• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 61
    Пользователей: 0
    Гостей: 61
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (430)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Александр Роджерс: О поисках «миллиардов Путина»

    Чем старше я становлюсь, тем больше я сталинист. Но сегодня, в день смерти Иосифа Виссарионовича, я хотел бы зайти издалека и начать с актуальных текущих событий.

    Двое американских конгрессменов, демократ Вальдес Демингс и республиканка Элиза Стефанек внесли очередной дурацкий законопроект «О прозрачности (транспарентности) доходов Владимира Путина».

    Аналогов подобному бреду я не припомню во всей человеческой истории. Карл XII не заказывал справок о доходах Петра Великого. Наполеон не интересовался доходами Александра Первого. И даже Гитлеру с Геббельсом не пришло в голову искать «тайные счета» Сталина.

    До этого додумались только американцы – нация барыг, всегда думающих только о деньгах.

    И сразу украинские рабы и российские либералы привычно закудахтали «Ну вот и всё. В этот раз точно и окончательно всё. Сейчас Белый Господин как покажет, как накажет».

    Их общая проблема в том, что у них память, как у рыбки-гуппи – три минуты. Всё, что было раньше, они забывают.

    Тему про «тайные миллиарды Путина» на Западе регулярно поднимают каждые пару лет.

    Года два назад, например, «CNN» сняло целый фильм-расследование по этому поводу. В этом фильме они опросили кучу «экспертов» типа воинствующей лесбиянки с радио «Свобода» (страшной, как ядерная война). Все эти «эксперты» с самым уверенным видом говорили «Мы утверждаем, что эти миллиарды есть, но мы не знаем, где они». И даже называли цифры – от 80 до 200 миллиардов долларов (кому сколько в голову пришло). Всё это под тревожную музыку и рекламные перебивки «Оставайтесь с нами, скоро мы раскроем тайну миллиардов Путина».

    Но с фактами так и не сложилось… фильм заканчивался ничем.

    Более того, финансовая разведка США, считающаяся лучшей в своём сегменте в мире, также уже искала «миллиарды Путина», но тоже не смогла их найти.

    Походу поиска случайно нашла панамские офшоры Порошенко, а вот с Путиным как-то не сложилось.

    Может, стоит предположить, что их не существует? Да не, бред какой-то!

    Почему же американцы, российские либералы и украинские патриоты снова и снова пытаются найти миллиарды Путина? Эта страсть характеризует, прежде всего, их собственное мышление.

    Американцы вообще всё в мире меряют исключительно деньгами. Либералы, определяющие степень своей любви к Родине количеством сортов колбасы и «кушенькианством». И рагули, чья жизненная философия исчерпывается «нацарювать сто рублей и втикты (сбежать)».

    Всем им не понять, что у человека, который почти двадцать лет управляет 1/7 суши, могут быть какие-то отличные от их, более высокие мотивации. Патриотизм и любовь к Родине для них – это спектакль, на котором в лучшем случае можно заработать на «ковбасу».

    Что такое Вотчина, и как мыслит Tzar – им не понять.

    Поэтому они своими скудными умишками пытаются сочинять «тайные счета Ленина». Искренне удивляются, почему после Сталина осталась трубка, два френча и стоптанные сапоги. И до скончания своего века они будут искать «миллиарды Путина».

    Потому что не могут поверить, что их может не быть.

    Tzar владеет ВСЕМ. Деньги ему не нужны. У него есть всё, что можно купить за деньги, и то, что ни за какие деньги купить нельзя. Это мышление совершенно другого уровня,

    Вот как ещё объяснить: когда человек играет в гранд-стратегию, то другие игры ему уже не интересны.

    Источник - Александр Роджерс .

    Комментарии:
    • #1 написан 6 марта 2019 04:57
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 22.01.2014
    Katalizator7 | Комментариев: 88 | Публикаций: 0

    Сила дурака в том, что умный перед ним бессилен...secret

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз