• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 90
    Пользователей: 2
    Гостей: 88
    SXHRashad9185 Главный редактор Gopman
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (598)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Зловещие мертвецы-2

    Глава союза промышленников и предпринимателей пророчит России перестройку. Нынешняя ситуация в России схожа с ранним этапом перестройки, сказал глава Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин 7 июня, передает РБК. Он заявил об этом на Петербургском экономическом форуме в ходе делового завтрака, организованного Сбербанком. Александр Шохин напомнил о том, как Михаил Горбачев в начале 80-х годов инициировал программу ускорения темпов экономического роста.

    «Затем, спустя год-другой, началась перестройка — то есть программа институциональных реформ. Мне кажется, что мы очень близки к повторению пройденного», — рассказал Шохин.

    По его мнению, новая перестройка в России нужна для реализации национальных проектов. Для их осуществления нужны высокие темпы развития экономики, а «условием достижения высоких темпов являются реальные реформы», — считает Шохин.

    Напомним, результатом начатой в 80-х перестройки стало разрушение Советского Союза. Реформы, начатые Михаилом Горбачевым, привели к экономическому коллапсу, кровавым национальным конфликтам и обнищанию населения. Сам инициатор перестройки Михаил Горбачев перестал быть главой государства и потерял власть в результате развала СССР.

    Энергия распада никуда не делась, не расточилась по щелям и трещинам: она живёт внутри слоя «зловещих мертвецов», который сформировался по итогам распада великой державы. Власть в РФ не очень успешно пытается выступать арбитром между населением, главный вопрос которого «когда прекратиться людоедство?» и каннибалами, главный вопрос которых «когда прекратятся эти помехи людоедам?». И цели, и настроения, и нравственный облик населения и каннибалов приватизации – не просто разные. Они – диаметрально противоположные.

    Шохин – очень жестокий, но не сумасшедший и не глупый человек. Он же прекрасно понимает, «высокие темпы» чего дал русский холокост, «перестройка». И слушатели его прекрасно понимают, о высоких темпах чего говорит Шохин. Ведь глупо и безумно говорить о высоких темпах добычи угля, выплавки стали, строительства жилья или выращивания хлебов посредством «перестройки» (повторюсь, сопоставимой с холокостом). Чего «высокие темпы» там по итогам были? Только одного: каннибализма, смертности, разрушения и деградации. А потом темпы снизились, колесница ужаса увязла в «реал-политикс».

    И нормальные люди радуются, что темпы снизились. И нормальные люди хотели бы, чтобы темпы не только снизились – но и вообще пошли бы вспять, обратно к созиданию и заботе о человеке. Но для Шохина именно такой вариант «исхода стабильности» представляется неправильным. Он жаждет ускорения смертности и распада, выхода на рекорды «перестройки» в этом деле. Именно это ускорение, набивающее карманы членов его РСПП кровавым золотом конкистадоров – ему желанно и близко, о чём он и не стесняется говорить.

    С этим Шохин и РСПП (возражений из рядов организации не последовало) связывают «реальные реформы», в версии шохиных всегда «непопулярные», а проще сказать – антинародные. С точки зрения Шохина реформа просто не может быть «реальной», если она популярна у населения: это «популизм» и более ничего. Если бы Путин вдруг придумал бы снизить пенсионный возраст, вместо того чтобы опозориться его повышением (в новом веке выше, чем в предыдущем!) – шохины всех мастей, в том числе и в идейно близкой им оппозиции, завыли бы, что это «снижает темпы экономики». Их экономика заправляется кровью и питается человечиной. Эту человечину правительство должно закидывать в топку промышленности и предпринимательства большой (не путайте с совковой) лопатой.

    Тогда там будет активное горение и паровоз весело понесётся в ад. А если крови недоливают и человечины не подбрасывают, то паровоз их «темпов» тормозит, сбрасывает темп. Может и вообще остановиться, в «рецессии», потому что он кроме как на человечине, больше ни на чём не ездит: конструкция такая!

    Итак, лозунг «перестройки «2.0.» открывает нам вид на вторую серию фильма «Зловещие мертвецы», массовкой в котором обрекают быть нас. Они, зловещие мертвецы, каннибалы, бодры и ломятся через хлипкие заграждения, которые против них кое-как, из подручных материалов, накидали живые люди.

    Нет никакого сомнения, что всё более вырисовывающийся реванш оголтелых либеральных нелюдей добьёт и уничтожит остатки России. Но очень высока вероятность, что он спровоцирует давно назревшую мировую некролюцию, сведение всех социальных и политических стандартов к единой низшей планке Сомали и Индонезии. А иначе у живых мертвецов либеральной мысли «неконкурентоспособная экономика» получается! Если люди живут лучше, чем в Сомали и Ботсване, то проигрывают конкуренцию за себестоимость продукции!

    Остановить «перестройку» в XXI веке – для нас, читатель, задача жизни и смерти. Более важных задач у нас нет и быть не может – ибо всё грозит пойти прахом…

    Источник - Николай ВЫХИН, специально для «ЭМ»; .

    Комментарии:
    • #1 написан 11 июня 2019 03:47
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 12.08.2017
    Алик Кантор | Комментариев: 2 226 | Публикаций: 11

    Похоже, что олигархическая власть, все-таки, раскололась. Сечину нужна сильная Россия, которая позволит ему не только гнать нефть по существующим трубам, но и создавать новые - от СП-2 до Венесуэлы. А вот Шохину нужно Россию добить, чтобы его хозяева стали самостоятельными акторами - главами новых ТНК. Хотя, вполне возможно, что это очередная политтехнологическая уловка, чтобы народ в 24-ом году опять проголосовал "за стабильность" и против перестройки-2.0. В-общем, в геополитические игры народ не играет, а вот голосовать нужно, как в Хабаровске за Фургала, т.е. "против всех". Правда, где взять этого Фургала на президентских выборах :(. 

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз