• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 71
    Пользователей: 0
    Гостей: 71
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (410)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Несменяемость невласти

    оппозицию нашу я знаю не половину жизни, а ВСЮ свою жизнь

    Мне около 40 и Путина я знаю (как и все) примерно 20 лет, то есть почти половину жизни. Это много или мало? И стоит ли говорить о несменяемости? Тут всё познаётся в сравнении:

    Оппозицию нашу я знаю не половину жизни, а ВСЮ свою жизнь! Вот сколько помню себя, столько помню и эти рожи!

    Кстати, вы не поверите, но ещё при СССР (который я застал) эти оппозиционные рожи бухтели про НЕСМЕНЯЕМОСТЬ, и что вы думаете? До сих пор бухтят! Вот такая у нас несменяемость оппозиции


    В этом один из секретов моей лютой ненависти к оппозиции и полного иммунитета к их болтовне про «несменяемость Путина»:

    Дорогие господа! Путина я знаю «всего» половину своей жизни, хотя и это немало. Но вас, сук недовольных, я знаю столько, сколько помню себя!

    Нет ничего более несменяемого, чем российская оппозиция!

    Те же знакомые люди,
    Всё те же портреты на фоне.
    Мне хочется новых прелюдий,
    Хочется новых симфоний…
    … А в сводках последних известий
    Всё те же знакомые рожи.

    И тут настал Dies irae, у этих тварей прорвало фекальные хранилища и начался «день гнева» в исполнении «тусовочки»:

    Как могли? Как посмели?!. Несменяемых! Геронтократов! Подвинули, заменили, коснулись неприкасаемых! Кружок столбовых дворян, наследственной либеральной аристократии, разбавили «быдлом»! «Боже, тут всему конец!» – кликнул рабби в исступленье…

    Посмели сменить состав Совета по правам человека при президенте. Боже мой, как посмели?!. Кстати, там и всего-то несколько человек поменяли, но криков-то, криков… Похороны демократии, конец прав и свобод в стране, правозащита скончалась, не родившись…

    Надо же, как легко у нас «прикончить» правозащиту, оказывается! С тёплых мест погнать пару человек — и всё, конец правозащите… Помнится, та же приснопамятная Людмила Алексеева, поклонником коей я отнюдь не являюсь, не входила ни в какой «Совет по правам человека при Генеральном секретаре ЦК КПСС», но это (вы-таки удивитесь!) не убило правозащиту в СССР. А ещё тогда и с грантами было туго, да.

    Вот всё же хорошо, что в оппозиции одни продажные твари, которым плевать на всё, кроме денег. При советской власти, когда были идейные люди в оппозиции, было куда сложнее, а нынче… Нет, я определённо понимаю, почему Путин даёт им любые деньги и включает их во все организации: эти твари так любят должности, так любят греться при государстве, так любят баблосики — да куда они рыпнутся от этой сытой жизни? Какая из них оппозиция?!.

    А вы заметили важную причину, почему из оппозиции переходят во власть? О, это такая интересная причина:

    Во власти есть куда расти, там омолаживаются команды, есть социальные лифты, не всё только по блату, а вождей всё же не ногами вперёд выносят.

    А в оппозиции всё оккупировано и забетонировано геронтократами. Как Людмила Алекссева — до самой смерти будут на своих постах.

    Совок. Железный. Бетонный. Железобетонный…


    Я всегда говорил, что наши либералы — это худшая отрыжка совка, наследие всего плохого, что было при советской власти… Там было и много хорошего, но либералы добросоветсно унаследовали только плохое.

    Они травят так, как любили и умели травить в союзе писателей / композиторов / кинематографистов. Их самих так травили, и они выучились, как… травить других.

    Они нетерпимы к другим мнениях. Они не выносят инакомыслия. Они дустом вытравляют любую оппозицию. Затыкают рты. Уничтожают всех. Вспомните Нюту Федермессер. Вспомните, как затравили режиссёра Быкова за «Спящих». Как затравили сына святого Немцова, когда он посмел сказать, что в Крыму был референдум. Как травили Жванецкого, когда он получил орден За заслуги перед Отечеством.

    Совок. Не советская власть, и не СССР, потому что там было и хорошее и плохое, а именно «совок», как собирательное название для ТОЛЬКО плохого, что было в той эпохе. Хорошее наша оппозиция не унаследовала…

    Даже «стильный, модный, молодёжный» Лёшик, король школоты — даже он племянничек Альбац! Господи, ну не всунешься туда без блата, без родственничков… «У генерала свой сын есть»…

    Я просто обожаю нашу оппозицию, честно говоря… Костьми лягу, чтобы и близко не было её у власти! Не хочу я обратно в СССР, а эти-то уж если придут, то устроят не просто СССР, а конкретно 1937 год, чего даже не скрывают, кстати!

    Чистки, посадки, люстрации, репрессии, показательные процессы, презумпция виновности (20 статья). Вам мало?

    Монополия на власть, запрет альтернативных партий, монополия на СМИ.

    Обязательная государственная идеология.


    И старики. Одни и те же. Уже 50 лет там сидят, и ещё столько же просидят. Рукопожатные. Наследственные. Столбовое дворянство.

    Нафиг. Не хочу.

    Источник - Пишет Альберт Лекс (albert_lex) .

    Комментарии:
    • #3 написан 25 октября 2019 20:16
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Я не понимаю, что с этой долбанной креативной тусовкой не так? Почему они ведут себя до такой степени невменяемо. На Донбассе населенные пункты каждый день обстреливает артиллерия. Они переживают, что Крым отошел к России "не совсем законно". В Техасе создаются концлагеря для нелегальных мигрантов. Тусовка обсасывает, вмешивалась ли Россия в американские выборы.

    Ах, Россия простила долги африканским странам! То, что каждый год тысячи мигрантов погибают, предпочитая смертельный риск, жизни в той самой Африке, их не волнует. Голод и эпидемии в Йемене, войны и конфликты по всему миру... нет, нам это неинтересно. Защитим геев! Разыщем вагнеровцев! Постебемся над росгвардейцами!

    Как жуки-навозники, они ежедневно продолжают катить все тот же шарик говна, не замечая ничего вокруг. Главное, что лапки заняты...

    ?️ Архивариус

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #2 написан 24 октября 2019 17:53
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Давно известно. Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан то не понят, если понят, то не так. Добавим, если так, то они его поменяют под себя. Поскольку хитрый дурак или дурак, который только притворяется дураком, косит под него и превосходно понимает, где что плохо лежит и как на него наложить руки, категория распространённейшая. При этом с пафосом у него всё в порядке, глотка лужёная, перо писучее, активность бешеная, способность к мимикрии превосходная - он, если надо, и за умного сойдёт, и за абсолютного придурка, и пробивные качества на пять. В любую щель без мыла пролезет. Сильного при власти видит издалека, подольститься и войти в круг общения умеет, обратить на себя внимание, заверить в абсолютной преданности, завязать контакты и выдоить из них всё, что возможно и невозможно - в лёт. При случае предаст, ибо идеалов лишён напрочь, но и в этом будет искренен до изумления. Умных и образованных презирает, и не без причины. Хваткости в них той нет, которую он уважает. Да и толку им для него - ноль. Отчего гнобит их по всякому, справедливо полагая, что они ему не конкуренты. Так что в политике и управленческой пирамиде дураку самое место. Отчего он там роится и ходит косяком. Так что возникает вопрос, Страна Дураков у Алексея Толстого - про Буратино было, или всё-таки граф про родину писал?

    АРМАГЕДДОНЫЧ

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 24 октября 2019 14:20
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз