• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 75
    Пользователей: 0
    Гостей: 75
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Ольга Туханина. Чего еще нашим власть и злато имущим не хватает? Любви народной, вот чего!

    За последние два года умные политтехнологи нам всем показали отчетливо, что от нас ничего не зависит.

    Нам показали, что любое людоедское решение правильно, уже потому что оно не популярно у населения. То, что популярно, то "популизм". Населению должно быть плохо. Так победим!

    При этом говорят: раз население не протестует на площадях, оно со всем согласно. Если бы протестовало, говорили бы, что это майдан. Тут ведь все элементарно: протестуешь – это майдан, терпишь – согласен и поддерживаешь.

    Ладно. Но вы, господа начальники, хотя бы радовались, что никто никуда не идет. Что ваши налоги вам платят. Что люди продолжают оставаться в рамках ваших иногда, мягко говоря, неожиданных законов.

    Но это не радует турболоялистов. Им этого мало. Им надо, чтобы люди не просто терпели, а горячо одобряли. Ну, как раньше. Поддерживали. Любили. В глаза смотрели, а не прятали, как шиш в кармане, взоры.

    Чего это вы не будете болеть за спортсменов под нейтральными флагами? Марш болеть!

    Чего это вы не просите увеличить пенсионный возраст до 70-ти лет? Знакомые спортсменки, комсомолки и депутатки Светланы Журовой просят, просто умоляют. А вы? Должны просить!

    В этом отношении турболоялисты тоже полностью совпали с либералами.

    Думаете, Чубайсу плевать, что о нем пишут и говорят? Что Васька слушает, да ест? Ой как нет. Он, конечно, ест, но ему обидно. Да, у человека есть все. Белый верх, черный низ. Черный верх, белый низ. Денег пропасть, ответственности ноль.

    Но любви народной нет. Поклонения. Он постоянно об этом говорит. Спас страну, а страна не благодарна.

    Насильнику мало факта изнасилования. "А поцеловать?"

    Жертва вдобавок ко всему должна быть еще и признательна. Без этого миллиарды какие-то ненастоящие. Как китайские елочные игрушки.

    Старуха в общем по-прежнему желает быть владычицей морскою.

    Однако же эмоции приказам не поддаются. Регулировать можно финансовые потоки. Регулировать переживания сложнее. Уметь надо.

    Ощущение, что там, в Администрации президента, яйцеголовый методолог Сергей Кириенко топает политтехнологической ножкой: мы вам бюджет на любовь отпустили, так какого ж рожна вы нас не любите? Должны любить!

    Увы, увы. Завяли эти помидоры. Довольствуйтесь налогами.

    Источник - Ольга Туханина .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз