• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 97
    Пользователей: 1
    Гостей: 96
    Ацтек
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (885)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Органика и онкология цивилизации.

    Онкология (рак) – кратко говоря, пожирание одним органом других органов. По неясным до конца науке причинам клетки одного из органов начинают вдруг бешено распространятся, дают метастазы, и в итоге организм убивает собственная печень или собственные лёгкие. А почему? Они потеряли своё место в «строю» органов, и попытались заполнить собой весь организм. При этом организм их принимает (и объяснимо) – не как чужеродный вирус, а как собственную органическую ткань. На этом принципе всё более очевидно строится стратегия Запада по уничтожению России и русского народа. Надо взять один из органов русской симфонии (по большому счёту не важно, какой именно) – и спровоцировать его чрезмерное расползание, распространение. И об этом говорится теперь совершенно открыто!

    Экс-мэр Екатеринбурга Ройзман предложил построить спорный храм не в сквере, который «отстояли», а на месте городского памятника Ленину. Попытка стравить православных и коммунистов вообще не скрывается! А ведь теоретику цивилизации очевидно, что выбирать между Лениным и Православием для русских всё равно, что выбирать между печенью и почками. Что бы ты не выбрал в этой ложной дилемме, всё равно умрёшь.

    Единственный шанс русской цивилизации выжить – это найти разумное сочетание слагающих её (как и всякую иную цивилизацию) элементов. Так, чтобы не сбылась золотая мечта США: раковые метастазы одной национальной ценности в другую (подобные метастазам рака печени по всей внутренней полости человеческого тела).

    В старину всякие иуды били Россией по СССР; теперь часто вижу обратное: пытаются бить Советским Союзом по России. Их пытаются не совместить в единой концепции национального выживания, а противопоставить в концепции национальной смерти. Поймите (говорю как теоретик цивилизации), для врага неважно, называете ли вы советский герб «чёрной дырой» истории или двуглавого орла «курицей-мутантом». Вы в данном подлом выборе выбираете между почками и печенью, и любой выбор в этой дилемме – будет роковым, смертоносным. Для врага не важно, что именно вы считаете «грязной тряпкой»:

    -Российское знамя, сводимое в красном усердии к «власовскому триколору»;
    -Или советское знамя, объявляемое «пропитанным кровью знаменем убийц и террористов».

    Для врага совершенно не важно, какую из двух ног вы себе отрежете. Врагу нужно, чтобы вы остались одноногим, его устраивает и костыль слева, и костыль справа.

    Если мы не найдём способа разумно сочетать разные периоды и элементы истории и быта – нам хана. Воздух, вода, пища – разные вещи. И в чём-то противоречат друг другу: например, пищу готовят на огне, а вода гасит огонь. Но не может психически здоровый человек поддаться самоубийственному выбору между воздухом, водой или пищей. Нельзя тут выбрать «что-то одно», и объявить остальные элементы выживания «лишними, вредными».

    Мы или есть, такие, как мы сложились – или нас просто нет. А им нужно, чтобы нас не было, понимаете? Поэтому им наплевать – Ленина ли сносить ради храма, или храм ради Ленина. В обоих случаях Россия идёт войной на… Россию! А они, ройзманы и яковлевы, этого и добиваются, понимаете?

    Уже в 1990-е годы пррораб "перестройки" А. Яковлев так писал о методе «онкологизации» идеологии:

    - Группа истинных, а не мнимых реформаторов разработала (разумеется, устно) следующий план: авторитетом Ленина ударить по Сталину, по сталинизму. А затем, в случае успеха, Плехановым и социал - демократией бить по Ленину, либерализмом и «нравственным социализмом» - по революционаризму вообще…

    Далее они хотели ударить Россией по СССР (об этом и рыдал потом эмигрант Максимов – «целились в СССР, а попали в Россию!»). Затем они планировали ударить по России «европейским домом» и «общечеловеческими ценностями». И всё это им удалось. А по итогам, когда нет уже ни СССР, ни России, чего на развалинах делать? Собрали все наворованные деньги в мешки – и бежали подальше с награбленным. Вот конечная цель иуд, которые бьют Лениным по Сталину, Плехановым по Ленину, коммунизмом по церкви, церковью по коммунизму и т.п.

    Понятно, что между коммунизмом и церковью много разного, много противоречий, навороченных за драматичные годы «великого всепланетарного перехода» в новый мир (который состоялся благодаря жертвенному подвигу России). Но ведь нашли же они в себе силы в годы Великой Отечественной сражаться совместно с общим внешним врагом, а не счёты сводить – «кто матери России более ценен»!

    А стали бы счёты сводить, имея арбитром Гитлера – мы бы уже не писали и не говорили по-русски. И вообще никак бы не говорили.

    Гитлеру очень хотелось, чтобы русские белые пошли в его обозе против русских красных. Ему очень хотелось, чтобы крест восстал на звезду, чтобы Православие объявило крестовый поход на «безбожников» - под патронажем Рейха. Гитлер всё для этого делал.

    Но в те годы и генсек и патриарх понимали, что война органа с органом – раковое заболевание страны, онкология. Потом понимать перестали. Жуткие гонения на церковь подонок Хрущев прикрывал коммунистическими лозунгами. Самый лютый и пещерный антикоммунизм людоедского склада всегда пытались и пытаются вымазать краской, как пасхальное яйцо и выдать за «борьбу с безбожниками».

    Россия будет жить только в том случае, если найдёт в себе мудрость сказать: «мне нужны все». Александр Невский и Дмитрий Донской, Суворов и Кутузов, Ленин и Сталин. Они нужны мне все – потому что все вместе они – это я. Если из живого организма национальной истории попытаться вырезать кусок – то это или смерть организма, или, в лучшем случае, тяжкое увечье, инвалидность.

    Ведь не скрывал же потом тот же ушлый иуда Александр Николаевич Яковлев, что удар по Сталину наносился не с целью восстановить какую-то там справедливость и законность, а с чётким пониманием: уничтожить социалистический строй. Уничтожить социализм Россией (взывая к национальным чувствам русских), а Россию – социализмом (взывая к чувству социальной справедливости у обобранных приватизацией русских).

    То есть в плане Яковлева стравливались две безмозглые группировки, стенка на стенку: одним не дороги национальные святыни – была бы социальная справедливость, а другим плевать на социальную справедливость – лишь бы камлать вокруг национальных святынь.

    А это то, что в древнем мифе про золотое руно называлось «Брось камень в самую середину». Ясон бросает камень в самую середину фаланги воинов, выросших из зубов дракона, и воины начинают убивать друг друга. Фаланга, которая шла на врага – начинает драку внутри себя. Это и спасает Ясона!

    +++

    Мы не должны поддаваться на провокации Яковлевых и Ройзманов. Мы скажем на любую провокацию одно:

    -Нет, ребята, нам нужно и то и другое! Мы не согласны играть в онкологический выбор, который вы навязываете нам! Мы не согласны выбирать, что нам нужнее: руки или ноги. Нам одинаково нужны и руки, и ноги! Вот и весь наш сказ для вас, иуд!

    Мы же помним, как развивалась эта онкология, этот «рак нации» в прошлый раз. Хрущев нанес первый удар по Сталину, начав реабилитацию. При Горбачеве от Сталина перешли к разрушению всего советского строя. Сперва «перестройка» декларировалась, как реформирование советского строя. Но на деле она оказалась сознательной политикой по его уничтожению.

    Только ли его? Нет, конечно! Разобравшись с советским строем – взялись за Россию.

    Сейчас уже ни для кого не секрет, что не с коммунистами воевали иуды, а с Россией, как таковой. И то, что Западу капиталистическая Россия нужна «как в бане пассатижи», ничуть не меньше скрипят на неё зубами, чем на Советский Союз!

    Александр Яковлев писал об этом так:

    «Для пользы дела приходилось и отступать, и лукавить. Я сам грешен - лукавил не раз. Говорил про «обновление социализма», а сам знал к чему дело идёт».

    +++

    Ещё раз, затвердим как молитву: нам нужно наше всё. Нам одинаково дорого всё, что исторически и житейски слагает нас. Мы не дадим вам ударить Россией по России, православными по коммунистам, или троцкистскими «антифеодальными» лозунгами по Московской Руси. Мы не будем строить храмов на месте памятников Ленину и наоборот – потому что мы так сложились, с тем и с другим.

    Мы не хотим и не станем выбирать между печенью и почками, между социальной справедливостью и национальной гордостью великороссов! Мы не дадим противопоставить теорию малых дел и геополитику, вопрос пенсий и вопрос Сирии!

    Только всё это, вместе взятое – создаёт полноценное «мы». Одно против другого – это онкология, раковая опухоль внутри нации.

    Если мы хотим выжить в лютой и жестокой борьбе за землю – это для нас единственный путь.


    Источник - Николай ВЫХИН, специально для «ЭМ» .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз