• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 68
    Пользователей: 0
    Гостей: 68
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (398)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Ноющая Россия

    Дорогие друзья! Любите ли вы петь так, как любим мы? Если так же, то давайте поговорим о гимне для альтернативно одарённой России, который опубликовала вчера рэп-группа «Каста» из Ростова-на-Дону.

    Одним из первых и самых популярных каментов под видео значится «Украина с вами! Быть добру». В принципе на этом можно закончить, но мы Орда, мы быстро не кончаем.

    Гимн является одновременно авмяком. То есть рекламой нового альбома коллектива и анонсом его пресс-конференции. Музыканты пишут, что настоящий гимн России не вызывает у них серьёзного и сильного чувства, а вот под их альтернативным гимном - подпишется каждый россиянин.

    Мы несколько раз пытались процитировать вам весь текст, но начали рыдать. Поэтому процитируем в крации (как пишут девушки, побеждающие даже Т9):

    «Говорить не запрещено, но молчим, как бы не сказать лишнего чего. Смогли робу сорвать с себя, но жаль выбрасывать, сложили про запас ее. Хотели сделать главным человека, но получили себе снова главного человека. Но ведь свободны и ты и я, ее затянет нас колея, кто способен повлиять? (...) Нам кажется, страна нам должна лучшую жизнь, но единственный, кто может за нас что-то решить, кто? Это мы, мы.

    (...) Друг друга голодом морить, гноить по зонам, под это издать законы, этим заразиться можем снова. Мы нашим предкам подобны, истреблять способны неугодных и невиновных. Кто не уехал, тот расстрелян был или замучен, народ, оставшийся без своих лучших - это мы. Могут к каждому прийти и забрать, даже сейчас. Где-то спрятан этот шанс в подсознании у каждого из нас.

    Выдохнем же прошлое, грудь вперед, выпрямим спины, страна людей с планами на взлет! Миллионы состоятельных и состоявшихся, не вторгаемся в соседние княжества - это мы! Здесь найдете всё и всех, кого только искали. Люди здесь драгоценны и уникальны, у будущего есть самый стабильный гарант - люди, которые помнят ошибки, их не повторят. Это мы!»

    Теперь краткий перевод с рэпа:

    «Наши предки были палачи и рабы, уа-уа. Нами правит жестокий тиран Путен, уа-уа. Мы всего ссымся, уа-уа. Но мы же красивые и уникальные и эта страна нам много должна, уа-уа. Но когда это кончится, мы станем состоятельными и состоявшимися, уа-уа, приносите чай и хорошее настроение, а если ещё не готовы, то купите наш протестный альбом, уа-уа, вместе мы сможем обняться и поплакать, ыыыыы».

    ...Что тут хотелось бы.

    Нам совершенно неинтересно, почему жанр, в котором изначально крутые нигры воспевали свою крутизну, превратился в нашей суровой стране в хныканье над томиком Солженицына.

    Но мы понимаем, что существует, действительно какая-то другая, альтернативная нашей Россия. Может, мы не настоящие россияне, но мы не ссымся, что за нами придут, и не выпрашиваем у нашей страны того, что она нам, по нашему мнению, задолжала. Мы не проклинаем наших предков, а гордимся ими вместо того, чтобы обзывать безответных дедов палачами и «худшими».

    И ещё мы очень, очень презираем нытиков.

    ...Нам не ужиться с хныкороссиянами в одной стране, дорогие друзья. Поэтому, как нам кажется, лучшим выходом было бы оформить цивилизованный развод.

    К сожалению, мы не можем пожертвовать хныкороссиянам ни пяди российской территории. Но будет справедливо, если Украина, раз уж она с ними, выделит им клочок земли где-нибудь на своих освободившихся в результате свободы просторов.

    Там они смогут построить свою прекрасную Россию будущего. Мы даже придумали для них герб:

    В коричневом поле два засыпанных снегом петуха в арестантских робах поддерживают изгиб гитары жёлтой. На гитаре надписи ключом «Беломорканал», «Грушинский 1961», «Хутин пуй» и «Мы ссымся». На фоне гитары подымается дозорно-нефтяная вышка с вертухаями. Над композицией, как символ надежды, шестицветная радуга.

    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз