• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 47
    Пользователей: 0
    Гостей: 47
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (517)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    На волнах Орды рубрика «ЯМы безумный попугай»

    Как сообщила руководительница Раши Тудей Маргарита Симоньян, из миллиона вопросов, адресованных Владимиру Путину по случаю сегодняшней прямой линии, четыре -

    - четыре -

    было посвящено делу Ивана Голунова.

    Дело было давно, поэтому напомним. В седой древности, на позапрошлой неделе, 35-летнего стрёмного пацанчика по фамилии Голунов взяли с мефедроном, а дома нашли ещё и кокаинум.

    Стрёмный пацанчик оказался не просто так, а журналист интернет-издания Медуза (тоже стрёмного, но в московских вузах девочкам, обучающимся на коммуникациях, ТП-преподавательницы обоего пола втуляют, что Качественная Журналистика только там — потому что у них квизы и все против Путина).

    В общем, в течение нескольких часов после задержания стрёмный пацанчик был раскручен всеми держателями основных медиа-площадок интернетов и окрестностей, три самых либеральных (они же самые авторитетные у чиновников, ну это дело такое) газеты вышли с шапками «ЯМы Иван Голунов», а пара сотен е****тых даже начала скакать возле суда, где избиралась мера пресечения, с требованием отпустить Ваню немедленно.

    В итоге дело в три дня было объявлено фейковым, наркотики подброшенными, всё ментовское руководство, причастное к делу, полегло, и даже раздел про Западный округ Москвы с сайта ГУВД, говорят, смахнули мощной косой.

    Мы с вами, дорогие друзья, так и не знаем ни хрена определённого про случившееся. Кто заказал? Зачем заказал? Для того ли, чтобы посадить Ваню (на хрена сажать скучного вроде-как-гея, пишущего скучные социальные простыни против-как-бы-чиновников)? Для того ли, чтобы поднять гевальт и убрать ментовское руководство? Для того ли, чтобы оттенить бурыми тонами повестку ПМЭФ с рекордным количеством сделок и Си в качестве одного из гостей? Вопросов выше крыши.

    И знаете что? Ответов на них мы уже не узнаем.

    Потому что с тех пор случилась Чемодановка, и вчерашние специалисты-криминологи и наркологи стали уже специалистами-цыгановедами и этноконфликтологами.

    А тут ещё к прямой линии Путина голландцы дисциплинированно подкинули каких-то подозреваемых в сбитом малазийском боинге (среди них Гиркин-Стрелков, наверняка счастлив чувак, вспомнили после стольких лет).

    А ещё сам Ваня по каким-то своим причинам решил не становиться культовым персонажем и Борцом С Режымом. По крайней мере, пока. То ли из-за того, что он такой, скромный, скучный и положительный. То ли из-за того, что некоторые элементы его частной жизни, не столь скучные, загуляли по телеге и он решил, что так культовыми не становятся.

    Но самое главное — в другом.

    1) Мы уже писали магическую формулу и готовы её повторить, дорогие друзья. ХАЙП ЖИВЁТ ЧЕТЫРЕ ДНЯ.

    2) Дело Голунова оказалось странным примером хайпа, на который по каким-то причинам сделали серьёзные ставки широкие круги дебилов и дебилок в медиа-среде России. То есть журналисты, медиатехнологи, истеричные девачки-с-пятых-курсов, обсыпанные перхотью противники Путина ещё со времён Горбачёва, присосавшиеся к госфинансированию менеджерки общественных движений и лидерки народных протестов из Сивцева Вражка.

    Они поверили в себя настолько, что замастрычили целых два мега-народных супер-ивента в честь Вани.

    Первый 12-го (его устраивал всеми любимый Сисян и его фанат-куны).

    Второй 16-го (его устраивали «системные либералки», которые считают, что страна, конечно, должна лечь под них, но не сразу, а эволюционным путём).

    На первый пришла тыща человек.

    И на второй тыща человек.

    А потом наступило 20 июня,

    и оказалось, что всё это время 146 миллионам жителей Россиии было

    похер.

    Источник - [Орда] - родная, злобная, твоя .

    Комментарии:
    • #1 написан 27 июня 2019 11:07
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз