• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 78
    Пользователей: 0
    Гостей: 78
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Анатолий Вассерман: Майданщики воюют за захват РФ (Открытым текстом 02.08.2019)

    На столичных улицах очередное представление старой пьесы в духе титра в рекламных роликах: "не повторять — трюки выполнены каскадёрами".

    27 июля в Москве состоялся несогласованный протест в честь отказа в регистрации нескольких кандидатов на предстоящих выборах Московской городской думы. Участвовали 3,5 тысячи человек, включая семь сотен журналистов и блогеров. После многократного применения силы против полицейских, включая забрасывание их тяжёлыми предметами и распыление им в лицо перцовых баллончиков, задержаны почти тысяча сто соучастников массовых беспорядков, в том числе более шестисот проживающих не в Москве.

    Открытым текстом сообщаю: судя по статистике, протестующих наскребали по сусекам. Но были и те, чей разум кипел от возмущения. Все они чувствовали себя частью "большого дела". И даже не подозревали, что стали частью массовки.

    Ведь всё происходящее до мельчайших деталей напомнило майданы в Сербии, Грузии и, конечно, на Украине. Как в игре "найди десять отличий". И в Киеве, и в Москве организаторы выпустили вперёд инвалидов и школьников, чтобы у приехавших журналистов была картинка поярче. И там, и здесь сделано всё, чтобы полиция начала задержания.

    Евгений Дмитриевич Коваленко арестован судом на два месяца для следствия по обвинению в насилии против представителя власти. Сорокавосьмилетний охранник, живущий в однокомнатной подмосковной квартире с мамой, швырнул мусорную урну в росгвардейцев, задержавших другого хулигана.

    Открытым текстом сообщаю: ни один погромщик не получил от организаторов юридической помощи. Её в сценарии нет. Всё стандартно. Провокаторы, бросающиеся на полицию с таким расчётом, чтобы ответные удары могли зацепить массовку, приглашённую на убой. Несовершеннолетние и несовершенноумные, чтобы при любой попытке законного применения силы истерить: "Они же дети!"

    Организавры в заметной издали одежде, эффектными жестами указывающие, куда двинуть толпу, чтобы у неё не было другого выхода, кроме навала массой на кордоны и заграждения. Инвалиды и младенцы в колясках, чтобы боевики под их прикрытием скрывались от задержания и допроса, кстати, тоже в сценарии.

    Массовые беспорядки, прошедшие в столице в субботу, сходны с майданами в других странах, как говорят юристы, до степени смешения. Даже сайт с личными данными защитников правопорядка — в духе киевского "миротворца" — скоропостижно создан. Чтобы запугать всех, кто по роду работы, а чаще всего ещё и по зову сердца, противостоит раскачке массовых настроений. Её отработали до автоматизма в Белграде, Тбилиси, Кишинёве, Каракасе, а в Киеве даже два раза — пятнадцать и пять лет назад.

    Да и у нас режиссёры репетируют раз за разом, доводят до совершенства. По любому поводу: свалка или строительство мусороперерабатывающего завода, план возведения храма или предоставление в избирательную комиссию заведомо и откровенно поддельных подписных листов — какая разница?

    Архимед сказал: дайте мне точку опоры — и я переверну мир. Те, кто стоит за массовыми беспорядками, строят себе опору из толпы арестованных. Столыпин сказал о таких: "Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия". Именно поэтому полицейским, судьям, спецслужбам надо помнить, что и в Киеве, и в Тбилиси, и у нас на улицы выходит ничтожное меньшинство. Собери они подписи как положено и выйди на выборы — и двух процентов не соберут.

    А вот всех остальных — то есть громадное большинство сограждан, не поддерживающих разрушение своей родины — надо защищать! И да, действовать строго по закону — но предельно жёстко. А что бывает в другом случае — мы видим. Украина близко. Полюбуйтесь. Там у немногочисленных разрушителей системы закона и порядка всё получилось.

    Соединённые Государства Америки, похоже, убедились, что Российскую Федерацию санкциями не сломить. И решили ломать наших партнёров.

    В среду комитет по иностранным делам сената федерального собрания СГА двадцатью голосами против двух поддержал проект закона о санкциях против лиц и компаний, продающих или сдающих в аренду морские суда для прокладки второй очереди газопровода "Северный поток", страхующих такие суда, поддерживающих финансово и технически.

    Открытым текстом напоминаю: значительная часть высоких технологий создана у нас. Так, мы первыми начали нефтегазодобычу в море, первыми освоили наклонное и горизонтальное бурение. В девяностые нас уверяли, что производство такого оборудования убыточно, гайдаровцы лихо банкротили и закрывали предприятия, чтобы мы покупали технику в тех же СГА. И подводные трубопроводы мы научились прокладывать первыми. А сегодня платим за аренду чужих трубоукладочных судов столько, что купить их дешевле. Вот такой нашей зависимости добивались американские советники Ельцина, когда всё советское объявили отсталым, а всё американское жутко передовым… Потом оказалось, что советники кормились в штате ЦРУ…

    Главный противник антироссийских санкций — республиканский сенатор от Кентукки Пол — недоволен, что по законопроекту возможны санкции против предприятий из нейтральных или союзных СГА стран. По его словам — цитирую — "бессмысленно вредить людям, помогающим нам оказывать давление на Россию в других областях".

    Открытым текстом сообщаю: СГА санкции не помогут. Для Европы газ из РФ даже в сжиженном виде гораздо дешевле, чем из СГА: и возить ближе, и добыча из сланцев в разы дороже, чем из песчаников. Но сам факт, что санкции накладывают уже не за что-то, а просто потому, что американцам надо продавать свой дорогой газ, говорит, что и раньше нас давили с вполне прагматичными целями: убить экономику России, вдруг начавшую демонстрировать самостоятельность. А советникам Бориса Николаевича и Анатолия Борисовича ставились совсем не эти задачи… Так что пока мы будем хоть сколько-нибудь независимы, давление продолжится. А повод они найдут… Не сомневайтесь…

    Источник - Анатолий Вассерман, Телеведущий .

    Комментарии:
    • #3 написан 4 августа 2019 00:39
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Все почти тоже самое. И нытье про низкокачественный человеческий материал, и 80 процентов населения( ну в нынешнем изводе 86%), гнетущих жизнь остальных, прекрасных и светлоликих. И отношение народа к этой публике.

    "... Но что наши "либералы" не могут составить никакой политической партии в серьёзном смысле, а потому и не могут представлять для правительства никакой политической опасности, это, кажется, не может подлежать сомнению и легко доказывается даже поверхностным очерком их главных общих положений.

    Не трудно, кажется, сообразить, что в России только та партия могла бы явить собою какую-нибудь действительную силу, которая бы опиралась на сочувствие народных масс.

    Народ, по своему невежеству, может и не понимать всех тонкостей политического строя, но если одна из заинтересованных в спор сторон найдёт нужным пояснить ему сущность дела и поставит, примерно, хоть бы такой вопрос: следует ли ограничить верховную власть в пользу не только того или другого сословия, но даже в пользу "интеллигенции", т. е. адвокатов и фельетонистов, даже и сотрудников любой "либеральной", даже "демократической" газет, -- ответ народа не может быть сомнителен: ответ словом и делом. Это знают, хотя и не любят высказывать, наши "либералы".

    Общего в их учении с Русским народом ровно ничего нет; сочувствия в народе они не имеют никакого, да и иметь не могут, а между тем какой же это "либерализм", коли он не "во имя народа" и не признает принципа "народного верховенства" (либерализм российский ведь весь целиком выписан из Франции!)?

    Для наших газетных либералов Русский народ существует только одною своею, именно экономическою стороною; она одна не то что их интересует, но подаёт им повод горячиться, негодовать, ратовать из-за народа: все же остальные стороны его бытия, все его заветные неэкономические идеалы, все, что ему дорого и свято: народность, вероисповедание, предание, исторически зиждительный подвиг, которому Русское государство обязано своим бытием, - все это им или ненавистно, или глубоко антипатично и презирается ими.

    Русский народ для наших "либералов" скорее помеха, -- что иногда нехотя и проскакивает в их писаниях. Так г. Щедрин прямо высказался, что сближение среднего человека, т. е. из "интеллигенции", с народом немыслимо, ибо народ смердит язвами, проказой и сблизиться с ним - значить засмердеть; так "Голос" попытался однажды Русскую власть пугнуть картиной 80% населения, гнетущих жизнь остальных 20%, и побудить ее, Русскую власть, "взнуздать зверя", т. е. Русский народ, -- взнуздать, разумеется, прежде всего в вящей выгод самих наших псевдолибералов, которые бы таким образом и чужими руками избавились от несносной помехи.

    Затем все "либеральные" (!) газеты наперерыв, порознь и хором, не только отрицают право Русского народа на какую-либо народную самобытность в сфере политических и религиозных идей, на какую-либо своеобразную духовную индивидуальность, но даже неистово анафематствуют самое понятие о самобытности Русской.

    В самом деле: ну как, призвавши за Русским народом право на самобытность, окажется, что она не во всем сходится с самобытностью Французской (в области новейших политических и религиозных идей)? Самобытен Француз, самобытен Немец.

    Русский человек -- ни-ни! Так решили "либералы" на берегах Невы и Москвы..."

    Иван Аксаков, 1881 год.

    https://tgstat.ru/channel/@MedvedevVesti/1102



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #2 написан 3 августа 2019 11:01
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Если долго сидеть на берегу реки, то ты увидишь, как проплывёт труп твоего врага. 

    Падение режима неизбежно. Свобода лучше несвободы наличием свободы. Гранты не пахнут. Люстрации будут. Прогрессивные стартапы Илона Маска набирают капитализацию. Свободная экономика ведомая невидимой рукой рынка идёт вверх стремительным домкратом. 

    То как кровавая гэбня Террана гоняла юнных цыплят демократии, геев демократических журналистов, не видели, пожалуй, только пингвины в Антарктиде и каннибалы в Папуа-Новая Гвинея. Причём в неосведомлённости пингвинов есть некоторые сомнения. 

    Видеть же то, что произошло на самом деле, могут не только лишь все. 

    А имела место тащемта победа Светоча Демократии, Гиганта Мысли, неутомимого Борца за ПравдуЪ и прочая и прочая, уважаемого всеми нами Льва Натановича Щаранского. 

    Сперва, стоит описать видимые признаки победы: 

    Терран вместо того, чтобы держать на крыше Лубянки вертолёт, загруженный золотом и заправленный киросином до Северной Кореи, перегрузил золото в батискаф и поплыл сразу в сторону Венесуэлы! В столицу были стянуты легионы карателей, готовые в зародыше удушить новую Революцию Гидности. Кровавые шакалы режима трусливо прикрывались щиточками, зажав в дрожащих ручках резиновые дубинки. 

    Что же так напугало его? Разумеется, одна вероятность выступления против Режима бойцов Корпуса Стражей Щаранской Революции, привела коварного Террана в шок и трепет. И я ни минуты не сомневаюсь, что прикажи Лев Натанович силам КСЩР выступить, режим был бы сметён в полчаса. Да и сам Терран признал это, скрывшись в подводных глубинах! Но грозный Корпус Стражей Щаранской Революции был недвижим. И поняв это, силы тоталитарного Мордора обрушили свой гнев на беременных геев, демократических журналистов, и утят Навального с прочей псевдооппозицией, которые как обычно, всей массой вышли на улицы изображать борьбу за свободу, надеясь потом примазаться к победе Щаранизма. 

    Да, единичные щаранисты пошли вперёд, чтобы создать видимость. И они сполна ввели врагов в заблуждение. В итоге, враги Щаранского истребляли друг друга в битве, на которую Щаранский и его Корпус Стражей Щаранской Революции просто не пришли. 

    Восславим же победу Щаранизма! Кровавый Терран показал всем злобный оскал того, как тоталитарные режимы угнетают свободных людей, а все те, кто планировал примазаться к Щаранскому в борьбе за нашу и вашу свободу, показали свою полную несостоятельность. 

    Надеюсь, что свободные режимы поймут, что в последующей борьбе за демократию, свобды и права американского человека, гранты следует давать только Щаранскому, а не Гудковым с Навальным. Только так они смогут противостоять экспансии Мордора! 

    Впрочем, есть вероятность, что агенты Террана Влада Путина, внедрённые в Цитадель демократии будут по-прежнему направлять гранты куда угодно, но лишь бы мимо «Матрёшки». Но после столь умелого манёвра, у меня нет оснований сомневаться, что Светочь одолеет и этих врагов. 

    Лёд тронулся! Великая Щаранская Революция тащемта началась! Командовать парадом будет сами знаете кто! Такъ победимъ!

    Игорь Фёдоров

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 3 августа 2019 10:39
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз