• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 74
    Пользователей: 1
    Гостей: 73
    Olsav
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Тридевятое забугорье

    Тут Митрич накинул текст (Почему сын Медведева не живет в России?) про то, что нашим статусным чиновникам, дескать и деваться бедным некуда было. Вот и отправляли, горько рыдая, своих чад любимых в заложники проклятым забугорным буржуинам. Или же это был сверххитрый план. Этакий ХПЧ.

    А давайте ка порассуждаем на эту тему, взглянем на это расширенно и попытаемся несколько обобщить.

    На мой взгляд всё это — наглядная демонстрация того, что наши статусные либерасты не умеют в стратегию. Когда они отправляли своих детей в забугорье — это было как демонстрацией забугорным буржуям того, что они «свои», так и внутри страны превратилось в демонстрацию своего статуса и принадлежности к «небыдлу». Выводя туда свои капиталы и потомство — так они приносили свою присягу на верность — омаж.

    Т.е. ребята во все лопатки кинулись встраиваться в мiровую финансовоглобалистскую систему. Причём они так горячо это делали, что и вправду реально отправили своих же детей в заложники. А теперь — назовите их умными, хахаха.

    Но прошло 20-25 лет — и всё поменялось, а этого-то они и не предвидели даже, вот и «стоят теперь в раскоряку» — там им статуса не дали и здесь они своё реноме изгадили по самое небалуйся.

    Вообще такая недальновидность весьма свойственна барыгам-торгашам и «бухгалтерам». Чего только стоит принятие системы рейганомики!

    Вот смотрите — сама система рейганомики есть ни что иное, как система генерации долгов. И понятное дело, что раз генерируются долги, то сама система изначально — убыточная. А теперь скажите-ка мне — кто в здравом уме будет строить долгие планы, опираясь на такую систему?

    Дебилы и кретины детектед. Которые совсем не умеют в стратегию.

    И именно в эту вот убыточную изначально систему — кинулись встраиваться наша статусная либерота.

    Основа системы рейганомики такова — генерация долгов на внутреннем контуре начинается с конечного потребителя — домохозяйств. И постепенно поднимается всё «выше». На внешнем контуре эта система начинает генерировать долги начиная с периферии мiровой финансовой и торгово-промышленной системы. И здесь точно так же — вся периферия на первом этапе становится заёмщиком. Эта схема вообще описывается целиком и полностью отношениями кредитор-заёмщик.

    Но уже при разработке такой системы можно и нужно было понять и определить, что «цунами» долгов в этой системе, поднимаясь с низовых уровней, неотвратимо через время N достигнет верхушки системы — эмиссионного центра.

    Ещё раз — это видно было изначально.

    Так почему же финансовые глобалисты всё же приняли такую систему?

    Мало того — они, как сейчас модно говорить в/на Юкрейн, имплементировали её всему мiру?

    А всё очень просто — система всё же имела время живучести, если так можно сказать, но за это время банкстеры получали отличную возможность взять в свои руки глобальную власть, перераспределив в свою пользу от половины до двух третей всей прибыли в мiре. Ну вот это-то и было главной их целью, а вовсе не какой-то там экономический рост, процветание и прочие глупости.

    Ну а теперь — давайте подумаем — видели ли всё это глобалистские планировщики изначально?

    Если видели, то у них должен быть план на то время, когда закончится время живучести рейганомики. И вот именно сейчас оно наступило. Вводят ли они в действие какой то план? Говорят ли всем: «Спокуха посаны, всё под контролем, мы — знаем что ннада делать!»? И вываливают жутко заинтересованной общественности ну если не детальный план, то хоть какие то тезисы, для того, чтобы общественность их рассмотрела и узбагоелась хотя бы на время этого самого рассмотрения?

    Ничего этого мы не видим — и не то что широкая общественность, но даже достаточно узкие экспертные круги о таком не в курсе. Включая банковских аналитиков ведущих банков мiра.

    Думаете, они всем нам просто голову дурят, а в нужный момент эффектно достанут «туза» из рукава?

    Даже если бы это было так — руководителям с такими шулерско-мошенническими замашками и склонностью к дешёвым фокусам — я бы доверять не стал.

    Ну и закругляя тему статусных мажоров — с ними получилось ровно по Черномырдину — их родители хотели как лучше, а вышло — так как вышло. Не, ну они же не могли знать, что оно всё вот так будет-то?

    Удачного работомору!

    З.И.Л.

    Источник - ZIL.ok.130 .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз