• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 91
    Пользователей: 0
    Гостей: 91
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (430)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    В Орде пост запоздалого удовлетворения «По мощам и срок»

    В то самое время, когда половина нашей страны ещё лежала, булькая, лицом в оливье (4 января с.г.) произошло довольно скандальное событие. Тогда, напомним, всю страну облетел видеоролик, в котором новосибирский участковый с запоминающейся фамилией Будуква якобы избил мужчину-инвалида преклонных лет только за то, что тот выгуливал собаку без намордника.

    Началось всё со слёзного поста в одной из соцсетей дочери инвалида, где она в чёрно-багровых тонах живописала, как её папа и мама просто гуляли по городу, просто выгуливали милую собачку, которая была в коротком поводке, а, значит, намордник ей был совершенно без надобности. В какой-то момент на мирных пенсионеров, смердя перегаром, налетел невменяемый Будуква, стал незаконно требовать надеть на собаку намордник, а потом просто набросился с кулаками, зверски избив пенсионера-инвалида.

    Новогодние праздники традиционно бедны жаренными скандалами, потому повод тут же подхватили все мыслимые СМИ, особенно, конечно, старались небратья и российские либерасты. Вслед за слезоточивым текстом в мир просочилась и видеозапись, на которой расхристанный и смущённый Будуква отступает перед дико визжащим мордатым зятем того самого инвалида. Участковый явно растерян и пасует перед агрессивной риторикой. Тему тут же подхватила зоошиза и прочие сердобольные завсегдатаи сайта Одноклассники.

    Но, как говорится, нет худа без добра. Благодаря максимальной огласке, которое получило это дело, на него обратили самое пристальное внимание и стали копать, информируя обо всех выявленных деталях. И вот тут наружу полезло самое интересное. Внезапно выяснилось, что дочка избитого инвалида слегка, кхм, приврала. С окрестных домов и магазинов следователи сняли записи камер видеонаблюдения и благодаря им выяснилось, что ситуация слегка отличается от того, что нам заливала коллективная чубатая Медуза и сами потерпевшие.

    На видео чётко видно, что выгуливают не просто собаку, а Стаффордшир-терьера. Видно, что участковый догоняет прогуливающуюся пару и именно они вдвоём бросаются на него, причём особо усердствует именно жена «инвалида», которая мёртвой хваткой вцепилась ему в форму и висит гирей. Параллельно со всем этим кавардаком на полицейского бросается и кусает милый Стаффордшир. Такой вот пердимонокль в декорациях тоталитарной России и её кровавых опричников.

    Повторимся, спас участкового от увольнения и позора именно раздутый хайп. Вчера Ленинский районный суд Новосибирска вынес приговор по данному делу. «Зверски избитым» инвалидам нарисовали по три года условно и что характерно, никто не пишет слёзных заметок в Твиттер, не бегает за полицейским и не верещит «покажи ксиву, тварь».

    В заключение хотелось бы сказать, что мы, конечно, живём в России и понимаем, что к полиции чрезвычайно много вопросов. Что в ней есть коррупция, что росгвардейцы вымогают у малолеток деньги за подкинутую наркоту. Но, во-первых, они свалились не с Луны, а выросли из нашей с вами плоти и общества, а во-вторых в любой критической ситуации вы кричите не «Навальный, помоги», а «Полиция!». Меняться пора всем: нам, полиции и отношению друг к другу. Ну а всем мамкиным АУЕшникам и зоошизе мы можем сказать лишь одно – благодарите небеса за то, что вы живёте в «ужасной России», ибо в Америке за то, что сделали с Будуквой, вас и вашу собаку ждал бы пяток пуль в жбан каждому. Без всяких разбирательств.

    Источник - [Орда] - родная, злобная, твоя .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз