• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 27
    Пользователей: 0
    Гостей: 27
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (344)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Путин опять наказал американских фраеров

    "Западные партнеры" никак понять не могут, что с Путиным играть в хоккей, покер, шахматы или геополитику - себе дороже. Каждый раз одно и тоже, но некоторые упорно не могут учиться на своих ошибках. И "Ну, тупые" от нашего любимого Михаила Задорнова сегодня вновь как никогда стало актуальным. Кстати, засекайте, какой вой про коварную и агрессивную Россию сейчас будет звучать из каждого утюга.

    В общем, Владимир Владимирович не дожидаясь торга с американской стороны и рассказов, что это мы виноваты - популярно объяснил - не хотите продлевать договор СНВ-3? Да и хрен бы с ним!

    "Сейчас у нас на повестке дня продление Договора СНВ-3. Можно не продлевать. Наши системы такие, что гарантированно обеспечат безопасность России на достаточно длительную историческую перспективу", - сказал президент.
    "Мы сделали значительный шаг вперед, надо прямо сказать: мы обогнали наши конкурентов в этом смысле по созданию систем гипероружия", - заявил Путин.
    "Если никому не хочется продлевать Договор СНВ-3, ну, не будем тогда", - сказал президент РФ.

    Обыдно, конешно. Ребята из команды Трампа после того, как продинамили нас с договором РМСД намекали, что дескать, и из СНВ-3 выйдут, потому что типа мы виноваты, а тут Путин опять долбанул в звездно-полосатую харю без предупреждения! При Ельцине такого не было!

    Но, вообще, конечно, давайте вспомним, что уже было до этого.

    США совершили на Украине госпереворот и цель была, чтобы Путин ввел войска в Киев. А мы тупо туда не пришли на ту войну и вот уже пять лет Вашингтон тащит на себе победителей Майдана. Более того, вмешательство украинцев в американские выборы стоило адвокату Трампа свободы.

    США хотели стравить в войне Турцию и Россию, но Путин развернул ситуацию так, что теперь Турция разваливает НАТО и покупает у нас С-400.

    США ввели санкции против России и заставили сделать это Европу. Как результат, теперь у России свой новый агросектор, а Европа поняла, как ее подставили. Хотя, конечно, нельзя не заметить, что бесхребетные европейцы все равно хотели бы и дальше целовать звездно-полосый сапог.

    И такие поганки от Владимира Владимировича сыпятся без перерыва. Отказ от доллара в мировом масштабе уже очевиден и это лишь дело времени. Россия теперь будет поставлять в Китай, что газ, что продовольствие, что другие группы товаров, пока Штаты устроили торговую войну с поднебесной. Снова молчим про рекордные продажи нашей военной техники.

    Разработка гиперзвукого оружия еще в марте прошлого года вызвала в Пентагоне шок, а на радио "Эхо Москвы" истерику. Теперь же, когда Путин просто говорит о том, что с дураками мы не будем иметь дел - представляете, как им обидно?

    При этом, надо заметить, что впервые за всю историю ядерного противостояния России и США у последних больше не работает географическое преимущество. Отсидеться за океаном не выйдет и подставить только Европу под наш удар, как это было во время Карибского кризиса - тоже. Да и как в 80-е больше не выйдет. Есть от чего истерить.

    И, собственно, не знаю, как оценивает ситуацию сам Владимир Владимирович, а мне думается, что также, как Штатах многие хотят, чтобы он ушел, у нас в стране подавляющее большинство хочет, чтобы он - остался.

    Тем более, опять же, Меркель вроде также не торопится больше - а мы же равняеся на правильные ценности, согласитесь?

    А также, конечно, ждем, что дальше будет - стрижка только началась, господа "партнеры". Есть такое подозрение. Чем теперь Трамп будет нас пугать? Неужели либеральную оппозицию к себе перевезет? Как же мы будем без Макаревича, да Навального, а?

    Счастья вам.
    Источник - Пишет uspehrussia (uspehrussia) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз