• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 177
    Пользователей: 0
    Гостей: 177
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (444)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Блогер Синица приговорён к пяти годам колонии по делу об экстремизме

    Пресненский суд Москвы приговорил блогера Владислава Синицу к пяти годам колонии общего режима по обвинению в экстремизме, сообщает РИА Новости.

    Решение было принято в ходе заседания во вторник, 3 сентября.

    Следствие трактовало один из постов молодого человека в Twitter как призыв убивать детей сотрудников правоохранительных органов, участвовавших в пресечении несанкционированных акций в Москве.

    Сам он считает, что его слова вырвали из контекста.

    Ранее суд признал Синицу виновным в экстремизме.

    Источник - RT .

    Комментарии:
    • #10 написан 5 сентября 2019 07:42
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Думаю, спецы, более в курсе «людей со светлыми лицами», будь они трижды ган-блогеры, и «ажиотаж», по известным причинам, не поднимался (есть такие правила и принципы).

     

    (из «свежатинки» - «мымрореал» вон тоже заявляет «мы там были и видели, и ни чего там не было» (вывсёврёти))



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #9 написан 4 сентября 2019 19:15
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 6.01.2017
    АН-2 | Комментариев: 1 211 | Публикаций: 0
    Цитата: Редактор VP

     

    Про Кузнецову. Обсуждение по свежим следам на сайте, где народ поболе в теме пользования оружием, чем, подозреваю, Е. Супер, которому пришла в голову мысль связать мутное с зыбким.

    <http://forum.guns.ru/forummessage/103/243170.html>

    0
    • #8 написан 4 сентября 2019 11:01
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 19.01.2014
    аргон | Комментариев: 218 | Публикаций: 0
    Цитата: Марисат

     

    К огромному сожалению идиотов много. Просто потому что нет никакой работы с детьми. Под работай с детьми я понимаю "насилие" над их "личностями", обязательную работу с детьми, в школах все исключительно на добровольности и сознательности детей и на откупе родителей.

     

    В этом вы совершенно правы. Воспитание детей осталось "за кормой" либеральной системы образования, которая теперь оказывает всего лишь "образовательные услуги". Это надо понимать так, что власть Людоедов официально считает воспитание молодого поколения ненужным и несовместимым с "образованием Личности и Человека". Людоедам не нужен Народ, не нужен высокообразованный, моральный и нравственный Человек. 

    +1
    • #7 написан 4 сентября 2019 09:41
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 28.08.2014
    Марисат | Комментариев: 478 | Публикаций: 0

    Цитата: аргон
    Зубрить методички хозяев это ваша работа. Поэтому-то у вас и нет и не будет никаких контраргументов, потому что вас методичками не снабдили

     

    К огромному сожалению идиотов много. Просто потому что нет никакой работы с детьми. Под работай с детьми я понимаю "насилие" над их "личностями", обязательную работу с детьми, в школах все исключительно на добровольности и сознательности детей и на откупе родителей. Но есть этап в жизни человека когда он по большей части неадекватен, это подростковый и юношеский период. В этот момент нет более глупых и неинформированных людей чем собственные родители, какие бы они не были на самом деле. И это понимают не только родители, но и все заинтересованные стороны, кроме ребенка.

    Подросток должен знать и видеть живой пример того как за произнесенную и сделанную гадость и глупость всякие уё..и наказываются. Это очень важно и благотворно влияет и на детей и на их родителей.

    В этом году я столкнулась с ужасающей назовем это тупостью. У одного предпринимателя пропал сын, пацан 19-21 год. Лично я с ним не сталкивалась, но парень вполне вменяем был не смотря на крутость отца, в нашем населенном пункте все друг другу не родственники так соседи. Развернулись поиски и нашлись тупые которые стали писать в интернет ресурсах, что так ему и надо, что это отца так практически сам всевышний наказал и вполне такой бред.

    Так что насмотревшись на подобных тупых, считаю: наказывать их и еще раз наказывать чтоб живой пример был. Про пацана все просто, девушка разлюбила, а он погиб по глупости тело нашли спустя 2 месяца. Но тупые назвали это наказанием отца, он ему внимания не уделял работал много.



    --------------------
    Между словами "Я убежден" и "Я убедился" большая разница.
    0
    • #6 написан 4 сентября 2019 06:18
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 19.01.2014
    аргон | Комментариев: 218 | Публикаций: 0
    Цитата: Редактор VP
    Цитата: аргон

    Вот интересно, кто бы мог разъяснить почему в тоталитарном СССР милиция не ходила в масках, даже когда проводила задержание особо опасных бандитов, случалось такое в СССР, но очень редко. И никто не обсуждал, даже за "закрытой дверью",  за что можно убивать детей милиционеров.

    Блогер, конечно человек недалекого ума и на низком уровне развития, но его психический выверт и мстительные мысли, скорей всего были спровоцированы именно черными устрашающими масками и дубинками полицейских карателей.

    А ведь перед Законом все равны, и нарушители и полицаи. И власть, де-факто, разрешившая карателям, укрывшись под масками, безнаказанно идти на  самое жесткое насилие против безоружных болтунов-демонстрантов, эта власть сама идет по пути тяжкого преступления против каких-бы там ни было, но своих граждан своей страны.

    В 1905 году власть расстреляла на Дворцовой площади мирную демонстрацию.

    В 1917 году, в июле месяце, уже другая власть расстреляла из пулеметов мирную демонстрацию.

    И что? Сильно помогла пролитая кровь этим властям?

     

    Эта методичка уже устарела

    Зубрить методички хозяев это ваша работа. Поэтому-то у вас и нет и не будет никаких контраргументов, потому что вас методичками не снабдили

    +1
    • #5 написан 3 сентября 2019 23:17
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #4 написан 3 сентября 2019 21:07
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853
    Цитата: аргон

    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    -2
    • #3 написан 3 сентября 2019 18:16
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 19.01.2014
    аргон | Комментариев: 218 | Публикаций: 0


    И что? Сильно помогла пролитая кровь этим властям?

     

    -2
    • #2 написан 3 сентября 2019 14:23
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 3 сентября 2019 11:52
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы