• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 261
    Пользователей: 1
    Гостей: 260
    Главный редактор Gopman
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (588)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    В Госдуме допустили отказ от мероприятий на территории США

    МОСКВА, 6 октября 2019, 12:03 — REGNUM Вице-спикер Госдумы Сергей Неверов («Единая Россия») допустил отказ российских парламентариев от участия в мероприятиях на территории США, передает корреспондент ИА REGNUM 6 октября.

    «Парламентарии, в том числе депутаты Госдумы регулярно получают приглашения от общественных организаций в различные страны и случай с Ингой Юмашевой говорит о том, что нам всем стоит задуматься об участии в подобных мероприятиях на территории США», — заявил Неверов.

    Он напомнил, что в Государственной думе Инга Юмашева координирует работу группы по связям с Конгрессом США, прибыла для участия в форуме «Диалог Форт-Росс» по приглашению американской некоммерческой организации. В таких ситуациях НКО должны в полной мере заниматься обеспечением визита, что, как мы видим, сделано не было, возмущен он.

    Поведение спецслужб США в отношении депутата Госдумы Инги Юмашевой («Единая Россия») председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин осудил и расценил как циничная провокация.

    Читайте ранее в этом сюжете: Володин назвал провокацией допрос ФБР Инги Юмашевой


    Источник - ИА REGNUM .

    Комментарии:
    • #2 написан 7 октября 2019 12:20
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    ФБР отказалось комментировать ситуацию с допросом депутата Юмашевой

    Ранее МИД России заявил решительный протест американским властям в связи с ее задержанием

    ВАШИНГТОН, 6 октября. /ТАСС/. Федеральное бюро расследований (ФБР) США отказывается комментировать ситуацию с задержанием для допроса сотрудниками службы депутата Госдумы Инги Юмашевой в аэропорту Нью-Йорка. Об этом сообщили корреспонденту ТАСС в воскресенье в пресс-службе ФБР.

    "У нас нет комментариев [по данной ситуации]", - ответил представитель ФБР на просьбу пояснить причины задержания Юмашевой.

    В воскресенье МИД РФ заявил решительный протест властям США в связи с этой ситуацией и назвал произошедшее очередной враждебной акцией.

    В субботу посол РФ в США Анатолий Антонов сообщил, что Юмашева, прибывшая в страну для участия в форуме "Диалог Форт-Росс", была задержана в аэропорту Нью-Йорка сотрудниками ФБР для допроса, который длился около часа. По словам Антонова, посольство РФ направило ноту протеста в Госдепартамент в связи с подобными действиями американских властей.

    Юмашева избрана в Госдуму по федеральному списку партии "Единая Россия" и представляет Республику Башкортостан. Она входит в состав комитета по международным делам.

    https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/6968618



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 6 октября 2019 15:13
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    ФБР час допрашивало депутата Госдумы Юмашеву в аэропорту Нью-Йорка

    Сотрудник ФБР час допрашивал в аэропорту Нью-Йорка журналиста, депутата Госдумы Ингу Юмашеву. Об этом сообщил посол России в США Анатолий Антонов.

    Юмашева прилетела на форум "Диалог Форт-Росс", который пройдет 6 октября.

    По словам Антонова, депутату было предложено встретиться с сотрудником ФБР в "неформальной обстановке" и продолжить общение, передает Regnum.

    Посольство России в США направило Госдепу ноту протеста в связи с инцидентом.

    Ранее американские власти в очередной раз не выдали визы российским дипломатам. Сорвалась поездка представителей российского МИД на российско-американский форум "Диалог Форт-Росс".

    Напомним, на прошлой неделе десять членов делегации РФ не получили американские визы для участия в Генассамблее ООН. В МИД РФ назвали это "возмутительным примером неуважения Соединенными Штатами Америки членов ООН".

    Информационная служба Накануне.RU

     

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз