• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 60
    Пользователей: 1
    Гостей: 59
    k3aelndal
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (543)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Не пожелавший критиковать власть Устинов стал жертвой травли либералов

    Дело Павла Устинова, вызвавшее немалый резонанс в российском обществе, лишний раз продемонстрировало нравы так называемой несистемной оппозиции. Либералы, которым не удалось извлечь максимальный хайп из данного события, быстро сменили свое отношение к фигуранту дела.

    Актер Павел Устинов был задержан во время незаконной акции оппозиции в Москве 3 августа. Во время задержания он оказал сопротивление сотрудникам Росгвардии, вывихнув плечо одному из правоохранителей. На защиту своего коллеги встали актеры, которых поддержали пользователи в соцсетях.

    Стоит отметить, что лидеры «протеста» игнорировали дело Устинова до последнего момента. После организации беспорядков в Москве Алексей Навальный отправился в Калифорнию, а Любовь Соболь рассекала на кабриолете по Европе. В то время, как подставленные ими под винтилово молодые люди содержались в СИЗО и ожидали вердикта суда.

    Лишь когда дело Устинова приобрело широкую огласку, либералы решили получить свою выгоду и присоединиться к поддержке актера. Устинов тут же был наречен ими «символом протеста».

    Как только суд разобрался в деле и отпустил Устинова на свободу, оппозиция ожидала от него громких заявлений, однако актер дал понять, что с либералами связываться не намерен и к властям не имеет ни каких претензий. С этого момента в отношении Устинова началась настоящая информационная травля.

    Выяснилось, что актер был ранее сотрудником Росгвардии. Либералы ухватились за этот факт и стали называть задержание Устинова постановкой, а его самого проектом Кремля.

     

    Фото:скрин, соцсети, радио свободы

     

    Фото:скрин, соцсети

     

    Фото:скрин, соцсети

    Подобное поведение демонстрирует истинное лицо так называемой оппозиции. Пока Устинов находился в СИЗО он был выгоден либералам в качестве информационного повода для раскачки ситуации в стране. Как только актер вышел на свободу и отказался критиковать власть, оппозиция поспешила смешать его с грязью.

     

    Фото:скрин, соцсети

    Либералы действуют по принципу – протест ради протеста, и им не приходит в голову, что человек может осознать свои ошибки. Павел Устинов не дал втянуть себя в грязные игры оппозиции, за что подвергся жесткой обструкции со стороны либерального лагеря.

     

    Фото:скрин, соцсети

    Источник - Информационная служба Накануне.RU .

    Комментарии:
    • #1 написан 24 сентября 2019 00:51
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    В очередной раз приходится отмечать, насколько это костное явление - отечественный либерализм. 

    Даже Прекрасную Россию будущего придумали уже черт знает когда. И бесконечную веру в Европу. И, кстати, уже в те годы, в конце 19 века, интеллигенция ревоюционеров-разночинцев и презирала и ценила одновременно. 

    А уж как и те и другие любили Евно Азефа, как восхищались. И совершенно не верили, что он агент Охранки. 

    С другой стороны, стабильность признак мастерства. Или неспособности к развитию. Каждый сам волен давать оценку. 

    "Всякий сколько-нибудь наблюдавший европейские страны знает очень хорошо, что наши либеральные ходячие понятия о свободе по своей преувеличенности именно подходят к понятиям европейских анархистов, а не либералов.

    Космополитизм нашего образованного класса должен был выродиться в нечто еще худшее. Анархист французский или немецкий ненавидит вообще современное общество, а не специально свое - немецкое или французское. Наш космополит, в сущности, даже не космополит, для его сердца не все страны одинаковы, а все приятнее, нежели отечество. Духовное отечество для него - Франция или Англия, вообще "Европа"; по отношению к ним он не космополит, а самый пристрастный патриот. В России же все так противно его идеалам, что и мысль о ней возбуждает в нем тоскливое чувство. Наш "передовой" образованный человек способен любить только "Россию будущего", где от русского не осталось и следа".

    Лев Тихомиров, 1890 год

    Андрей Медведев

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз