• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 82
    Пользователей: 1
    Гостей: 81
    Olsav
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Ходорковский платил предателю из "Новой газеты", сотрудничавшему с ИГ: В Кремле знают
     
    Михаил Ходорковский (слева). Фото: Boris Babanov/globallookpress

    В Кремле заявили, что знают о ситуации, в которой, как сообщалось ранее в СМИ, Ходорковский платил предателю из "Новой газеты", сотрудничавшему с террористами.

    Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков не исключил, что предателем Коротковым, который сотрудничает с ИГ (организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена), теперь могут заняться сотрудники правоохранительных органов.

    Также, по словам Пескова, уже сейчас в Кремле все в полной мере информированы о проплаченном Ходорковским Короткове.

    "Мы говорили, что правоохранительные органы имеют возможность ознакомиться с этой информацией, - отметил пресс-секретарь главы государства. - И в случае, если они считают необходимым, они могут проводить расследования".

    Откуда информация о сотрудничестве с боевиками

    Ранее в Сети появились доказательства сотрудничества журналиста "Новой Газеты" с террористами. Так, редакция ФАН опубликовала материал, в котором озвучила факты тесного сотрудничества Короткова с боевиками и коммерсантом Михаилом Ходорковским.

    В материалах ФАН указывалось на то, что сотрудника "Новой" финансировали беглый олигарх и другие лица, подозреваемые в отмывании средств, нажитых преступным путём. По результатам своего расследования ФАН обратилось в Росфинмониторинг.

    Агентство просит ведомство расследовать деятельность "Новой газеты" и сообщить о результатах расследования, говорилось в обращении ФАН.

    Верхушка айсберга

    Как сообщало агентство, Коротков на протяжении нескольких лет сотрудничал с боевиками на деньги опального олигарха. В комментарии ФАН депутат ГД Евгений Фёдоров отмечал, что, мол, если следствие найдёт доказательства, то виновных уже привлекут к ответственности.

    Впрочем, по словам Фёдорова, это всего лишь верхушка айсберга. Ситуация гораздо опаснее. Боевики интересуются не только деньгами, на самом деле ситуация намного опаснее.

    Ведь террористы - это не просто какие-то бандиты, которых интересуют лишь деньги, они политически мотивированы и действуют в интересах США. Именно Вашингтон финансирует мировой терроризм, а Ходорковский - один из его эмиссаров, подчеркнул Фёдоров.

    Реакция в Сети

    Автор Telegram-канала Astra Militarum написал, что выражает журналистам, которые ведут расследование по Короткову, безмерное уважение за проделанную работу, после которой на беглого олигарха Михаила Ходорковского и Дениса Короткова можно будет повесить ещё пару статей Уголовного кодекса России. Как передаёт Nation News, Короткова пора сажать за сотрудничество с террористами. А вот Ходорковского теперь вряд ли поймаешь, написал автор в Telegram.

    В группе "ВКонтакте" "Флагман большевизма" опубликовано заявление депутата Виталия Милонова, призвавшего сотрудников Федеральной службы безопасности начать тщательно проверять взаимоотношения Ходорковского с западными спецслужбами. А также начать проверку связи Короткова с боевиками.

    Источник - tsargrad.tv .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз