• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 96
    Пользователей: 0
    Гостей: 96
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Кодекс строителя путинской России (почти юмор)

    Не мог удержаться от публикации этого стёба. Очень даже не в бровь. Хотя и достаточно зло. Хоть у нас и ситуация сейчас, как в том фильме "Кин-дза-дза" было сказано - "Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.". Я отдаю себе отчёт, что это может быть расценено, как злостное нарушение непрекосновенности жоп в мягких креслах, хоть и посредством стёба. Но мне лично по.... ЗЫ. Администрации. Если данная публикация будет грохнута - пойму, приму и не обижусь.

    Кодекс строителя путинской России

    Россиянин должен любить Путина, восхищаться стерхами Путина, щукой Путина, лошадью Путина и считать, что без Путина нет России.

    Уважать Клишаса, часы Клишаса, недвижимость Клишаса и всех друзей Клишаса, включая Бокову. Считать, что депутаты - переходной вид от человека к ангелу.

    Презирать всяких Трампов-Мэй, а заодно - разных подлых англосаксов, лягушатников, макаронников и фашистов недобитых. Но эмоций зря не тратить, а всю силу своей ненависти направлять на Украину.

    Гордиться Крымнашем и выводить на чистую воду всех, кто делает это недостаточно рьяно.

    Переживать о положении дел в Сирии, в Венесуэле и на Кубе; настаивать на том, чтобы туда отправляли как можно больше российских лекарств, продовольствия, денег.

    Обожать своё начальство. Поддержать инициативу - назвать своё учреждение именем начальника, город - градоначальника.

    Верить в то,что православные священники остаются праведниками, даже когда пьяными орут «Мурку».

    День и ночь с восторгом смотреть Киселева, Соловьёва и Скабееву.

    Постараться освоить компьютер, чтобы приняли в кибердружину.

    Быть уверенным, что американцы на Луне не высаживались, зато Россия в следующей пятилетке начнёт качать там нефть и добывать алмазы.

    Изучать науки только по передачам РЕН-тв.

    Считать, что его зарплата слишком большая, а зарплаты чиновников не достаточны для их великих достижений.

    Самостоятельно чистить снег на улицах, как можно реже выносить мусор из квартир.

    Лечиться боярышником и лопухами. Быть убеждённым в том, что отсутствие удобств в доме полезно для здоровья и поддерживает лучшие отечественные традиции.

    Иметь талию меньше 90 сантиметров.

    Стараться умереть до выхода на пенсию.

    Источник - ok.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз