• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 85
    Пользователей: 0
    Гостей: 85
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (900)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Новогоднее поздравление президента - сигнал к потрясениям. В чём смысл слов президента?

    Само по себе послание было весьма стандартным - но несколько деталей ведут нас к очень интересным выводам.

    Дело в том, что президент очень четко указал на две основных темы, которые будут интересовать государство в новом году - пусть и весьма скрытый. Владимир Владимирович особое внимание уделил годовщине победы в Великой Отечественной Войне и теме семьи и консолидации общества. Казалось бы - ничего удивительного, но глядя на последние события можно сделать два очень важных вывода.

    75 лет победы

    Хотя политтехнологи и пытаются скрыть этот момент, очевидно, что кроме празднования великого подвига день победы остаётся основным консолидирующим фактором для граждан нашей страны. У нас нет госидеологии, церковь ещё недостаточно сильна а политические взгляды населения распределены от крайне-правых до крайне-левых и размазаны по карте, смешиваясь с местечковым национализмом республик и леволиберальными "западными" веяниями. Единственным мифом, который может удерживать подобную конструкцию воедино является миф о коллективной победе над страшным врагом - коллективным западом. Да-да, вы правильно прочитали. Запад открыто выступает против России, выставляя её зачинщиком 2 мировой войны - а Россия парирует: вы первыми подписали все документы, мы последние заключили договор. Гитлер и нацистская Германия стали разменной монетой, они уже не имеют никакого смысла в истории - вопрос только в том, кто победит сейчас: коллективный запад или Россия.

    Тут нужно понимать, что как бы вы лично не относились к власти, к коммунистам, к нацистам - война уже идёт. Она идёт как юридическая, так и информационная. Но самое страшное - она уже идёт и в формате прямого вмешательства иностранных спецслужб, атак - как ложных, так и настоящих - на отечественных силовиков и политиков, хоть вы об этом и не узнаёте из вечерних новостей. Сейчас поддерживать 75-летие победы - обязанность любого мыслящего гражданина, который не хочет развала собственной страны. Лакмусовая бумажка, показывающая истинные цели тех или иных сил.

    Да, коммунисты плохие - но больше всех бед они принесли русским. И это русские победили Гитлера и освободили Европу. Это - позиция президента, и это - единственная адекватная позици.

    Важность семьи

    Второй, но не менее важной частью его речи было напоминание о необходимости преемственности поколений, о важности семейных отношений. Это - тоже часть информационной войны и большая беда, которая поразила Россию.

    Мы в демографической яме. Население падает, и завоз мигрантов нигде и никогда не приводил ни к чему хорошему. А главное - население стареет и трудоспособных людей всё меньше с каждым годом.

    Параллельно с этим протаскиваются откровенно прозападные безумные законы, вроде проекта закона о семейно-бытовом насилии, которые ставят целью отнюдь не защиту семьи, а её разрушение и уничтожение.

    Президент четко дает понять - мы должны объединиться всей нацией вокруг памяти о победе, а каждый из нас лично - в своей семье. Мы должны сплотиться - по настоящему, без лозунгов, в едином порыве.

    Это значит нас ждут тяжелые времена - возможно, война, а может быть кризис, политический или экономический. Но во всём этом важно одно - не потерять Россию, сохранить её.

    С новым 2020 годом, друзья. Он будет тяжелым.

    Источник - Пишет victorvideo (victorvideo) .

    Комментарии:
    • #3 написан 1 января 2020 19:25
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 9.06.2018
    Iosif | Комментариев: 307 | Публикаций: 0

    "Мы в демографической яме. Население падает, и завоз мигрантов нигде и никогда не приводил ни к чему хорошему. А главное - население стареет и трудоспособных людей всё меньше с каждым годом."

    и при этом государство работащим пенсионерам заморозило копеешную пенсию  с 2015 года, и пддерживает жирных котов с зарплатой в миллион рублей в день

    +1
    • #2 написан 1 января 2020 16:14
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    А ты покаялся?

     

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 1 января 2020 14:48
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Уходящий год принёс массу сюрпризов. В основном грустных. Хотя когда их так много, в итоге становится смешно. Отчего у людей чувство юмора в войну и в любые кризисы работает как часы. Закон компенсации. Организм выравнивает внешнее давление, переводя его в смех. При этом новый по этой части ничего лучшего не сулит, кроме того, что цифры прикольные: 2020. Лучше будет только через 202 года. Вообще получится 2222. Хотя не доживём. Так что будем прикалываться с того, что есть. К примеру, масса народу ломанулась регистрировать браки в новогоднюю ночь. Получится, что они женятся 01.01.2020. Что в этом символического, не понять. Но смотрят же люди "Дом-2". Следят за Ким Кардашьян, напоминающей фигурой классическую для России тряпичную бабу с самовара. Слушают Бузову или Ксению Собчак, наши реинкарнации Пэрис Хилтон. Или русский рэп. То есть фольклор чёрных гетто Америки, под который маскируются богатые белые из России. За что их в Гарлеме приняли бы в добрые и до крайности мускулистые объятия местные братки. И не факт, что без последствий. Масса народу будет дарить любимым и детям на Новый год домашних крыс. После чего все эти милейшие, умные, весёлые и ручные животные, не виноватые, что их дикие серые предки обладают мерзкой репутацией, окажутся в окружении выпивших, а иногда и сильно пьяных людей, которые не умеют обращаться с домашними грызунами и не ценят той нежности, которой приличный декоративный крыс готов одарить любящих хозяев. И слава Б-гу, если их хотя бы не выпустят сдуру на мороз, где никакая крысиная домашка не проживёт и нескольких дней. Опять же: ближайшая дата, когда такие подарки уместны, почти через месяц, 25 января. Когда настанет Китайский Новый год. Но кто у нас когда такие вещи в сознании совмещал. И в массе населения. И в прессе, которая население под себя формует, сильно отставая от его среднего уровня по образовательному цензу. Пресса про восточный новый год слышала, какого конкретно он зверя, цвета и стихии найти в календаре может, а когда он наступит её ни разу не волнует. И никого не волнует. Стиль фьюжн. И не только в кулинарии. Поветрие глобализации, которая по любому есть факт нашей жизни. И с этим, наверное, ничего уже не сделать. Вот, хочешь, чтобы всё было как в добрые старые времена, когда небо было более синим, солнце светило ярче, трава росла гуще, реки текли чистые и полные рыбой, леса не горели, а степная трава ходила волнами под вольными ветрами, а вокруг Бутово с Бирюлёвым и ты не донской казак и не бахурчик с Пересыпи, а тихий обыватель с МРОТом и без перспектив. Но душа просит радости, выпивать ещё не запретили и ЗОЖ не победил пристрастия народа к оливье и шубе, под которой сельдь, шампанскому и ёлке. И в этом есть некоторое счастье. Хотя бы на одну ночь.

    АРМАГЕДДОНЫЧ

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз