• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 163
    Пользователей: 0
    Гостей: 163
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (611)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Ольга Туханина: Ужас ужасный

    если закон примут в том виде, в котором он заявлен, на российской семье можно ставить крест

     

    Фото: семейный конфликт, кадр из к/ф "Шумный день" (1960)

    Люди, которые защищают проект закона "о семейно-бытовом насилии", чаще всего его не читали.

    Они почему-то полагают, что этот закон направлен на тех, кто в быту распускает руки. Мужья, которые бьют жен. Родители, которые натурально бьют детей.

    Но это не так.

    "Семейно-бытовое насилие — умышленное деяние, причиняющее или содержащее угрозу причинения физического и (или) психического страдания и (или) имущественного вреда, не содержащее признаки административного правонарушения или уголовного преступления"

    Понимаете, да? Этот закон направлен на людей, которые сегодня не только не подпадают под уголовное преследование, но не подпадают даже под административку. Т.е., мы хотим наказывать людей, которые по действующим законам ни в чем не виноваты, но мы их хотим произвольно наказывать, исходя из наших предпочтений.

    Если закон примут в том виде, в котором он заявлен, на российской семье можно ставить крест. Этот закон объявляет войну всех со всеми внутри семьи. Более того, он приравнивает права разных НКО к правам надзорных органов, полиции и пр. Государство отдает свое право на насилие на аутсорсинг.

    Более того, у вас в семье может быть всё нормально, но любой сосед может информировать органы, что это не так, и органы обязаны отреагировать.

    Это ужас ужасный. Людей, которые это всё написали, надо бы публично судить за измену Родине, но, полагаю, наша Дума всё это примет, а президент подпишет.

    Дивный новый мир уже здесь.

    Источник - Ольга Туханина .

    Комментарии:
    • #1 написан 2 декабря 2019 03:07
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Лоббисты антисемейного закона не сидят сложа руки. В гостях у Дудя побывал очередной комик, который в мягкой форме пропагандировал ЛГБТ (переодевания мужчин в женские платья), протестные митинги и уроки секс-просвета в школах вместо основ православной культуры. Как-то так…

    ТГ Движение Сорок Сороков

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз