• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 85
    Пользователей: 0
    Гостей: 85
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (585)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Лев Щаранский: Один за всех и все за одного.

    Сегодня четверг, и по традиции в моем блоге начинается вечер творческой интеллигенции. Тихий и застенчивый интеллигент просыпается в холодном поту, но тут же вспоминает, что у него нет наградного пистолета. Махом опрокидывает чарку элитного польского самогона и тихим голосом поет гимн Украины (чтоб не услышали соседи и не написали донос в КГБ). Листает ленту твиттера и покупает на Форексе акции индийского МММ по совету биржевого аналитика Степана Демуры. Двадцать минут уходит на прочтение главы «Капитала» Маркса и просмотр нового ролика Константина Семина. После чего неполживец отправляется на уютную диссидентскую кухоньку для встречи верных сподвижников, чтобы успеть подготовиться до начала прямой линии террана Влада Путина, которую никто из прогрессивной общественности никогда не смотрит. На столе появляется скотландский уиски со льдом, водка «Зюгановка» по 2.20, паленый пармезан, санкционный хамон, клубничный смузи из новозеландской мраморной говядины и цыганский пирог Ройзмана. Рядом открыт томик Осипа Мандельштама на 88-й странице. Гитара для пения треков Булата Окуджавы и Васи Обломова также под рукой. На диване уже расположились нарды с гражданскими активистками. Чад кутежа можно тащемта начинать. 

    «Один за всех и все за одного!», - с этим лозунгом Лехаим Навальный первым пошел винтиться у знакомых путинских жандармов, попав в свой любимый ВИП-автозак. Избежав таким образом побоев и прочего неформального общения с ОМОНом, которое полной грудью вкусили отважные креаклы, вышедшие по зову лидеров оппозиции на несанкционированный митинг в защиту Ивана Голунова. В этот раз Лехаим попросил знакомого полковника КГБ не отправлять его в элитный санаторий КГБ в Гаграх на 15 суток (как обычно), поскольку у него на вечер были уже билеты на курорт в Римини. Ловко сократив таким образом на полмесяца промежуток между основной работой на митинге и заслуженным отпуском за рубежом. Полковник конечно удивился наглости своего протеже, но внял просьбам этого ценного сотрудника. Тем более, что Навальный уже посадил вместо себя Леонида Волкова, соблюдя таким образом формально пункты регламента своей деятельности «Митинг. СИЗО. Отпуск».

    Уже в Италии борец с коррупцией снял со своего биткойн-кошелька эквивалент в три с половиной миллиона рублей. Твердо давая понять креативному классу, что его донаты ушли на благое дело. При полном одобрении либеральной московской интеллигенции. В конце концов прошутто и пармезан сами себя в магазине не купят. Ну а оппозиционно настроенным школьникам рекомендуется сдавать на борьбу с коррупцией не только деньги со школьных завтраков, но и средства, заработанные на сдаче крови. Как это уже на регулярной основе делают сотрудники штабов Навального в регионах. Можно также тайком экспроприировать средства у ватников-родителей. Голосовал за Путина? Плати! А уж Лехаим Навальный найдет применение каждому донату. Один за всех и все за одного! А ведь еще будут и компенсации по десять тысяч евро от ЕСПЧ! Если уже гарантии этого давал сам Марк Фейгин. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Не врать и не воровать. ПЖИВ ПЖИВ! Мы здесь власть! Так победим. 

    С уважением, Лев Щаранский

    Источник - Пишет За вашу и нашу Свободу! (lev_sharansky2) .
    Тэги: юмор

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз