• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 103
    Пользователей: 0
    Гостей: 103
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (900)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Украинскому эксперту сели на лицо

    Доброе утро, дорогие друзья.

    Как сообщают СМИ, в эфире ток-шоу на «России 24» украиньский эксперт Василь Вакаров заявил, что никто не принес Украине столько вреда, сколько США. Американски эксперт Грег Вайнер начал перебивать, украинский эксперт плеснул в американского водой и с грамотным криком "Что ты меня провоцируешь?!" сделал Вайнеру гарпун в прыжке. Вайнер упал и ударился головой о декорации, повредив голову.

    Вот какие прочные декорации у нас в телестудиях.

    ...А если серьёзно, то нельзя не отметить, что:

    1 ноября депутат Франц Клинцевич в эфире России 1 дернул украинского эксперта за бороду.

    25 октября из студии России 24 ведущий выгнал украинского эксперта.

    24 сентября из студии России 1 выгнали украинского эксперта.

    В связи с чем стоит уже наконец раз и навсегда признать кое-что.

    Зря мы с вами, дорогие друзья, ржали над непроходимым простодушием американцев, способных смотреть свой рестлинг и всерьёз за кого-то болеть.

    Не, ну как можно реально переживать, спрашивали мы друг друга, глядя на эту клоунаду. На ринг выходит здоровенный чувак и объявляет, что он канадский националист и презирает американцев, неспособных решить собственную проблему с оружием в школах, и в доказательство срывает с себя трико и остаётся в трусах из перевёрнутого американского флага.

    И на ринг тут же выбегают двое патриотов, одного из которых злодей побивает табуретом, а другого - живым пингвином (тот случайно оказался в студии).

    И чтобы отомстить и чтоб воющая публика испытала катарсис - на ринг вылезает рестлер под псевдонимом Капитан Оклахома, который (если уже пришёл конец сезона) наконец расправляется с проклятым канадцем.

    ...Бог смотрел на наше самодовольство с небес и улыбался, а потом сотворил Лысого Укра, Противного Пиндоса и Франца Клинцевича и послал их на русскую землю, чтобы сбить с нас спесь.

    И мы (ну, пусть не вы и не мы лично, но мы - если считать большинство нас как нации) сидим и зачем-то смотрим, как эти люди голосят, перемежаемые античным хором журналистов, выгнанных из СМИ за неумение писать.

    Но вот что характерно. В последние месяцы мы всё чаще слышим, что смотреть это стало уже невозможно, что одно и то же, что ну сколько можно уже.

    При этом рекомендации, которые мы дали ранее, федеральные каналы почему-то не используют - видимо, они кажутся им слишком радикальными.

    Что ж, может быть. Но мы уже явно созрели для того, чтобы разнообразить наши политические ток-шоу и приблизить их к мировым стандартам.

    Давайте заменим эти их нелепые стоечки на ринг.

    Дадим, наконец, возможность всем экспертам приходить в разноцветных трико и пользоваться псевдонимами.

    Пусть лысый укр станет Смертоносным Початком или Салом Ужаса.

    Пусть участники - красные, белые, либеральные и патриотические - станут Львом Лояльности, Сталинским Ударом, Демоном Совести.

    Нам нужны политологини в бикини. Нам нужны экономисты в стрингах.

    Представьте: в разгар дискуссии Ф. Клинцевич (Чёрный Танк) берет Сало Ужаса в "Ношу пожарника", после чего перебрасывает вперед и бьет коленом в лицо.

    Николай Стариков (Валькирия Правды) хватает Николая Сванидзе (Буйвол Репрессий) в захват головы, после чего свободной рукой подхватывает ногу противника. Вслед за этим он перекидывает его через голову, падая на спину.

    Яков Кедми (Орёл Пустыни) совершает прыжок лицом вниз с 3-го каната, завершающийся ударом локтем в голову Смертоносного Початка.

    ...Уверены: это не только освежит дискуссию, но и привлечёт в ряды зрителей много молодёжи.

    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз