• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 200
    Пользователей: 0
    Гостей: 200
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (916)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Альберт Нарышкин: ФСБ и «Новая газета»

    либерду бесит, что именно у ФСБ один из высочайших уровней доверия среди народа

    История с иском ФСБ к «Новой газете» немного удивила: так привыкли уже, что абсолютно любую гадость могут написать либеральные СМИ, абсолютно никак не доказав, абсолютно никаких последствий за это не имея . При этом сами либеральные журналисты по каждому недостаточно комплиментарному пуку бегут строчить доносы по статье 282 (которую якобы ненавидят, но по которой постоянно «стучат» в прокуратуру): в любой критике им чудится антисемитизм, оскорбления, разжигания, призывы к насилию и бог знает чему ещё. Но это про них никто не может слова сказать, чтобы не получить иск по куче статей в ответ, а вот сами либералы привыкли говорить всё, что им вздумается, не выбирая выражений, не затрудняясь наличием доказательств…

    У нас вот как раз прошёл юбилей образования КГБ, который сделали эдаким символом всех ужасов политических репрессий, хотя как раз именно на период КГБ пришёлся абсолютный минимум посадок и казней. Да и в период НКГБ/МГБ их тоже было заметно меньше, чем во время пресловутого НКВД.

    Кстати, и в наши дни дел по статье «экстремизм» возбуждается на порядки (!) больше, чем при СССР (со вдвое большим населением), когда применение этой политической статьи было в руках КГБ, а вот отдали в полицию сегодня — и получайте дела за скриншоты из «Семнадцать мгновений весны» и фотографии с Парада Победы.

    Но при том, что мало с какой структурой человек сталкивается так редко, как с ФСБ, мало о ком либеральные СМИ пишут так часто, как о ней. У них прямо какая-то врождённая ненависть к службе… если, конечно, не предположить иного: что у ребят не совсем чиста совесть, причём он и сами чуют, что их грешки — они не по ведомству полиции, я прямо в компетенции ФСБ. И ведь при том, что никого почти не пакуют наши «органы», но именно их, а не МВД так боится отечественная либерда. Оно и логично тогда, всегда ненавидят тех, кого боятся, и симптоматично, кстати, что либералы не боятся полицию…

    Здесь есть и другой аспект: всех эти «правозащитников», всех этих «неполживеньких», которые так пекутся о благе народа, которые так переживают о пенсиях, о ценах в тех магазинах, где они никогда не бывают — всю эту «илитку» совершенно не волнует МВД, которое как раз и занимается «быдлом» в основном, и на чью долю приходится максимум случаев и нарушения прав, и несоблюдения законных процедур. Но нет, про полицию эти «люди с красивыми лицами» не пишут, это их не волнует — подумаешь, ватников сажают!

    А вот другое дело ФСБ, которая прессует за коррупцию генералов из генпрокуратуры, вице-губернаторов и самих губеров, министров и начальников федеральных агентств, региональных и федеральных депутатов и сенаторов — вот проблемы этих прекрасных людей как-то классово ближе для либеральной илитки. Ну а бессовестные попытки пришить сотрудничество с иностранной спецслужбой всего лишь за честное получение денег от ЦРУ — это вообще апофеоз чекистской мерзости, не дают порядочным грантоедам спокойно в житницы собирать! То ли дело МВД, которые настолько «свои» для либералов, что в самом МВД регулярно приходится работать ФСБ, беря штурмом городские ОВД, где гордые полковники полиции пытаются сжевать полученные взятки, пока их подчинённые героически держат оборону, давая время своему начальнику…

    На фоне всего этого — ну как не поливать именно ФСБ грязью, не шипеть и не ненавидеть? И ведь было дело, уже однажды пришлось поплатиться за такое поливание, когда на КГБ повесили грехи, в сущности, политической властной верхушки, которая потом вдруг перековалась в «либералов», забыла про отданные вчера приказы и перевела все стрелки на ГБ — они, мол, во всём виноваты, а мы теперь либеральные, правозащитные, прозападные…

    Опять же либерду бесит, что именно у ФСБ один из высочайших уровней доверия среди народа. Уже который год опрашивают, к каким государственным институтам наибольшее доверие, и всегда там президент, армия и ФСБ. Народец, подлец такой, не хочет ненавидеть тех, кого ему приказывают ненавидеть либералы! Вот самих либералов не любить — это да, это запросто.

    И здесь особо тонким троллингом выглядит отказ от любых финансовых претензий: никаких штрафов, никаких потом героических сборов этих штрафов всем миром — нет уж, господа соврамши, вы просто признайтесь, что соврали, это и будет вашим наказанием. Напишите своими элитными рученьками, что вы оболгали ФСБ, что извиняетесь и опровергаете свою ложь в своей же газете — красиво, не так ли? И можете не платить, можете катиться на все стороны.

    Источник - Пишет Альберт Лекс (albert_lex) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз