• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 79
    Пользователей: 2
    Гостей: 77
    astrzet cadabrax
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (437)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Людоедский приказ: Минздрав лишил пожилых россиян высокотехнологичной медицинской помощи

    Помочь государству не разориться на пенсиях, похоже, поручили Минздраву! Это чудесное ведомство, - наше Министерство здравозахоронения! – 20 декабря прошлого года тихонько издало приказ, в соответствии с которым пожилым людям не будет оказываться высокотехнологичная медицинская помощь! То есть совсем!

    Вот, извольте убедиться: www.consultant.ru .

    Там всего много, но главное это пункт два: «В пунктах 4 и 6 слова "в том числе высокотехнологичной" заменить словами "за исключением высокотехнологичной"».

    Что входит в понятие «высокотехнологическая медицинская помощь»? А практически все кроме аспирина, клизм и градусников. И уж во всяком случае, практически любая хирургическая операция. Можете опять-таки убедиться: www.garant.ru .

    Её, этой высокотехнологичной помощи, у нас и так толком нету, никому её не хватает. Об этом один замечательный врач вот тут очень доходчиво рассказал: Известный врач поставил российской медицине беспощадный и честный диагноз . Ну так теперь ее старикам и вовсе оказывать перестанут.

    Особое иезуитство тут в том, что лишать помощи будут людей с диагнозом «астения». А что такое астенический синдром? Обычная слабость и усталость, свойственная практически всем пожилым. И под этот «диагноз» можно подогнать кого угодно. Единственный способ противиться этому в индивидуальном порядке видится в том, чтобы держать ухо востро и ни в коем случае не допустить появления в вашей медицинской карте этой самой астении (а вписывать её, что-то мне подсказывает, сейчас начнут пожилым почти поголовно).

    Вот, собственно, и всё, дорогие граждане, что нужно знать о нашем государстве и здравоохранении! Под разговоры об активном долголетии вас, чуть вы состаритесь, просто перестанут по-человечески лечить. Что характерно, на вполне законных основаниях. Доработали до пенсии? Вот и чудненько. А теперь, сделайте милость, сдохните побыстрей! Не вводите родину в лишние расходы на медицинскую помощь.

    Спросите, а когда вы с точки зрения Минздрава станете пожилыми? В 60 годков, друзья! То есть, пахать вам до пенсии ещё пять лет, а лечить вас толком уже никто не станет. Ну, чтоб как раз к 65-летию мы со своей астенией дошли до нужной кондиции и не отсвечивали…

    P.S.: Тем временем во Франции массовые протесты граждан привели к тому, что власти заявили о готовности отказаться от пенсионной реформы, об этом тут: https://iz.ru/963212/2020-01-11/frantciia-otzovet-samoe-kritikuemoe-polozhenie-pensionnoi-reformy

    Источник - Алексей Сокофф .

    Комментарии:
    • #1 написан 14 января 2020 13:05
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 15.12.2013
    Александр007 | Комментариев: 552 | Публикаций: 135

    А где damkin с патриотизмом??? Пусть расскажет о том, как у нас всё замечательно и хорошо!



    --------------------
    Вот смотришь сейчас какой-нибудь старый советский фильм и думаешь:
    «Интересно – какому олигарху сейчас вот этот завод принадлежит? А вот этот порт?»
    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз