• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 30
    Пользователей: 0
    Гостей: 30
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (372)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Шахрин всё верно сказал

    Солист группы "Чайф" Владимир Шахрин высказался по поводу реакции в соцсетях на концерт его группы на фестивале «Шашлык Live» в Парке Горького во время протестной акции в Москве 3 августа:

    - Я вообще не понимаю, чего люди так возбудились? Потому что в этот день проходил Пикник «Афиши», но музыкантам, игравшим там, никто не предъявляет никаких претензий. Футбол был, и тоже люди пошли. Я вообще считаю, что свобода — это право выбора. Алексей Кортнев и группа «Несчастный случай» и Макс Покровский с группой «Ногу свело» отказались от участия в этом концерте. Я знаю их круг общения. И они боятся общественного порицания. На самом деле это интернет-террор.

    - Мы сыграли на этом концерте, и к нам на страницы в Facebook, во ВКонтакте, в Instagram набежала куча людей, которых там раньше не было и которые просто нас поливают дерьмом. В кои-то веки пришлось закрыть комментарии на стене. На два дня мы их закрыли. Они исчезнут через два дня, эти люди. Мне плевать на них. Я их не читаю. Эти люди — борцы за демократию и свободу слова? Но свобода слова — это разные мнения. Я-то чего должен туда идти? С какого перепугу? Екатеринбуржцу пойти за какие-то московские выборы? Тем более, условно говоря, Алексей Навальный или Любовь Соболь мне совершенно несимпатичны. Они мне несимпатичны! Почему я должен за них на баррикады лезть? Я 60-летний мужик! Мы никогда не были протестной группой.

    - Почему все решили, что рок-музыка — это музыка протеста? К поп-музыкантам, к джазовым музыкантам, к инди-музыкантам никто претензий не предъявляет. Почему-то мы должны до сих пор, сорок лет, и все на баррикады залезать и бороться. Что они имеют в виду под словом «свобода»? Они же не говорят, какой свободы им не хватает. Потому что абсолютной свободы не существует. Совершенной государственной системы не существует. Государство во всем мире — это тоталитарная машина. И это всегда несправедливость по отношению к одним или другим.

    - Я выйду на митинг только в одном случае - если выйдет народ. Народ в моем понимании. Шахтеры, которым не платят зарплату полгода. Врачи, которым не на что кормить семью. Те люди, которые выходят на работу и что-то делают. Создают что-то важное. И жизнь их прижала так, действительно прижала, что им не платят зарплату, или их зарплата стала такая, что они не могут прокормить детей. И если это дойдет до такого уровня, что они выйдут на улицу, не сомневайтесь, я буду там. Я буду с народом.


    -------------

    Единственное, что может вся эта либеральная перхоть вперемешку со свидомыми, это собраться зловонной кучей и набежать в соцсети. И все. Больше они не могут ничего от слова вообще. Ну разве что сделать селфи в автозаке и потом обоссаться в суде, слезливо рассказывая, как они мимопроходили и ничего плохого не хотели. А что до "набегов". Ну набежала воющая толпа на мой недавний пост про ОМОН, и что? Смачный пинок и очередной "миллениал", посвистывая вейпом, улетает в даль. При необходимости повторить.

    А ведь для них даже термин придумали, люди-снежинки. Хрупкие, ранимые, "не такие как все". Им польстили, не бывает снежинок из говна.

    Источник - Пишет Колясников Сергей aka Zerg (zergulio@yandex.ru) (zergulio) .

    Комментарии:
    • #1 написан 6 августа 2019 10:10
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Минутка лучших москвичек.

    Я, ув. друзья, специально проверил: это настоящая москвичка, жалеющая птичек и борющаяся за права котиков.

    Мирра Избаш, 50-летняя жительница столицы, сожалеет, что экс-милиционеров "Беркута", а ныне сотрудников российских правоохранительных органов, не сожгли в Киеве в 2014-м.

    Кстати, на её странице в ОК верхним постом на данный момент висит площадная брань в адрес замечательного музыканта В. Шахрина, который смеет жаловаться на травлю, развёрнутую против него лучшими москвичками за участие в концерте в Парке Горького 3 августа.

    ...Именно такие полуадекватные дамы, ув. друзья, обычно и являются носителями самых адских интернет-зарядов расчеловечивания и "жги их, жги, жги, убивай".

    Не сочтите за мизогинию, но именно дамы - потому что у мужчин обычно работает вбитое с юности чувство самосохранения и понимание, что можно довыпендриваться. 

    У дам такого внутреннего предохранителя нет, их обычно не трогают (поэтому, кстати, когда какая-нибудь дама всё же нарывается и попадает правоохранителям под руку, то вой стоит выше тропосферы). 

    Мараховское время

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз