• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 63
    Пользователей: 0
    Гостей: 63
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    "Убить экзамены" и расправиться с математическими классами: Греф продолжил цепочку личных целей

     

    Фото: globallookpress.com

    Герман Греф продолжил цепочку личных целей. Если в прошлом году он хотел расправиться с математическими классами как пережитком прошлого, то в этом настаивал на "убийстве экзаменов".

    Глава Сбербанка Герман Греф считает, что экзамены лишают желания учиться. По версии Грефа, школьники готовы работать, только понимая опасность приближающегося контроля. Поэтому своей личной целью Греф видит "убийство экзамена". 

    О подобной позиции Герман Греф заявил в ходе пленарной сессии банка на Восточном экономическом форуме. 

    Развивая мысль, Греф добавил: проблема не столько в самом экзамене, сколько в формируемой привычке детей. Вырастая, они понимают, что экзамена не будет, и теряют желание работать - расслабляются. Они, как добавил Греф, не готовы что-либо делать. 

    Добавим, в прошлом году Герман Греф озвучивал не менее спорную позицию. Он заявил, что узкоспециализированные школы теряют свою актуальность. "Пичкать" детей одним предметом - пережиток прошлого, говорил Греф. А программисты и математики, в принципе, будут становиться все менее востребованными. 

    Источник - tsargrad.tv .

    Комментарии:
    • #1 написан 5 сентября 2019 18:55
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 18.06.2014
    Yurai | Комментариев: 322 | Публикаций: 0

    Я как-то просмотрел запись выступления Грефа перед молодыми менеджерами в Сколкове. Он взахлёб рассказывал о своих впечатлениях после посещения калифорнийской Силиконовой долины. Человек серьёзно болен на подкрышное проспранство. Ему ребята из СД такого в мозг напихали, что он готов завтра же всех напичкать чипами, заменить всех своих сотрудников искусственным интеллектом, получить возможность диктовать сколько человек должны быть обучены высшей школой и т.п.

    Прослеживается такая линия - американские альтернативщики давно выяснили, что Марк Цукербергер (реально Яков Гринберг)  никакой не компьютерный гений и суперфинансист, а просто внук покойного Дэвида Рокфеллера. Фейсбук - это гражданский вариант аналогичной разработки Минобороны США, заказанный Рокфеллером, и финансировался их банком Джи Пи Морган.  А, как известно, Грэф является членом Совета директоров Джи Пи Морган. Там Грэф и черпает все свои античеловеческие идеи.

    Через Грефа в России и пытаются опробовать все идеи глобалистов по управлению народонаселением. 

     

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз