• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 54
    Пользователей: 0
    Гостей: 54
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Шнур, Арбенина и накал позитивных эмоций

    Ежегодный Музыкальный фестиваль ZBFest в Балаклаве прошел на таком высоком накале позитивных эмоций, что звание самого яркого праздника крымского лета снова – за ним! Отгремел аккордами и салютом, отсверкал лучами лазерного шоу и подарил невероятный заряд энергии на этот раз - уже 30 тысячам гостей. Четвертый ZBFest на виноградниках «Золотой Балки» снова стал рекордным по количеству зрителей!

    Четыре года подряд в разгар курортного сезона на виноградниках под Севастополем собираются жители самых разных уголков Крымского полуострова, гости с материка и из-за рубежа для того, чтобы в теплой и солнечной атмосфере насладиться классной музыкой в живом исполнении лучших музыкантов. Фестиваль посвящен Международному дню шампанского – напитка, символизирующего радость и веселье, поэтому развлечений и зажигательных конкурсов на огромном поле под открытым небом было в избытке. Акробатические трюки, танцы и мастер-классы, прикольные фотозоны и, конечно же, аппетитные фудкорты от ведущих ресторанов Крыма, которых этим летом стало намного больше, чем в прошлые годы: целых 53 варианта гастрономического «отрыва» перед главным моментом фестиваля – выходом артистов на сцену. DJ Ginzburg и ведущий Антон Лаврентьев разогревали зрителей в предвкушении концерта.

     

     

    Первой на сцену ведущий пригласил модную молодую певицу Дану Соколову, артистку лейбла Black Star. Она сразу очаровала многотысячную аудиторию своим проникновенным голосом и нестандартной манерой исполнения.

    После выступления певица призналась в любви к крымской публике: «Думаю, из-за того, что тут тепло, людям жить в Крыму просто в кайф, поэтому они такие лучезарные и позитивные. Я человек очень далекий от невкусных для меня моментов, которые разделяют людей по всему миру. Солнце, вино и домино – слоган Крыма, но это должен быть слоган всего мира».

    Даже те, кто не являются поклонниками рэпа, подхватывали песни Мота, танцевали, ликовали и отрывались от души. Недаром его называют «одним из самых ярких персонажей всего русскоязычного рэпа» - Мот «зашел» и «зажег» очень круто! И, конечно, всех покорило его сравнение Крыма с Монако: «Буквально вчера у нас был концерт в Монако, и это место ни в чем не уступает – ни по атмосфере, ни по музыке. Для меня честь сегодня выступать среди таких уважаемых мной артистов, поэтому если в следующем году организаторы позовут – мы только за!».

    Диана Арбенина призналась, что была просто ошеломлена таким количеством гостей.

    «Для нас это новый фестиваль, и я очень хочу сегодня классно сыграть».

    Певица мгновенно настроилась на одну волну с публикой и спрыгнула со сцены в фан-зону, которая просто взревела от восторга. После концерта Диана Арбенина призналась, что обязательно привезет из Крыма местное вино в подарок друзьям». 

    Их ждали все – и они оправдали ожидания! Неизменный хедлайнер фестиваля Сергей Шнуров и группировка «Ленинград» - тот самый кульминационный момент, когда срывают горло и пляшут все без исключения. Последняя песня взорвалась огнями праздничного салюта в ночном небе над виноградниками. 

    О том, что изменилось с момента первого ZBFest, рассказала соорганизатор фестиваля, совладелица «Золотой Балки» Снежанна Георгиева:

    «Если в первый год к нам пришло 8 тысяч зрителей, то сейчас вы сами видите этот масштаб. Артисты, которые еще год назад говорили нам «нет», в этом году – с нами! И это очень большой шаг вперед».

    Генеральные партнёры: рекламное агентство PROmedia и творческий индустриальный кластер ОКТАВА.

    Организаторы фестиваля от всей души благодарят партнеров #ZBFest, волонтеров, а также всех, кто помог провести этот прекрасный музыкальный праздник!

    фото предоставлены организаторами фестиваля

    Источник - Пресс-служба фестиваля .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз