• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 53
    Пользователей: 0
    Гостей: 53
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (400)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    "Внутренний заговор против нашего спорта"

    Как известно, 23 сентября Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) инициировало рассмотрение вопроса о несоответствии Российского антидопингового агентства (РУСАДА) из-за обнаруженных изменений в базе данных московской лаборатории. Российской стороне даны три недели на то, чтобы подготовить объяснения по этой ситуации.

    Генеральный директор РУСАДА Юрий Ганус выступил с открытым письмом. Кто-то намеренно внес изменения в переданную в ВАДА базу допинг-проб российских спортсменов. Кто-то из "своих".

    "После ознакомления с документами, представленными WADA в адрес министра спорта П. А. Колобкова и в мой адрес, один из ключевых выводов, который можно сделать: нас предали, у нас отняли право быть на стороне правды, отняли те, кто был ответственен за вывод спортивной организации из допингового кризиса. Сегодня спортивная организация России уже не стоит на краю пропасти, мы летим в пропасть, глубина которой сложно предсказуема. Видя требования WADA, осознавая их обоснованность и тяжесть последствий для российского спорта, я заявляю — это трагедия нашего спорта, если не сказать больше — это внутренний заговор против нашего спорта, лиц, по своей культуре далёких от идеалов и ценностей чистого спорта, не имеющий отношения к WADA, к другим международным организациям", – пишет Ганус.

    Руководитель РУСАДА потребовал найти тех, кто "разрушает репутацию государственной власти". Он подчеркнул, что внутренние враги дискредитируют не только спорт, но и систему государственной власти в России. 

    "Сразу оговорюсь, я обладаю достаточной информацией, чтобы говорить о тяжести и масштабе последствий. Прежние подходы и методы по выходу из кризиса не могут быть приемлемыми, так как они только отягощают ситуацию, их необходимо срочно менять, проводя замену всех, кто был вовлечён в это. Я не знаю, кто конкретно мог вносить изменения, по чьим указаниям он действовал. Как можно было допустить этих лиц к принятию решений и даче указаний в спортивной сфере России. Кто воспитывал всех этих лиц? Всем, кто работает, живёт в спорте, пора определиться, с какой стороны зеркала вы находитесь, на какой из сторон — сил добра или зла. Время выходить из зазеркалья".

    Юрий Ганус:

    Алексей Иванов

    Источник - zavtra.ru .

    Комментарии:
    • #2 написан 2 октября 2019 11:37
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Это уже не только шпионский детектив

    https://tgstat.ru/channel/@kremlebezbashennik/9349 на тему "Кто виноват?"

    По факту глава РУСАДА Юрий Ганус практически открыто заявил: 

    1. Требования WADA были обоснованы.

    2. Выполнение требований WADA ведет к "тяжелейшим последствиям для российского спорта" (т.е. Ганус косвенно признает, что у нас весь спорт выстроен на допинге).

    3. Это "внутренний заговор", не имеющий отношения "к международным организациям", лиц, далеких от спорта (т.е. Ганус намекает на некие российские структуры, пичкающие спортсменов допингом).

    4. И далее уже почти открытым текстом указывает на вину российского руководства: "Как можно было допустить этих лиц к принятию решений и даче указаний в спортивной сфере России?".

    5. Именно эта публика и фальсифицировала (по Ганусу) базу данных допинг-тестов российских спортсменов.

    Резюмирую: российский чиновник Ганус полностью признал обвинения WADA в том, что в РФ на государственном уровне создана и поддерживается система применения допинга.

    Т.е. то, что мы все эти годы отрицали.

    "Спящие" проснулись?

    ТГ ДВУГЛАВ

    2 Oct, 00:13 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 2 октября 2019 11:34
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Глава Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус заявил, что кто-то намеренно внес изменения в переданную во Всемирную антидопинговую организацию (ВАДА) базу допинг-проб российских спортсменов:

    "После ознакомления с документами, представленными WADA в адрес министра спорта П. А. Колобкова и в мой адрес, один из ключевых выводов, который можно сделать: нас предали, у нас отняли право быть на стороне правды, отняли те, кто был ответственен за вывод спортивной организации из допингового кризиса. Сегодня спортивная организация России уже не стоит на краю пропасти, мы летим в пропасть, глубина которой сложно предсказуема. Видя требования WADA, осознавая их обоснованность и тяжесть последствий для российского спорта, я заявляю — это трагедия нашего спорта, если не сказать больше – это внутренний заговор против нашего спорта, лиц, по своей культуре далеких от идеалов и ценностей чистого спорта, не имеющий отношения к WADA, к другим международным организациям.

    ...Прежние подходы и методы по выходу из кризиса не могут быть приемлемыми, так как они только отягощают ситуацию, их необходимо срочно менять, проводя замену всех, кто был вовлечён в это. Я не знаю, кто конкретно мог вносить изменения, по чьим указаниям он действовал. Как можно было допустить этих лиц к принятию решений и даче указаний в спортивной сфере России".

    Ситуация приобретает характер шпионского детектива: враги рядом и они - среди нас...

    ТГ Кремлёвский безБашенник

    30 Sep, 11:33 (2 дня назад)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз