• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 57
    Пользователей: 0
    Гостей: 57
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Альберт Нарышкин: Шизофреники в "Мордоре"

    либералы собирают митинг, чтобы не допустить запрета всего того, что они сами же требуют и умоляют запретить

    Двоемыслие наших либералов — это просто какая-то сказка о раздвоении личности… Они такую прелесть несут, что полное ощущение, словно сами себя не слышат. Посмотрите на такой их (популярный и вполне типичный) заход:

    1. Умоляем тебя, просвещённый Запад, отключи Россию от SWIFT, от международный платёжных систем MasterCard и Visa, введи санкции, отрежь её ото ВСЕХ благ цивилизации, которые положены только «нормальным странам»™. Пусть «россиянцы» поймут, кого они себе выбрали, как они виноваты перед всем миром, и как они за это заплатят!!!

    2. Да что вы врёте?! Никто и никогда не отключит Россию от Интернета и вообще ото всех остальных систем!

    Ну это ли не шизофрения?!. А теперь они ещё и митинг собирают, чтобы НЕ ДОПУСТИТЬ запрета всего того, что они САМИ ЖЕ требуют и умоляют запретить!

    А самое прекрасное здесь, что митинг собирает пресловутый Telegram, который всё никак не запретят, но который больше всех кричит о правах и свободах, о законе и праве. Казалось бы, ну выполни ты тогда закон! Никто же не помрёт, если Телега пойдёт навстречу государству.

    Единственное, что поменяется: на террористах после массовых убийств перестанут находить мобильные, где им отдали приказ из какой-нибудь Саудовской Аравии через… Telegram. Вот тогда уж точно никто, как я и сказал, не умрёт — во всех смыслах.

    Но Telegram не хочет соблюдать закон, а хочет проводить митинги, визжа о несвободах, визжа о том, как ему права «зажимают». И знаете, что здесь самое прелестное?

    Telegram зовёт людей на… согласованный, разрешённый митинг! Вот ведь какой Мордор, а? Согласовали им мероприятие, разрешили, и всё равно, вишь, «тоталитаризм»!

    И никто не будет их гонять гранатами со слезоточивым газом как у «демократичной» Франции, где Павленский за тот же самый фокус, что в России, выхватил почти год тюрьмы! Из которого года чуть не половину просидел в карцере с регулярными избиениями… Вот скажите, как они это всё вмещают в себе?

    Кричать про Мордор — и звать на разрешённый митинг, где их никто пальцем не тронет. Требовать отключить Россию от Интернета — и кричать, что никто не будет её отключать, а это, мол, Путин хочет!

    Какой же Путин? Этого хотят либералы, телеграммщики, этого хотят Навальные, которые угодливо советуют США, как побольнее санкции против нас ввести. Они требуют отключить нам СВИФТ, требуют отключить пластиковые карты… Кстати, именно на этот случай ввели российских дублёров СВИФТА и платёжную систему «Мир» — именно поэтому нас и НЕ отключают: понимают, что бесполезно.

    Может, как раз и надо полностью обезопасить себя от отключения Интернета снаружи, чтобу его точно никогда нам не отключили? По той же причине: бесполезно, всё равно у нас все сервисы свои, от Яндекса до Вконтакта и ЖЖ.

    Источник - Пишет Альберт Лекс (albert_lex) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз