• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 90
    Пользователей: 3
    Гостей: 87
    Ацтек Bantikus09 KatharinaSankt3
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    В Госдуме предупредили Украину о "переносе границ" в случае наступления ВСУ на Донбасс

     Депутат Госдумы: если Украина начнет наступление на Донбасс, Россия может сдвинуть границы / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

    Украина должна понимать, что наступление в Донбассе может закончиться для нее очередным изменением границ. Об этом предупредил первый зампред комитета Госдумы РФ по обороне Александр Шерин.

    По мнению депутата, Киев будет продолжать гражданский конфликт в Донбассе, несмотря на заявляемое стремление ее прекратить. Решение Генпрокуратуры Украины признать незаконными действия ВСУ на Юго-Востоке в рамках так называемой АТО не меняет ситуации. Шерин отмечает, что боевые действия являются поводом для героизации ВСУ и отдельных деятелей, а также помогают Киеву скрывать многие статьи расходов, поэтому конфликт не будет прекращен.

    Россия, подчеркивает Шерин, ведет себя лояльно в отношении Украины, не вмешиваясь в гражданский конфликт на ее территории. Однако если с Украины возникнет угроза для безопасности РФ, Москва может решить проблему очень жестко. В контексте украинского кризиса депутат напоминает, что до конца XVIII столетия источником набегов на Россию был Крым, но после присоединения полуострова к Российской империи провокации "закончились".

     Депутат Шерин предостерег Украину от наступления на Донбасс / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

    "Наша страна, к сожалению, очень лояльно себя ведет (по отношению к Украине). Россия должна быть более решительной в своих действиях. Я, как человек, находящийся на сайте "Миротворец", могу спокойно об этом говорить: если русским людям запрещают говорить по-русски, продолжают их убивать, и никто со стороны нового руководства (Украины) не собирается ничего предпринимать, чтобы война закончилась, в случае какой-либо провокации в отношении ДНР и ЛНР Россия должна официально их поддержать. И переместить границы до безопасной линии, где у руководства Украины навсегда отпадет желание убивать русских", - высказался Шерин в эфире Первого канала.

    Отметим, 27 мая президент Украины Владимир Зеленский прибыл в контролируемую ВСУ часть Донбасса. В Москве отмечают, что прекращение гражданского конфликта на Украине будет во много определяться политикой нового руководства, но до настоящего времени Зеленский не предпринял никаких действий в направлении мира, несмотря на предвыборные заявления.

    Григорий Егоров

    Источник - rueconomics.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз