• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 83
    Пользователей: 0
    Гостей: 83
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    "Никто не знает о каких-то каналах Собчак": Устроившую нетрадиционный круглый стол телеведущую "пожалели"
     
    Фото: Nikolay Titov/GlobalLookPress

    Ксения Собчак поговорила с шестью представителями нетрадиционной ориентации. Новый выпуск появился на её ютуб-канале. Опрошенные Царьградом спикеры, услышав про гостей, с которыми решила поговорить телеведущая, "пожалели" Собчак.

    Ксения Собчак в своём канале на YouТube представила новый выпуск программы "Осторожно, Собчак". Гостями шоу, которое ранее уже не раз порождало скандалы, как, к примеру, с "тяжёлым люксом", стали представители нетрадиционной ориентации.

    Ещё до начала разговора Собчак предупредила, что была вынуждена поставить на записи маркировку 18+, чтобы поднять вопросы о гомосексуальности.

    По мнению спикеров Царьграда, выбравшую эту тему для эфира Собчак можно лишь пожалеть.

    "Я программы не видел, но я ничему не удивляюсь. Это её выбор. Её можно просто пожалеть, вот и всё", - отметил актёр Егор Пазенко.

    По мнению депутата Николая Валуева, программы Собчак, по всей видимости, интересны лишь тем, что так же мыслит, как и сама телеведущая. "Есть определённая часть сообщества, которая мыслит как Ксения Собчак. Она же, когда на президентских выборах была, какой-то процент целый отхватила. Вот они и смотрят", - объяснил он. При этом политик призвал не делать некоему шоу Собчак какого-либо пиара даже простым обсуждением. "Никто не знает о каких-то каналах Ксении Собчак. Если мы сейчас с вами будем об этом о чём-то говорить, писать, завтра все заинтересуются каналом Ксении Собчак. Зачем?" - отметил он.

    Пазенко в свою очередь также добавил, что вместо обескураживающих программ скандальной "блондинки в шоколаде" в медиасреде следует создавать больше позитивных примеров.

    "Бороться нужно только одним способом, как в хороших делах, - собственным примером. То есть нужно создавать больше передач, контента, выступать на телевидении и создавать примеры для подражания совершенно другого плана. Тогда таких вещей будет всё меньше и меньше", -  убеждён он.

    Источник - tsargrad.tv .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз