• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 97
    Пользователей: 1
    Гостей: 96
    Olsav
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Очередное поручение Медведева вызвало смех у россиян

    Глава правительства России Дмитрий Медведев поручил силовым органам подготовить предложения, реализация которых должна привести к повышению доверия предпринимателей к правоохранительной и судебной системам. Срок, за который, как отметили россияне в сети, «коммерсанты должны полюбить ментов», установлен до  16 декабря этого.

    Согласно документу, опубликованному на сайте правительства, до середины декабря МВД, ФСБ и Росгвардии совместно с Минэкономразвития должны представить «предложения по повышению доверия к правоохранительной и судебной системам со стороны субъектов предпринимательской деятельности». К решению этой задачи предлагается также привлечь представителей федеральных органов власти, СК России, Уполномоченного по защите прав предпринимателей, Генеральной прокуратуры и Верховного Суда.

    Ранее ФАС России сообщила, что 51,5 процента предпринимателей не доверяют правоохранительным органам, 61,6 процента считают, что в последние два года защита их законных прав ухудшилась.

    В сети над поручением Дмитрия Медведева посмеялись.

    Владимир Дубов:

    «Доверия нет, но вы держитесь!».

    Ivan Shulga:

    «Представители бизнеса и силовых ведомств — это весь народ? Остальные «бичевня»? Может примете меры для доверия граждан страны к своим «слугам» чиновникам во всех структурах власти!?».

    Трофим Трофимов:

    «Нужно издать указ или закон «Всем любить правоохранительные органы!» И вопрос решён. Не надо благодарности. У меня ещё есть предложения по улучшению любви к правящим органам».

    Евгений Вишняков:

    «Он не притворяется, он на самом деле такой».

    Борис Бельский:

    «Медведев, простите, вы это всерьез? Доверие указами и постановлениями не вводят, его заслуживают каждодневным безупречным служением. И не только перед бизнесом, а перед всеми людьми, аааа, ну это вам незнакомо, что в России живут не только бизнесмены».

    Рэдрик Шухарт:

    «Мне одному кажется, что Медведева стало слишком много в новостях? Он «поручил», «предложил», «настаивает». Но ничего не делает».

    Ранее «Брянские новости» сообщали, что поручение Медведева о внесении изменений в правила дорожного движения, а также введение штрафов за превышение скорости на 10-20 километров в час вызовет недовольство.

    =====

    ПЫ.СЫ. Комментарии к материалу:

    Марина Соколова

    господи----когда же это все изменится? сил уже нет........

    Глас народа

    Опрос проведённый среди зрителей ОТР показал, что так называемым правоохранителям не доверяют 90% россиян

    макар

    Не зря весь мир угорает над нашим правительством. Ну не может адекватный человек написать такой указ.

    Хотя..........

    1. Можно укоротить дубинки на 5 см.

    2. На ствол, приклад, носки и каблуки ботинок наклеить мягкие подушечки (чтоб клиенту не так больно было). 

    3. Зашить все карманы на форменной одежде. 

    4. Раскрасить балаклавы силовиков (чуть не написал: боевиков) в радужные цвета, чтоб мероприятия проходили бодро, весело, с задором. 

    Вот почти готовая инструкция.

    Источник - Брянские новости .

    Комментарии:
    • #1 написан 1 ноября 2019 11:10
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 22.12.2016
    Strelez72 | Комментариев: 154 | Публикаций: 0

    Поручиле лисе курятник охранять ROFL

    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз