• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 77
    Пользователей: 1
    Гостей: 76
    Главный редактор Gopman
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (885)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Крах мирового гегемона может предотвратить только революция в России

    Мировой гегемон слабеет, и с каждым годом всё больше и больше. Гигантских внешний долг превысивший уже 22 триллиона долларов тяжкой ношей давит на экономику США. 

    Да, крах гегемона как экономический, так и военный неизбежен. Конечно это дело не быстрое, сверхдержавы в одночасье не рушатся. Процесс этот длителен. Он может растянуться на годы и десятилетия. Но он, крах, неизбежен.

    США всё ближе подходят к "точке не возврата", после прохождения которой  разрушение США предотвратить невозможно. 

    Как бы не пыжилась Америка показывая свою экономическую мощь, факты говорят об обратном. Большая часть промышленного производства перенесена из США  в другие страны, в том числе и Китай. В США практически остались только офисы, гостиничный  бизнес, и сфера услуг.

    Детройт, некогда "автомобильная столица" США теперь назван худшим городом Америки и находится в бедственном положении.   https://gorod.lv/novosti/184845-nazvan-hudshii-gorod-ssha

    Стремительно растёт число людей живущих за чертой бедности.   https://gorod.lv/novosti/184845-nazvan-hudshii-gorod-ssha

    И так далее. США находятся на грани краха. 

    Спасти Америку от краха может только распад России. Добившись тем или иным способом развала и уничтожения России, завладев её  природными и ископаемыми ресурсами, США могут отсрочить свою неизбежную гибель лет на сто, или немного меньше.

    Военным путём уничтожить Россию не представляется возможным, слишком сильна сейчас Россия. Да и кому нужны радиоактивные развалины, в том числе и всех стран членов НАТО? Америке нужны именно природные ископаемые ресурсы России, а не радиоактивное пепелище.

    Остаётся одно, устроить в России революцию или "дворцовый переворот". Легитимно сделать президентом России своего ставленника  Грудинина в 2018 году, Америке не удалось, народ России не поддержал олигарха Грудинина как бы он не красился под коммуниста.

    Остаётся революция.  

    Либеральная революция в 2012 году не удалась, народ не поддержал "болотников", и всё закончилось громким пшиком.

    И сейчас в России начинают раскручивать идею "социалистической революции". Восстановления "социалистического строя", и в конечной перспективе восстановления СССР в его прежних границах.

    США щедро спонсируют  нашу оппозицию, будь она хоть либеральной, хоть коммунистической. Делается всё чтобы подвигнуть народ на революцию и свержение Путина. В ход идут самые низкие домыслы и откровенная ложь. Путина обвиняют во всевозможных грехах. 

    Атаки на Путина идут со всех сторон, и либеральная оппозиция, и коммунистическая, и даже ЛГБТ - движение, все слились в трогательном хоре "обличителей Путина".

    Гм, коммунисты в одной команде с извращенцами разных мастей? 

    Да, ради свержения Путина наши коммунисты готовы объединиться хоть с самим дьяволом.

    "Пролетариату  нечего терять кроме своих цепей", опять провозглашают наши контовские коммунисты, забывая то что сейчас уже нет того пролетариата что был сто лет назад.

    Современному рабочему есть что терять, хорошо оплачиваемую работу, квартиру находящуюся в личной собственности, автомобиль, часто не так уж и дешёвый, порядок и спокойствие в стране.

    Современный рабочий достаточно грамотен, и ему трудно навешать лапшу на уши старым, замшелым лозунгом "земля крестьянам, фабрики рабочим", тем более все знают чем закончилась октябрьская революция 1917 года, гражданской войной, разрухой, голодом, и десятью миллионами жертв.

    Нашему народу это "счастье", уж точно не нужно. Тем более что хороший пример революции у нас перед глазами, Украина.

    И поэтому товарищи революционеры, хрен вам а не революция.

    Источник - Виктор Анисимов, Просто неравнодушный человек .

    Комментарии:
    • #2 написан 14 августа 2019 20:18
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 6.01.2017
    АН-2 | Комментариев: 1 211 | Публикаций: 0
    Цитата: Читатель

    А кто говорит про революцию? Эволюция, уважаемый Виктор Анисимов. Эволюция! (мирным путём. с полным соблюдением демократических процедур, и законодательства РФ)i_am_so_happy

    Чтобы запустить процесс эволюции, нужен новый господь (не Бог). А как только новый господь даст команду - тут же затрепещут в воздухе шнурки переобувающихся.

    "...тем более все знают чем закончилась октябрьская революция 1917 года, гражданской войной, разрухой, голодом, и десятью миллионами жертв.

    Нашему народу это "счастье", уж точно не нужно. Тем более что хороший пример революции у нас перед глазами, Украина.

    И поэтому товарищи революционеры, хрен вам а не революция."

    Умиляет. Даже не столько то, что этот гр. Анисимов еще более безграмотен, чем я. А, умиляет общая необразованная бестолковость и переворачивание, в результате, с ног на голову. Если бы старый, низвергнутый класс буржуев не начал вооруженную борьбу с целью вернуть себе свое, никакой гражданской не было бы. И сейчас, они развяжут новую гражданскую, если народ попытается вернуть себе землю, заводы, банки, ДОРОГИ!!!, блин, озера!!! 

    0
    • #1 написан 14 августа 2019 17:10
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 7.07.2014
    Читатель | Комментариев: 133 | Публикаций: 0

    А кто говорит про революцию? Эволюция, уважаемый Виктор Анисимов. Эволюция! (мирным путём. с полным соблюдением демократических процедур, и законодательства РФ)i_am_so_happy

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз