• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 78
    Пользователей: 1
    Гостей: 77
    Vlad49
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (414)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    В новый состав Мосгордумы попали эльфы, считающие воссоединение Крыма с Россией "незаконным"

    Пусть жители московских районов Аэропорт, Войковский, Коптево и Сокол полюбуются, кого они избрали в МГД. Не только жители, само собой. Но и те мудрецы-затейники с Тверской, 13 и Старой площади, которые санкционировали победу девушки Даши в округе № 8.

    Интересы населения вышеупомянутых районов в столичном парламенте теперь представляет 31-летняя Дарья Станиславовна Беседина ("Яблоко", поддержана Навальным), для которой возвращение Крыма в Россию - "это просто незаконно, это незаконный акт". Общекрымский референдум 16.03.2014 "был сфальсифицирован", что "математически доказано".

    Под занавес короткого ролика Беседина отвечает на вопрос о гомосятине: "Гей-парады — это совершенно нормальная часть политической дискуссии. Конечно, нужно разрешать любую политическую дискуссию".

    Откуда оно вообще? Даша из типичного светлоликого семейства ("Я из семьи, которая всю жизнь голосует за «Яблоко», вплоть до того, что мы в детстве с бабушкой и дедушкой ходили на избирательный участок: дедушка меня поднимал, и я закидывала бюллетень за Явлинского или за «Яблоко», не помню"). Значительную часть детства она провела в Великобритании и Германии (где и сейчас живёт её папа). "Да, это изрядно повлияло на меня... Что мне дала заграница? Я не знаю, наверное, она, скорее, мне дала то, что у меня был опыт другой среды... Опыт. Жизнь в другом социуме... Я чувствую, что я москвичка, но при этом я чувствую себя европейцем", - делится Беседина с "Радио Свобода". Окончила Московский архитектурный институт, но архитектором никогда не работала, поскольку "будучи ещё студенткой, пошла волонтёрить в «Городские проекты» (фонд "Городские проекты Ильи Варламова и Максима Каца" - Прим.)". Увлекается эльфийской тематикой, в Twitter Дарья - naive_elf, однако считает себя политиком. Избирательную кампанию Бесединой вела команда покериста и бывшего израильтянина Максима Каца. "Люди в округе были готовы избрать такого кандидата, как я — демократического кандидата!", - заявила она "Медузе" после победы. Н-да...

    Беседина и её штаб:

     

     

     

     

    Алексей Иванов

    Источник - zavtra.ru .

    Комментарии:
    • #2 написан 14 сентября 2019 07:02
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 12.08.2017
    Алик Кантор | Комментариев: 2 226 | Публикаций: 11

    Вот мне интересно, а ЗА КОГО нужно было голосовать? За едросов, укравших у каждого из нас по миллиону в текущих пенсионных расценках? Или за их симулякры в виде КПРФ или ЛДПР? Выборы-то были безальтернативные. Т.е. голосовать было В ПРИНЦИПЕ НЕ ЗА КОГО. Так что в прохождении в депутаты этого чуда-юда, виноваты не избиратели с "сокола-аэропорта", а власть, которая совсем потеряла берега и устраивает пир во время чумы.

    +2
    • #1 написан 13 сентября 2019 16:44
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз