• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 233
    Пользователей: 0
    Гостей: 233
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (585)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    "Народ уже ненавидит этих артистов" Шаляпин и Соседов высказались о "немощных" знаменитостях

     

    Алла Пугачева сериал Матрешка Russian Doll (2019) 

    Фото:twitter.com/netflix|Википедия

    Музыкальный критик Сергей Соседов и певец Прохор Шаляпин негативно высказались о возвращении на сцену Пугачевой, Агузаровой, Ротару и Носкова в программе "Звезды сошлись", сообщает НТВ.

    Соседов заявил, что Пугачева уже "еле дышит" и на нее невозможно смотреть. По его словам, артисты немощные.

    "Артисты должны показывать себя тогда, когда они в лучшей форме, чтобы их запомнили на пике успеха", - заявил он.

    С ним согласился Прохор Шаляпин, отметив, что сцена - не место для жалости.

    "Я, как артист, который столько лет не может ничего спеть нигде, я могу позволить себе сказать все, что я думаю. Все какие-то уставшие, озлобленные. Вы талантливые люди, ваше время просто ушло", - заявил он, призвав эстрадных звезд смириться и освободить сцену для молодежи.

    "Ты можешь говорить все что угодно, лить в уши сладкие слова и льстить всем артистам, но народ уже ненавидит этих артистов. Вы просто уродуете культуру российскую", - высказался артист.

    В защиту артистов высказался композитор Юрий Лоза. Он заявил, что "мир должен быть цветным".

    "Если люди хотят видеть этих артистов, они должны их видеть. А те, кто не хотят – могут на них не смотреть. Для этого должно быть много разных телепередач, чтобы каждый житель страны мог выбрать желаемую", – прокомментировал композитор "РИА Новости".

    Напомним, в начале 2017 г. в сети появилась петиция с просьбой к руководству Первого канала пересмотреть новогодний контент. В частности, упоминалась Пугачева: "Поверьте, мало кому понравилось находиться за столом "В гостях у Примадонны". Почитайте десятки тысяч комментариев под петицией и убедитесь в этом сами!".

    Источник - Информационная служба Накануне.RU .

    Комментарии:
    • #4 написан 2 января 2020 10:17
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 12.08.2017
    Алик Кантор | Комментариев: 2 226 | Публикаций: 11

    Да кто мы такие, чтобы обсуждать УСПЕШНЫХ людей?! Они, как правильно сказано в первом комменте, сделали себя сами. Сделали рынок, на котором они определяют что хороши и что плохо, кто сколько получит и кто "тварь дрожащая", а кто "право имеющий". Вот только у меня вопрос НА ЧЬИ ДЕНЬГИ крутится этот "рынок"? Мне скажет - на деньги телеканалов, а откуда у телеканалов деньги? От рекламы. А откуда деньги у заказчиков рекламы? Да, да, именно из наших карманов, потому что расходы на рекламу включеные в ценник, который мы оплачиваем при покупках. Т.е. ОНИ-то себя сделали, но, опять же, за НАШИ деньги. Вот только за эти наши деньги мы уже даже не имеем права ОБСУЖДАТЬ успешных людей! Гримассы капитализма...

    0
    • #3 написан 1 января 2020 21:13
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Выставка убогих достижений: из наблюдений за новогодней концертной телепрограммой.

    #КультурнаяПолитика

    Каждый год 31 декабря и в ночи на 1 января граждане имеют уникальную безальтернативную возможность наблюдать в телевизорах парад отечественного шоу-бизнеса. Он заполоняет собой все промежутки между Путиным и «Иронией судьбы». 

    Это похоже на тотальную праздничную распродажу заплесневелого, бэушного, контрафактного и всякого иного некондиционного товара. Как будто пыльные манекены и пропахшие затхлостью веков бабушкины вещи провалялись весь год в забытом закутке чулана, и вот их встряхнули и разбросали вокруг новогоднего стола. Вперемешку с дешёвенькими побрякушками, прикупленными по случаю в ларьке за углом. 

    И вот звёзды щедро зажигают на всё уплоченное. Дают стране масскульта — безударного, зато с блестяшками. И только редкие плагиаты из ХХ века типа «Кабы не было зимы» нелепо торчат из этого благолепия с умом и со вкусом расставленными нотами и словами. 

    Другой продукции легкомысленного жанра у богемы для нас нет. Она остановилась в этом мгновеньи прекрасности и в неподдельном восхищении любуется собой.

    ***

    Но это мы не ропщем и даже не ворчим. 

    В шоу-бизнесе что ведь самое поручительное? То, что это в кристальном смысле слова бизнес и буераки творческих свобод. В этом мире, не пересекающемся ни с какими проявлениями государственной культурной политики, безраздельно господствует богемное сословие. Ни один из героев новогоднего шоу уродцев не сидит при казённой кормушке. А если что оттуда и капает (ну вот хотя бы через федеральные телеканалы), то это действительно честная рыночная плата в обмен на товар.

    То, что мы видим каждую новогоднюю ночь — это производная свободного рынка. Да, его обсидели родственные богемные кланы, они форматируют спрос и предложение на своей вкус — но ведь успешно форматируют и не бедствуют. Товар-то, получается, востребованный. 

    И если на этом рынке достаточная масса целевой аудитории расхватывает куличи из говна, то с какой радости производитель будет предлагать куличи из чего-то другого. 

    Рыночная гармония. И торжество свобод. Чисто по учебнику.

    ТГ НеВротик

    1 Jan, 18:44 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #2 написан 1 января 2020 17:00
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Пощёлкал ТВ.

    Самым приличным в Новогоднюю ночь оказался телеканал «Спас». Там никто хотя бы не верещит, не бегает в трусах, перьях и блёстках. Пик же «бала у Сатаны» - на федеральных каналах, где в эту ночь сплошная гей- и травести-пропаганда, с пошлыми шутками и вообще очень плохим вкусом, цыганщиной. Всякие правые и консервативные деятели и каналы уже который год стращают нас «ужасным леволиберализмом», гендером, феминизмом, «утратой идентичности» - в Европе. Но всё это уже давно царит в Москве, да ещё с явной форой «разлагающемуся Западу».

    ТГ Толкователь

    1 Jan, 01:52 (сегодня)

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +3
    • #1 написан 1 января 2020 16:15
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +3
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз