• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 36
    Пользователей: 1
    Гостей: 35
    Ri2iR
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (338)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    «Принципиальный» рэпер Face обошёлся оппозиции в 10 миллионов рублей

    10 августа московское «оппозиционное» движение, как известно, провело очередной митинг в поддержку незарегистрированных кандидатов в Мосгордуму. Лозунг акции – «За честные выборы». Однако сторонники Навального не постеснялись начать свою предвыборную компанию с обмана: подделать большое количество подписных листов.

    По официальным данным, на мероприятии присутствовало около 20 тысяч человек. Так называемая оппозиция сочла это успехом, однако такие показатели получились исключительно благодаря приглашенным исполнителям: «Кровостоку», Face, IC3PEAK, Oxxxymiron. Более того, на мероприятии были популярные российские блогеры, такие как Поперечный, Соболев и Дудь.

    Таким образом, можно сделать вывод, что политическое событие превратилось в бесплатный развлекательный концерт.

    Интересно, что организаторы мероприятия заявили о согласии музыкантов бесплатно поддержать «оппозицию». Что довольно странно, учитывая аполитичность некоторых звезд. Более того, Face ранее жестко критиковал Навального. Неужели за несколько дней до концерта исполнители пересмотрели свои политические взгляды?

    Вскоре начала всплывать информации о денежных гонорарах, которые выплатили организаторы митинга популярным звездам. Так, известный Telegram-канал «Бойлерная» получил от «event-агентства на букву «М»» информацию о выплаченных суммах. Как оказалось, рэпер Face сменил политическую ориентацию за 10 миллионов рублей. Агентство решило слить эти данные из-за того, что организаторы митинг-концерта их фактически кинули. За заключенный договор с артистами промоутеры должны были получить 15% от суммы с каждого контракта. Но сторонники Навального решили сами связаться с исполнителями без их участия.

    Кроме того, свою долю получили и те, кто просто призывал посетить митинг через свои аккаунты в соцсетях. Среди них такие группы, как "Ногу свело", "Браво" и известные блогеры.

    Привлечением популярных исполнителей занимался издатель интернет-СМИ «Медиазона» Петр Верзилов. Видимо, именно он стал инициатором идеи обмануть агентство.

    Либертарианская партия и волонтеры так называемого ФБК отвечали за безопасность и пропуск определенных корреспондентов СМИ. Более того, они помогали пронести запрещенные громкоговорители и рассредоточились перед сценой. Кроме того, в их задачи входил подогрев толпы и передача информации во время отключения микрофонов полицией из-за призывов к «прогулкам».

    Прошедший митинг-концерт показал, что российская «оппозиция» не вышла из кризиса. У нее нет конкретных целей и идей, беспорядки устраиваются ради беспорядков. Организаторы потеряли какое-либо доверие и вынуждены тратиться на популярных звезд, чтобы привлечь внимание.


    Тут у нас пришёл инсайт о том, что творилось за кулисами митинга на Сахарова 10 августа. Выяснилось, что организация артистов на митинге далась не легко.

    За выступление заказчик пообещал завалить баблом. А так, как сроки были коротки, подряд поручили известному столичному event-агентству на букву «М». Однако, когда все уже было готово - артисты подобранны (за сумму в 3 раза выше обычного контракта, некоторые даже публично отказались от других ранее запланированных фестивалей ), кошелек мероприятия банально слился - просто перестал отвечать на звонки подрядчика. Да, Face все-таки появился на сцене, ему отдали 10 000 000 напрямую, группам «Кровосток» и IC3PEAK тоже заплатили за выступление на митинге, а вот сколько получили:
    Группа Ногу свело
    Группа Браво
    Группа текила джаз
    Рита Дакота
    Елена Темникова
    Манижа
    OQJAV
    нам пока не известно - возможно организаторам хватило их пламенных речей в соц.сетях .

    Так что бесплатный концерт оказался не таким уж и бесплатным, а поддержка селебов - не такой уж альтруистичной.

    Лексика разгневанного подрядчика бесценна:
    «Что было. Заказ срочный, сложный, хороший. По деньгам и для репутации. Как было. У всех накрылись отпуска, а кто успел из Москвы сбежать, сидели в воцапе и не вылазили из телефонов. Спасибо, ребята, что сделали. Договорились с артистами, собрали концерт такого уровня, что в Москве точно будет 20 тыс подростков (при условии халявы). Что было дальше. Дальше была ЛЮТАЯ ДИЧЬ. Заказчик просто перестает брать трубку. Тупо перестает, блин, брать рубку! На одном Face теряем полтора миллиона. То есть заказчик тупо нас кидает (не помню такого 10 лет), передоговаривается напрямую, экономит 15%, наши 15% с гонорара артиста! Хотя при таких делах, думаю, не экономит, а кладет себе в карман. Тупо кладет себе в карман! А концерт на Сахарова 10 августа проходит, все ОК. Сдержанная ярость. Сухая месть»

    P.S. Про одного известного Ютубера и одного популярного Рэпера нас просили не писать, так что их гонорары видимо останутся не раскрытыми.
    Источник - Информационная служба Накануне.RU .

    Комментарии:
    • #3 написан 19 августа 2019 19:50
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Репост из: Шавки Красовского

    Не дожидаясь публикации на сайте МВД, расскажем об эффектном задержании в Марьино с настоящим «маски-шоу». Если верить источникам в полиции, задерживали платных комментаторов с тролль-фермы Навального. 

    А помните, перед акцией 27 июля в сеть слили методички по вербовке граждан для участия в протестной акции?

    Тогда же люди начали жаловаться на обострение в соцсетях – навальнисты засрали все сообщества и чаты, до которых только сумели дотянуться.

    А еще в начале августа мы рассказывали о скупке бот-сети под акцию 10 числа. Призывы к участию в ней вновь заполонили сеть, словно назойливые рекламные баннеры.

    В общем, троллей Навального нашли, официальная информация о задержании в Марьино должна скоро появиться на сайте МВД, ну а мы будем наблюдать за ситуацией, и держать вас в курсе – история обещает быть интересной.

    ТГ КАК-ТО ВОТ ТАК

    19 Aug, 19:43 (сегодня) 

    (в ТГ и видео «приема» от очевидцев есть)

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #2 написан 16 августа 2019 08:26
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    "Плоды смуты никогда не достаются тому, кто её вызвал; он только всколыхнул и замутил воду, а ловить рыбу будут уже другие"

    (С) Мишель де Монтень



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +1
    • #1 написан 15 августа 2019 00:59
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853


    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    -1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз