• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 77
    Пользователей: 0
    Гостей: 77
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Похоже, Путин если не предотвратил войну с Западом, то отсрочил её.

    Если синтезировать все разрозненные факты за последние 5 лет, то вырисовывается следующая картина:

      1. 2014 год: Американцы засылают своих эмиссаров в Крым с целью склонить власти к отдаче полуострова США. Обещая защитить крымчан от резни хохлами.
      2. Крымские власти чешут репу и посылают эмиссаров в Кремль. Дескать, берите Крым. А то у нас не будет другого выхода, как отдать полуостров США под базы.
      3. России потеря Чёрного моря не нужна. Путин после некоторых раздумий берёт Крым.
      4. Восстаёт Донбасс.
      5. Запад подталкивает хохлов на силовое усмирение Донбасса. Для проверки боем готовности хохлов победить Россию. Проверка закончилась поражением хохлов. Досада...
      6. Надо подключать прочих лимитрофов. Развязывается оголтелая компания по обесчеловечивания России на Западе. Шавки (за деньги) заходятся в истошном лае, изображая готовность растерзать медведя.
      7. Часть демиургов ставит на Клинтониху. Чтобы она построила лимитрофов и оккупированную пиндосами Европу во фрунт, подготовив их к войне за демократию в Укропии.
      8. Хитрожопые англы почувствовали кровь и, несмотря на экономические потери, посылают Европу нахуй, в расчёте остаться в стороне от предстоящей бойни.  И позже присоединитьс к победителям. Как они всегда делали. Но не все англичане в курсе. Поэтому сопротивляются брекзиту.
      9. Начинается смена вех во внутренней английской пропаганде. На тему, что Россия была всегда союзником Англии, а русские вовсе не такие плохие.
      10. Замысел демиургов такой: под прикрытием ООН (но можно и без) в Донбасс вводят миротворцев из шпрот, молдаван, пшеков, грузин, армян. А после к ним, если засветит победа, присоединятся наши среднеазиаты. Под прикрытием так называемых миротворцев, хохлы учиняют резню на Донбассе.
      11. Россия вводит туда войска. И начинается долгая малая войнушка на границах России далеко от пиндосии с целью обескровить Россию и добиться после её поражения смены режима и развала России.
      12. Путин выступает с беспрецидентным заявлением, что отсидеться за океаном не получится. Что будем бить по штабам. Что мы попадём в рай, а они все сдохнут. Что зачем человечество, если в нём нет России.
      13. Путин показывает оружие, противодействия котрому у Запада нет. Включая поссейдоны, которые уничтожат десятки миллионов населения Запада.
      14. Путин начинает победоносную войну в Сирии, чтобы продемонстрировать западу свою силу и решимость.
      15. Запад принимает всё это всерьёз и пугается.
      16. Богачи спешно переносят свои имения и бункера в Новую Зеландию. В расчёте, что до неё волна не докатится и зарываются там в скалы.
      17. Демиурги раскололись. Чать за осуществление прежних планов, пока есть возможность., а часть против. Вторая часть ставит на Трампа, который начинает исповдоль разрушать замыслы клинтонитов. В США начинается беспрецидентная война партии войны с партией изоляционистов.
      18. Война отодвигается в неопределённое будущее. Её заменяют так называемой гибридной войной, мягкой, умной и прочими силами. Короче: гадят, где могут без прямого столкновения.

    Следующая попытка уничтожить Россию назначена на 2024 год. Год смены власти в России. Если удастя повторить цветные сценарии в России.

    Примечание: стратеги в США посчитали, что разрушить Россию надо до 2025 года. Иначе Китай и РФ усилятся настолько, что окно возможности закроется.

    Путин наращивает вооружения, чистит силовую верхушку от неблагонадёжных и копит средства на  чёрный день.
    Внутренний враг в России затаился, но тоже готовится. Он за неимением, делает ставку на Медведева.

    Но о внутренних раскладах позже.

    Источник - Пишет bulochnikov (bulochnikov) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз