• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 64
    Пользователей: 0
    Гостей: 64
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (551)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Беспорядков недостаточно – либералы готовят первую смерть на митингах в Москве

    Стычек с полицией и массовых беспорядков оппозиции показалось мало – для пущей зрелищности либералы готовят первую смерть во время протестов. Уже даже «предупредили» об этом силовиков.

    Журналист «Эха Москвы» Сергей Пархоменко написал в своем Фейсбуке, что полиция «чисто статистически не избежит первой смерти в ближайшие дни». 

     

    Скриншот: https://www.facebook.com/serguei.parkhomenko/posts/10219251834796117

    Сначала оппозиция и либеральные СМИ активно подогревали интерес к протестным акциям, обвиняя в организации массовых беспорядков Росгвардию, а не себя. Призывы поучаствовать в несогласованном митинге или шествии тиражировались на том же «Эхе» каждые 30 минут. К делу подключились даже американское посольство и немецкие издания, а это уже прямое вмешательство в дела России.

    Затем либералы нашли себе сакральную жертву – Дашу Сосновскую, которую ударили в живот при задержании на митинге 10 августа. Оппозиция буквально сорвалась с цепи, обвиняя силовиков в излишней жестокости и сравнивая их чуть ли не с гестаповцами и фашистами. Так с помощью либеральных изданий она хотела «расчеловечить» правоохранителей, вызвав у народа к ним отвращение. 

    Но, очевидно, даже с этим «пышным букетом» протест окончательно сдулся, и оппозиции срочно понадобились новые технологии для его повторной раскачки. Именно по этой причине появились угрозы в стиле «ждите первых смертей», заранее возложив ответственность за это на полицию. Либералам важно раскрутить историю о том, что во время протестов люди якобы будут гибнуть от рук жестоких росгвардейцев, специально умалчивая о том, что лезет на рожон сама оппозиция.

    Больным фантазиям Пархоменко вряд ли суждено сбыться, но цели журналиста прозрачны. Своими словами он как бы призывает спецслужбы иностранных государств поучаствовать в реализации «смертного сценария», что полностью соответствует майданным технологиям.

    Чтобы раскрутить новый протест, оппозиции нужна сильная сакральная жертва, а не какая-то Даша Сосновская. У той же Украины в 2014 году такой сакральной жертвой стала «небесная сотня», так что «наши» по аналогии хотят найти свою.

    К слову, подписчики намерения Пархоменко не оценили. 

     

    Скриншоты: https://www.facebook.com/serguei.parkhomenko/posts/10219251834796117 

    А вот полиции стоило бы присмотреться к разворачивающимся событиям, и, возможно, даже разгонять митингующих жестче и решительнее, чтобы избежать печальных последствий. На всех прошлых акциях Росгвардия действовала очень корректно и аккуратно, отвечая провокаторам лишь в крайних случаях. Нельзя развязывать руки либералам, которые хотят вовлечь в протесты иностранные спецслужбы. 

    Источник - Ольга Смерченко (Блоггер/обозреватель) .

    Комментарии:
    • #1 написан 17 августа 2019 10:37
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз