• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 78
    Пользователей: 0
    Гостей: 78
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (891)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    В Орде статистическо-числовая рубрика «ПМ и Ф-1»

    Печально, но в очередной раз подтвердился факт, что новостную повестку у нас формируют не ключевые события, международные форумы и даже не президент Путин, а медийная тусовочка, живущая в собственном уютном мирке, который спонсируется из государственного бюджета. Казалось бы, ну, как можно сравнить по калибру и значимости завершившийся Санкт-Петербургский международный экономический форум и рядовое задержание (ещё вчера) никому совершенно не известного писаки из вяло трепыхающейся в медийном поле «Медузы»? И, тем не менее, ПМЭФ не важен и не интересен, но всех крайне волнует, что такое мефедрон, с чем его едят и как можно сломать восемь рёбер, просто поцарапав спину.

    Поскольку тема наркотиков, продажных ментов и «этой страны» основательно притомила, а нам нервничать нельзя, то отметим кратко. Мы старые ретрограды, многих в палату привезли прямо с планёрок в милицейском главке или командно-штабных учений, посему коллективное мнение Орды – следствие разберётся. На этом всё.

    Как сообщает канал Вечерний пророк (https://t.me/vprorok/866), даже в кулуарах ПМЭФ отмечалось, что торжество российской внешней политики и экономики омрачено скандалами, например, с Майклом Калви. Традиционно отметился альтернативный экономист Кац, простите, Кудрин, который опять призывал всех сдаться, то есть инвестировать в американские бумаги. И уж совсем не заметно прошло официальное оглашение результатов ПМЭФ, хотя, казалось бы, к услугам государства громадная машина ВГТРК и прочих газет-пароходов. Коль они не справляются, поможем мы, хотя, видит Заратустра, нам за это не платят и даже клубничное варенье в кашу не добавляют.

    В 2017 году на питерских полях было подписано 475 соглашений на общую сумму 1,8 триллиона рублей. Год позже – 550 соглашений на 2,4 триллиона. Текущий 2019-ый не подвёл и поставил очередной рекорд по толщине изоленты и игнорирования России – 650 сделок тоннажом в 3,1 трлн. руб (https://iz.ru/887132/video/itogi-pmef-2019). Подышать влажным и аномально горячим воздухом Балтики приехали рекордные 17 тыс. чел. из 145 стран, что тоже круто, хотя питерцы проворчали всю сеть до дыр на тему пробок. Ну, и, пожалуй, главное.

    На ПМЭФ в этом году лично приехал кормчий КНР товарищ Си. В ходе обсуждений Китай устами своего руководителя подтвердил свою приверженность и дальше встраивать с Россией добрососедские отношения, а также реализовывать взаимно выгодные проекты, вроде «Нового шёлкового пути». ВВП в свою очередь прямо указал, что «наверху» в курсе торговой войны КНР и США (https://www.vestifinance.ru/articles/120548) и что стороны просчитывают возможные последствия, в том числе и по отношению друг к другу. Никто не строит иллюзий относительно Китая и нашей «братскости» и «вечной дружбы». Все прекрасно понимают, что союз это временный, но взаимовыгодный, ибо как гласит народная мудрость, «толпой и батю проще бить».

    Источник - [Орда] - родная, злобная, твоя .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз