• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 45
    Пользователей: 0
    Гостей: 45
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Юлия Витязева: Дело Егора Жукова открыло самый настоящий ящик Пандоры

    На фоне его приговора на свет вылезло все самое отвратительное, что есть в отечественных светлолицых неполживцах. Это и воззвания от стареющих оппозиционерок, мечтающих стать соратницами юных рЭволюционеров, и диковатые стишки от прабабушек российского диссидентства, и прочая наглядная демонстрация нарушения заповеди «не сотвори себе кумира»

    Но дальше всех пошёл хорошо вам знакомый Илюша Новиков. Тот самый умненький мальчик из «Что? Где? Когда?». Который сначала защищал Надю Савченко, потом стал официальным опекуном скунсов в московском зоопарке, потом защищал подельника Сенцова, потом выступил в роли адвоката Порошенко и, в качестве вишенки на торте, представлял в суде интересы Егора «их всё» Жукова.

    В конечном итоге наш малыш получил три года условно. Но не потому, что Новиков — звездатый адвокат, а потому что страна у нас добрая. Однако, воодушевившись результатом и испытав головокружение от успеха, Илюша решил высказаться. В Фейсбуке. Весьма недвусмысленно.

    Цитата первая: «В отличие от Егора, сам я как раз верю в эффективность насилия. И знаю, что для того, чтобы одни могли мирно протестовать 198 способами Джина Шарпа, и не оказываться после каждого протеста в каталажке с переломанными ребрами, где-то недалеко от них хорошо бы быть некоторому числу других, кто готов стрелять и сам лезть под выстрелы. А если их нет поблизости, то за это всегда приходится расплачиваться дополнительными разбитыми ребрами и головами мирных, и даже совсем посторонних».

    Т.е. Илюша прямым текстом заявляет, что для реализации давних, влажных и свидомых мечт о госперевороте для России, необходим майданный сценарий. Который включает в себя «неизвестных» снайперов, сакральную «небесную сотню» и все вытекающие из этого «аттракциона» последствия.

    Цитата вторая: «Поэтому тот рубль, который я получу за защиту Егора, я передам на поддержку ЗСУ. И еще 99999 от себя, потому что как раз 6 декабря — их праздник. И вы можете присоединиться. Линия защиты, она не только в суде».

    Надеюсь, здесь комментарии излишни. Просто зафиксируем факт: Илюша — один из спонсоров Вооруженных сил Украины, которые каждый день на протяжении уже более пяти лет уничтожают мирное население Донбасса.

    С каким прицелом это делает Илюша (особенно, если сакцентировать внимание на фразе «линия защиты, она не только в суде») — тоже очевидно.

    В сухом остатке имеем хрестоматийного ублюдка и русофоба, явно симпатизирующего украинскому нацизму и активно поддерживающего геноцид населения Донбасса. Плюс, что самое главное, — адепта секты Св. Майдана в России.

    Оговорюсь сразу: кроме общественного порицания с нашей стороны, Илюше ничего не будет. Потому что пресловутая Свобода слова. Которой нагло пользуются те же самые люди, которые при любом удобном случае перегрызут глотку каждому, кого заподозрят в инакомыслии. Потому что уверены в своей безнаказанности. Которая рождает вседозволенность, являющуюся предтечей беспредела и анархии.

    Чем все это чревато, вы знаете сами…

    Источник - Юлия Витязева, специально для News Front .

    Комментарии:
    • #4 написан 8 декабря 2019 21:05
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

     

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    -1
    • #3 написан 8 декабря 2019 15:38
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Вот что показала эта радостная истерика вокруг недопосаженного студента-политолога Егора из Вышки, - так это реально две вещи: удивительное скудоумие данной тусовки, восхищающейся мальчиком. с набором штампов времен комсомольских собраний эпохи раннего Горбачева плюс полное отсутствие даже самого мизерного интеллектуального багажа.

    Но это еще - фигня.

    Хуже другое: вот вы понимаете. что вот эта адская организация, ВШЭ, с таким вот "уровнем студенческого и профессорско - преподавательского состава" - это "кузница кадров" для нашего правительства?!

    И вот эта вот интеллектуальная пустота и есть наше будущее "мы здесь власть"?!

    А можно из сразу всех в "демократическую оппозицию", с такой "кузницей кадров", а?

    Нет, лучше б, конечно, куда в эмиграцию, к Грете Тунберг - они найдут друг-друга, или хотя бы на Колыму.

    Но допускать это вот стадо из "лучшей (кто. б-дь, сказал?!) элитной экономической школы страны" во власть - преступление перед народом, на самом деле. Диверсия такого уровня. - что даже страшно сказать.

    ТГ Радио Лекух (Дмитрий Лекух)

    8 Dec, 14:20 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +1
    • #2 написан 8 декабря 2019 05:36
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    А самым раздражающим для меня в оппозиционных деятелях является вот что. Сидят ухоженные лощеные писюны и рассказывают о том, как должна жить страна и какие в ней должны быть порядки.

    - Постой, мил-человек, а сколько ты выдал на гора железной руды или угля? Может, зерновых собрал рекордное количество? Какой, в принципе, твой вклад в эту страну? 

    - Я, собственно, только пламенные речи умею. Слова...

    - Ах, слова. Так вот тебе слово из трех букв. Это и ты сам, и направление движения для тебя, и вообще всё, что тебе полагается от государства.

    Эти люди без жизненного опыта, с образованием первый-второй курс вуза, без фундаментальных знаний, они же реально считают, что вправе поучать всю страну. Потому что интернет. Не страшно. А подойди к работягам, копающим траншею, поучи их жить, сопля. Слабо? Они тебе быстро объяснят твое место в жизни. Кратко и ёмко. Нашлись тут умники. С необсохшим молоком на губах.

    ?️ Архивариус

    7 Dec, 20:40 (вчера)

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 8 декабря 2019 04:42
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Полностью плюсую 100500 раз:

    "Теперь про Егора Жукова. Помню на радио обсуждали эти “протесты” и ведущий поставил запись какого-то воззвания, от его пафоса и фальши меня аж покоробило. Это бы Егор Жуков, как оказалось. Его “последнее слово” которое все перепостили, тоже сплош пошлость и фальшак. Ненастоящее, Какая то компиляция из процессов по народовольцам прошлого века. Мне не понравилось. Впрочем, это дело вкуса.

    А вот ещё вам Жукова, “мирные” призывы, так сказать.

    «нужно хвататься за любые формы протеста»;

    «с системой нужно жёстко бороться»;

    «отнять у кремлёвских мразей право распоряжаться судьбами людей». Призывы к “так-себе мирному” протесту. Перед нами юный циничный манипулятор, а не исстрадавшийся от тирании студентик.

    Три года условно? Ну хорошо что не 4 в тюрячке. Самое страшное конечно - два года без интернета. Лучше бы общественные работы или насильно русский рэп слушать. Без интернета это действительно жестоко.

    Хотел дежурно написать про слова сочувствия всем пострадавшим по делам о беспорядках. И наверное надо бы посочувствовать. Но это было бы неискренне. Не сочувствую почему-то. В конце концов обычным москвичам и россиянам, которым это настроение портит я сочувствую больше.

    А вот наше любимое, табличка для сравнения что за такое бывает в развитых и переразвитых странах:

    Во Франции призывы в соцсетях типа “Оз арм, ситуаен!” призывы к вооружённому восстанию - сразу год лишения. Если кто-то пришёл с вилами, всем до 7-ми лет. За незаконный митинг штраф 7.5 тыс евро, или полгода слушать молитвы обращённых на Мекку соседей по камере

    В Германии срок до 5-ти лет и штраф в размере полугодовой зарплаты, за разжигание ненависти к “определённой части населения” и нарушение общественного порядка.

    Призыв к несогласованному митингу - штраф или год в клетке

    В UK до семи лет на киче светило бы Жукову и дикие расходы на адвокатов

    Теперь, если ты пришёл в Европе на движняк в худи и с платком на лице. Франция - штраф 4500 евро или турма до 3-х лет. Германия штраф 1300 евро. Финляндия - сидение в комфортной скандинавской тюрьме до 3-х месяцев.

    Условные сроки за вышеперечисленное не предусмотрены.

    Сажают ли в развитых и переразвитых странах за слова? Да сколько угодно. Ассанж например.

    Вот так коротенько. Хотя это разговор на добрый час или полтора. Каменты, жгите!"

    (с) Бочарик

    Отсюда

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз