• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 56
    Пользователей: 0
    Гостей: 56
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (432)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Правительство РФ проводит античеловеческую политику – Михаил Делягин

    МОСКВА, 18 ноября 2019, 09:55 — REGNUM В настоящее время у правительства России потрясающе низкий уровень недоверия, но он будет расти, считает экономист, директор Института проблем глобализации Михаил Делягин. Об этом он заявил 18 ноября корреспонденту ИА REGNUM, комментируя итоги опроса ВЦИОМ, показавшего, что работу правительства РФ не одобряют 46% жителей России.

    «У меня нет оснований не доверять ВЦИОМ, который в настоящее время является наиболее качественным социологическим центром России. Вместе с тем результаты этого опроса вызывают у меня сильнейшие сомнения, — признался Делягин. — Представить себе, что работу правительства РФ не одобряет менее половины населения мне крайне затруднительно. Правительство проводит очень жесткий античеловеческий, антигуманный курс и антиобщественную политику. И люди это видят, как представители правительства регулярно выступают с абсолютно людоедскими заявлениями и инициативам и совершенно не стесняются своей мотивации».

    Подытоживая сказанное, Делягин подчеркнул, что тот факт, что правительству РФ не доверяет меньше половины населения страны — «это потрясающе низкий уровень недоверия», который впрочем, может только расти, так как для того чтобы он начал снижаться, «правительство должно начать делать что-то полезное».

    Напомним, что ранее «Независимая газета» со ссылкой на итоги соцопроса, проведённого ВЦИОМ, сообщила, что деятельность правительства России не одобряют почти 46% жителей России, а работу самого председателя правительства Дмитрия Медведева не одобряют свыше 47% опрошенных.


    Источник - ИА REGNUM .

    Комментарии:
    • #1 написан 19 ноября 2019 03:56
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    О расколе, сепаратизме, транзите и украинском вопросе. 

    "Для Руси не страшна никакая сила в мире, будь у нее только согласие и единство. Русь представляет в своем единстве такое могущество, что нечего ей опасаться с какой бы то ни было стороны. 

    Но водворись в ее недрах раскол, разделись она на мелкие части, поборивающие с ожесточением друг друга, как то бывало во время княжеского периода русской истории, тогда она не представляет никакой силы и самый слабый враг может легко покорить ее. 

    Мы видим в истории, сколько труда стоило русскому народу, пока он был в состоянии опять собрать все русские земли в одно целое и сплотить все русские силы в могущественный организм. 

    Русь может быть уничтожена только Русью, и потому самопонятно, что самым большим и единственным врагом для Руси есть сепаратистическое движение, имеющее целью разделить русский организм на враждебные таборы, поборивающие друг друга с крайним остервенением. 

    Этот вопрос предстоит перед нами совсем ясно, и в том отношении не может быть ни малейшего сомнения".

    Осип Мончаловский, лидер Русской Народной Партии, Львов 1908 год.

    Андрей Медведев



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз