• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 80
    Пользователей: 0
    Гостей: 80
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Правительство РФ подало в отставку

    Дмитрий Медведев заявил, что правительство в полном составе уходит в отставку.

    «Уважаемый Владимир Владимирович, уважаемые коллеги, вы все были свидетелями послания президента РФ, Владимир Владимирович как президент обозначил не только приоритеты работы в нашей стране на ближайший год, но и обозначил целый ряд фундаментальных изменений в Конституцию РФ. Эти изменения, когда они будут приняты, по всей вероятности, это будет сделано после обсуждения, как было сказано, они внесут существенные изменения не только в целый ряд статей Конституции, но и в целом в баланс власти, власти исполнительной, власти законодательной, власти судебной. В этом контексте очевидно, что мы, как правительство Российской Федерации, должны предоставить президенту нашей страны возможность принимать все необходимые решения и в этих условиях, я считаю, что было правильным в соответствии со статьей 117 Конституции РФ правительство Российской Федерации в нынешнем составе подало в отставку», — сказал Дмитрий Медведев.

    Владимир Путин поручил правительству исполнять свои обязанности до формирования нового кабинета.

    Источник - 1tv.ru .

    Комментарии:
    • #26 написан 30 января 2020 12:33
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 19.02.2017
    Adam | Комментариев: 6 | Публикаций: 0

    18 января подписан договор между (обратите внимание (не Государством а)  Российской Федерацией и Государством Израиль о сотрудничестве в области УСЫНОВЛЕНИЯ И УДОЧЕРНЕНИЯ ДЕТЕЙ. Распоряжение  18 января 2020 № 26 -р Москва подписан Мишустиным. Сами судите кто он предатель или нет. По моему мнению - предатель! Предал бедных сирот, а что еще придумает имея власть увидим скоро, только стоит ли ждать али сразу в шею выгнать?

     

    0
    • #25 написан 17 января 2020 20:46
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Глядя на то, как резво стали "мочить" Мишустина и особенно, - на то, кто его мочит, хочу сказать, что он становится мне ещё более симпатичным.

    И очень похоже, что к некоторым гражданам в дверь стучится бумеранг за летние художества. Что не может не радовать.

    ТГ Профессор смотрит в мiръ. Авторский Анонимный канал Дмитрия Евстафьева

    17 Jan, 18:12 (сегодня)

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    -2
    • #24 написан 17 января 2020 18:02
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Крайне любопытна реакция на происходящее в российских верхах извне. И верхов, и собственно, страны. Масса гипотез на тему того, что это было, зачем и почему и что будет потом. Дружный строй тех, кто, оказывается, давно догадывался, кто именно может стать премьером. И даже об этом говорил. Кто год назад. Кто полтора. Разбор полётов на тему, кого повысили, кого понизили, кто в новом правительстве кем будет и что вообще будет со страной в кратко-, средне- и долгосрочной перспективе. Как это скажется на том и на этом лагере. Каково соотношение либералов и силовиков во власти. Почему те, кто голосовали, это сделали, а те, кто воздержались, нет. И почему они не были против. И так далее, и тому подобное. Ну, что точно заметно, так это абсолютная, хотя уже привычная нерасшифровываемость Первого. Молодец, начальник! Опять же, логика его действий понятна, хотя нравится не всем. А многим и совсем не нравится. Но поскольку к числу его симпатизантов их точно причислить нельзя, можно отметить, что он в очередной раз своих врагов и критиков переиграл. А поскольку одним из их основных посылов в очередной раз стали крики о диктатуре на основании того, что привычного для эпохи Ельцина открытого противостояния не было (а на него, похоже, эти наивные люди искренне надеялись), ясно, что история опять повторяется: "узок круг этих революционеров, страшно далеки они от народа". Ну, что поделать? Их в очередной раз опередили и переиграли. Что до того, что начался транзит власти от одной её формы к другой... Ну, начался. Система остаётся той же. Революция, которой так долго ждали те, кто её ждал, не состоялась. И слава Б-гу. Теперь пойдут те процессы, которые пойдут и внешним игрокам и сторонним наблюдателям придётся к ним приспосабливаться вместо того, чтобы ими управлять. Что совершенно точно хорошая новость, судя по результатам этого управления там, где оно действует. И на Ближнем и Среднем Востоке. И на постсоветском пространстве. Много есть вариантов развития страны, но, похоже, само собой она не покатится. Что несколько успокаивает, вне зависимости от направления её движения. Поскольку анархия - что угодно, но только не мать порядка. Проходили уже. И не раз.

    АРМАГЕДДОНЫЧ

    17 Jan, 15:55 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #23 написан 17 января 2020 15:48
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Цитата: АН-2
    Опасней внутренний враг

    "сюрпризы"? - уже очень скоро cool



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +1
    • #22 написан 17 января 2020 09:01
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 15.12.2013
    Александр007 | Комментариев: 552 | Публикаций: 135

    Цитата: редактор Князь
    Александр, я спрашивал совершенно серьезно

    а я серьёзно ответил. только несколько сжато. может потому не совсем понятна моя мысль.

    Цитата: редактор Князь
    Могу пока сказать только одно - на моей памяти лучшего Верховного Главнокомандующего не было
    в этом согласен более чем полностью.

     

    Дабы исключить непонимание, я напишу свою точку зрения более развёрнуто.

    Есть дом. Есть хозяин дома. И вот этот хозяин приводит фасад дома в идеальный порядок. Всё у него покрашено, оббито, всё "блестит и переливается". Но входим в дом - и тут наблюдаем гниль на полах, половицы провалины, в стенах дыры, отдушины не закрыты и потому сколько бы он не вкладывался в отопление, дома холод собачий, потому что он улицу отапливает.

    А теперь эту картинку "укрупним" до масштабов страны. Похоже? Я думаю, вполне.

    Хорошо, пусть так - чтобы заниматься внутренними делами, надо иметь хорошую защиту внешних рубежей. Согласен с этим. Даже предположим наличие для этого знаменитого ХПП, в который вписывается "многоходовка" продолжительностью 20 лет с "ослаблением" мирового закулисья методом усыпления бдительности и перекармливания нашими "элитариями", сбежавшими на запад. Но ведь решение такой задачи требует той самой единой ИДЕОЛОГИИ, которой нет даже близко. Соответственно - всё наблюдаемое никак не может быть вписано в ХПП, поскольку этого самого ХПП просто нет.

    Да, так же, как и вы, я не имею возможности судить о событиях на основе наблюдаемых лично подковёрных баталий, а вынужден довольствоваться теми крохами четвертьправды, обильно сдобренной всяческими текстами и говорильней всяких Ыкспердов и представителей "Соловьинной рощи". Потому я и не берусь делать хоть какие-то прогнозы или выискивать хоть каких-то "достойных кандидатов", ибо дело это неблагодарное и пустопорожнее в своей сути.

    Потому я и написал - через год порсмотрим. Правда, хотелось бы добавить... Через год, если за это время никто не психанёт и не сделает очередной, уже третий по счёту, мировой Бум с привлечением ядрёной бомбы. Поскольку разрастаться до бесконечности мировой комплексный гнойник не может - должно когда-то и прорвать.

    В качестве ЗЫ. Согласен, что воевыать надо не ПРОТИВ, а ЗА. Но нету пока того, ЗА ЧТО ИЛИ КОГО можно было бы воевать. Эффимерные понятия "Родина", "Родная земля" и прочие - тут не в счёт, поскольку защита этих понятий без единого руководства и единой идеологии очень быстро превращается просто в кровавое месиво.



    --------------------
    Вот смотришь сейчас какой-нибудь старый советский фильм и думаешь:
    «Интересно – какому олигарху сейчас вот этот завод принадлежит? А вот этот порт?»
    +3
    • #21 написан 17 января 2020 08:19
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 6.01.2017
    АН-2 | Комментариев: 1 211 | Публикаций: 0
    Цитата: Редактор VP

    "Вытащу из-под спойлера" в другой теме:

    Внешние границы - да, важное условие, согласен. Опасней внутренний враг. Вероятно, все было просчитано и предприняты меры, чтобы преодолеть сопротивление трясины, в которой может утонуть любая инициатива.

    То есть, вчера было рано и еще нельзя было ничего сделать из-за угрозы очередного саботажа, а сегодня уже стало можно (а завтра будет поздно). Что это за обстоятельство? Что за волшебный ключик? Возможно - внешний, на что и Хазин намекал.

    0
    • #20 написан 17 января 2020 02:17
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    "Вытащу из-под спойлера" в другой теме:



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #19 написан 16 января 2020 20:22
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 17.11.2013
    редактор Князь | Комментариев: 1 437 | Публикаций: 603

    Цитата: Александр007
    Отвечу классически. ХЗ. Я лично не знаю таких людей, кто бы был Государственник с большой буквы. Но дело даже не в этом. Без изменений самого строя государства с олигархическо-вороватого на что-то более людское любая смена любого человека, включая президента - это как перестановка кроватей в борделе. А с 2000 в лице Путина было столько обещаний, на которые он в последствии забил, что сам факт отставки правительства не является сколь-нибудь достаточным основанием для ликования и подбрасывания чепчиков. Вот через годик посмотрим.
    Александр, я спрашивал совершенно серьезно. Во властные структуры не вхож, "кремлевскую" борьбу бульдогов под ковром не знаю, а не зная деталей неправильно делать обобщенный вывод.  Могу пока сказать только одно - на моей памяти лучшего Верховного Главнокомандующего не было.  Это признаёте?  Пока всё остальное не учитываем, вернее, претензии по другим вопросам не поднимаем.  Авторитет Державы за эти годы из под плинтуса на самый высокий уровень, который опять таки на моей памяти вырос?  Безусловно.  Признаете?  Внутрення политика - много хуже.  Требуется ли для улучшения внутренней политики изменение государственного строя?  Не уверен.  Я точно также ХЗ.  Только точно знаю одно - если начать вдруг воевать, то воевать "против" получится очень недолго.  Затем - полный раздрай.  Если уж воевать - только когда "за". За идею, за программу, за дело....  Пока этого "за" нет, нет ни идеи, ни лидера, ни дела, то все выступления "против" смотрятся как-то...  назовем неубедительно.  Ибо в русском литературном отсутствуют слова, наиболее полно характеризующие....  Ну не бывает так, чтобы не нравилось всё.  Надо же правду признавать.   Чтобы другие в вашу правду поверили.



    --------------------
    На всё воля Господа! Но - всё в наших руках!
    +1
    • #18 написан 16 января 2020 17:26
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Правительство будет новое, премьером - главный налоговик страны, Мишустин. Отклики тех, кто в ситуации разбирается, оптимистичные. Судя по всему, репутация у него есть. При этом, что важно, по образованию не финансист и не юрист - технарь. То есть есть некоторый шанс, что экономика, придушенная до полукоматозного состояния, вздохнёт чуть свободней. А то и просто сможет дышать. Поскольку для финансово-экономического блока хороший национальный проект и, кстати, любые хорошие расходы - это проект, на который денег не дали и расходы, которых не было. То ли так любят круглые цифры в гроссбухах. То ли это вообще профессональное. Те же израильские финансисты то местной армии, то своему МИДу отказываются перечислять деньги по статьям, закрепленным в государственном бюджете. Формулировка убойная: "я обещал, но я не обещал выполнять". И это сплошь и рядом. Так что для того, чтобы хоть как-то свести концы с концами израильские дипломаты периодически объявляют забастовки, стараясь, чтобы они выпали на анонсированные заранее визиты иностранных лидеров: скандал громче, есть шансы, что долги закроют. Именно так во время оно был сорван государственный визит в Израиль Медведева, в качестве российского президента. Да и не только его. Там и Меркель попала, и кто-то из американцев. Чуть ли не сам Обама. Но вернёмся к нашим баранам. Проблем у нового премьера будет - воз и маленькая тележка. А то и два воза. И едва ли не главная - кадры, на которых природа так отдохнула... Блатных полно, работать некому. Все преданные - кто кому. Некоторые молоды и здоровы на изумление. Языки знают, за границей работали, в гаджетах ориентируются, финансово и юридически подкованы на редкость, в систему интегрированы полностью, биографии потрясающие, без сучка, без задоринки. Но дела, на котором сидят не знают и знать не хотят. В отличие от того, где какие курорты и рестораны, от какой дури какой кайф, кто из подчинённых девушек наиболее легко доступен в личном качестве и чем бизнес-класс на рейсе одной авиакомпании отличается от бизнес-класса другой. Не все такие, но таких достаточно, что премьеру не позавидуешь. Опять же, система выстроена такая, что сделать ничего нигде нельзя - по вполне объективным причинам. Выполнить все инструкции невозможно изначально. За их невыполнение посадят. За срыв самих проектов - нет. Почувствуйте разницу... При этом откаты запредельны, от 30-50 до 90%, а то и больше. Хочешь работать - плати. Нет - нет. Выходи из бизнеса, скорее всего навсегда. Деньги из страны идут потоком, десятками миллиардов долларов в год, складывающимися в сотни и дальше - в триллионы. Кто что может, тот то и выводит, куда только может - на всякий случай. Ну да, инфляцию оттаргетировали, и что? ЦБ банковские проценты в стране держит на таком уровне, при котором экономика на мировом уровне в любом случае неконкурентоспособна. Плюс отреформированные до полной потери нормального уровня медицина, образование и наука. Притом, что вписали их в рынок так, что выкорчевали почти всё, что там было нормального. Про зачморенный до потери пульса, невзирая на статус и уровень связей хозяев бизнес, превращённых в холопов чиновников любого ранга деятелей культуры и прочих интеллектуалов и говорить нечего. Как и про оборотней в погонах и без, а также сращивание криминала с силовиками и правоохранителями на всех уровнях и во всех структурах, особенно опасное с учётом влияния наркомафии. Про экологию и говорить нечего. Как и про дороги, железные и автомобильные. И про космос.

    АРМАГЕДДОНЫЧ

    16 Jan, 16:07 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +1
    • #17 написан 16 января 2020 17:06
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 15.12.2013
    Александр007 | Комментариев: 552 | Публикаций: 135

    Цитата: редактор damkin
    Мишустин знает, как паразитов, не платящих налоги заставить платить.

    Точно штоля??? Ну-ка, публикните данные, сколько данный отличник боевой подготовки по выниманию денег у паразитов денюжек достал? Есть данные, что именно ОН раскрутил, скажем, Дерипаску. Или, например, Медведева с его группой Илим? Или вы опять занимаетесь просто трёпом нелбоснованным? И таки пруфы по моей вражеской деятельности я так и не увидел. Или слабО?

    Цитата: редактор damkin
    Сидит такой кулик007 на своем болоте, не видит вокруг себя ничего

     



    --------------------
    Вот смотришь сейчас какой-нибудь старый советский фильм и думаешь:
    «Интересно – какому олигарху сейчас вот этот завод принадлежит? А вот этот порт?»
    +2
    • #16 написан 16 января 2020 15:34
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 1 952 | Публикаций: 281

    Цитата: АН-2
    Мишустин - фигура подходящая, для любых целей. Хороший инструмент в хороших руках всегда хорош.

    Красиво излагает иностранный агент: вроде и не хаит, но  хорошего не говорит. Однако назвать инструментом Мишустина - инструментом - это уже выразить свое отношение к человеку и, мало того, закинуть такую мысль в головы других читателей, что это не творческая личность, а всего лишь скальпель в руках хирурга ВВП. Браво, пропагандист!!! Можно прибавить рублей 500 за словесную находку.

    Цитата: АН-2
    Мишутин знает, как ворует бизнес, как воруют чиновники, не по рассказам, имеет опыт. Имеет под рукой данные обо всех и кое-что, что никому никогда не покажет. Некоторые пугают тем, что он продвигает "цифровой концлагерь"

    Мишустин знает, как паразитов, не платящих налоги заставить платить. И в этом он преуспел, как говорят все его други и недруги. Кто-то из врагов говорит, что он продвигает цифровой концлагерь, а кто-то говорит, что он облегчил жизнь миллионам граждан, которые в 2009 годах томились в часами в очередях к налоговикам. АН-2 приводит цитату из источника и вроде я здесь ни причем - "это же не я говорю - а объективно - другие". Но вляпавшись в гавно - не надо вымазывать в нем других.

    Цитата: АН-2
    Может оказаться, что и не концлагерь, а просто порядок, "учет и контроль". Пока что рано в воздух Роджерс лифчики бросает.

    Так может и Вам не надо бросать гавно на ветилятор - рано!!!Давайте подождем, хотя бы пол-года, иностранный агент. 

    Цитата: АН-2
    Не случайно КПРФ воздерживается от одобрения.

    Вы то,  какое имеете отношение к КПРФ? Случайно или не случайно, Вам то откуда знать...какие мотивы у КПРФ не голосовать за Мишустина. Может они торгуются и хотят протащить своего министра-коммуниста в правительство? Не тащите в свои сообщиники КПРФ, слишком Вы и КПРФ далеки друг от друга.

    Цитата: АН-2
    Материнский капитал - хорошо. Еще лучше, чтобы не было необходимости в таких ярких ходах.

     а еще лучше было бы не разваливать СССР. тогда и не было бы демографической ямы.  наконец, то признали, что благодаря таким либералам, как АН-2, страна в результате перехода из социализма к капитализму потеряла больше, чем за годы войны, как в количестве населения, так и в условиях жизни.

    Да и будем надеяться..., для нас простых граждан - надежда - последнее на что опираемся в безысходности, а для Вас - она коза, которую надо ободрать как липку. Как же из Вас прет иностранный лазутчик!!! 



        

    -2
    • #15 написан 16 января 2020 14:02
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 6.01.2017
    АН-2 | Комментариев: 1 211 | Публикаций: 0

    Мишустин - фигура подходящая, для любых целей. Хороший инструмент в хороших руках всегда хорош. Смотрим за руками дальше. А руки эти мы видим уже тридцать лет.

    Мишутин знает, как ворует бизнес, как воруют чиновники, не по рассказам, имеет опыт. Имеет под рукой данные обо всех и кое-что, что никому никогда не покажет. Некоторые пугают тем, что он продвигает "цифровой концлагерь" <http://katyusha.org/view?id=13486>. Как посмотреть и на этот "концлагерь". Кто руководит, с какой целью, какими способами руководит. Может оказаться, что и не концлагерь, а просто порядок, "учет и контроль". Пока что рано в воздух Роджерс лифчики бросает. Каков будет состав правительства, программа, первые шаги. Каковы будут первые видимые всем знаки, типа "выгнать Эрнста", хотя бы, для начала, не говоря уж про Набиуллину. Не случайно КПРФ воздерживается от одобрения.

    Посмотрел мнения в тырнете - противоречивые. За рубежом не рукоплещут, скорее не понимают ничего. И то, что не рукоплещут, вселяет надежду. Впрочем, в нас ее ежегодно вселяют, но она там долго не задерживается: ветреная. То - в, то - из, скачет. 

    Тут, бабы осчастливленные бегают: материнский капитал дал, пять тыщ классным дал, пособия на детей для малоимущих дал... Ну, материнский капитал, да. Подержать в руках и передать назад банкам, посредством посредников в виде строителей, риэлторов и еще кучи народу, захватив попутно еще кучу денег из личного кошелька. Почему государству не плести хитрых схем, а сразу самому, через свои гос фирмы не строить жилье и давать его бесплатно тем, кто создает население-налогоплательщиков? А, да. Частный бизнес надо развивать, кому-то.

    Материнский капитал - хорошо. Еще лучше, чтобы не было необходимости в таких ярких ходах. А для этого надо: индустриализация, высокооплачиваемые рабочие места, национализация предприятий,  земля - только в аренду на 50 лет, национализация Банка, прогрессивная шкала налогообложения, новый рубль, не привязанный к доллару... 

    Будем надеяться, что так и будет. Надежда! Ты опять тут?! Вот же ж, коза...

    +1
    • #14 написан 16 января 2020 13:17
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 6.01.2017
    АН-2 | Комментариев: 1 211 | Публикаций: 0

    Цитата: редактор damkin
    Ласдно АН-2 - это засланый провокатор, ему положено гадить в РФ, как можно больше. Чем больше наваленная куча - тем больше получит серебренников от продажных тварей.

    Вы, коллега, меня и РФ не путаете со своим котом и тапками? Можете дать цитату, где я высказался против России, народа и Власти? Или Вы всех, кто сомневается в Нибиру и непочтительно относится к гениальному труду о кругах на полях, автоматически зачисляете во врагов народа и Путина? 

    Вы свое исподнее после окончания третьей мировой уже высушили?

    +2
    • #13 написан 16 января 2020 10:40
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 1 952 | Публикаций: 281

    Цитата: Александр007
    Я лично не знаю таких людей, кто бы был Государственник с большой буквы.

    Сидит такой кулик007 на своем болоте, не видит вокруг себя ничего, но орет благим матом, что все вокруг плохо, что нет орлов и львов, которые радеют не только за его родное болото, но и за все джунгли вокруг тысячи других болот. Сидит и стонет когда же другие наведут порядок и обустроят его гнездо.

    Не надоело то ныть, Александр007? Займись полезным делом для себя, семьи, страны...

    Я понимаю, что государством может управлять любая кухарка, а уж выпускник университета и подавно. Но дя начала, Вы бы привели к успеху хотя бы маленький коллектив, который Вы бы возглавили и направляли, а уж потом брались за муниципалитет. Правда, я бы и муниципальный орган Вам не доверил. Вы - стонатель, а не деятель!!!

    Да, я также не сторонник капиталистического пути развития общества. Однако, вновь все ломать, как в 90 г, которые оказались для страны более роковыми, чем последствия ВОВ, для меня, очевидно, нельзя. Возможно, остался единственный путь, который избрал Путин - медленными шагами, постепенно устранять, как коммунистические провалы, так и капиталистические изъяны общества и создавать нечто новое, которое, каким окажется, не знает никто. Но Путин - предлагает, делает, строит, а Вы все плачете, да слезы льете. Ласдно АН-2 - это засланый провокатор, ему положено гадить в РФ, как можно больше. Чем больше наваленная куча - тем больше получит серебренников от продажных тварей.

     

    -1
    • #12 написан 16 января 2020 04:47
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 15.12.2013
    Александр007 | Комментариев: 552 | Публикаций: 135

    Цитата: редактор Князь
    Вот просто интересно, а кто в списке истино достойных должен значиться?

    +4
    • #11 написан 16 января 2020 01:46
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #10 написан 16 января 2020 00:19
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Да, кстати, поговаривают что и руководству "госкорпораций" - быть готовым acute



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #9 написан 15 января 2020 23:18
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 17.11.2013
    редактор Князь | Комментариев: 1 437 | Публикаций: 603

    Цитата: Александр007
    фсё, товарищи. праздник левизны отменяется.
    Вот просто интересно, а кто в списке истино достойных должен значиться?



    --------------------
    На всё воля Господа! Но - всё в наших руках!
    +1
    • #8 написан 15 января 2020 22:51
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Цитата: Александр007
    фсё, товарищи. праздник левизны отменяется.

    с чего бы? Технический премьер, до внесения изменений в Конституцию, понимающий в экономике и знающий, где деньги лежат + технически/компьютерно грамотный (ибо не айфоном единым) и не с бадминтоном дружен, а с хоккеем cool и не в политику играться, а работать на "расстрельной" должности



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +3
    • #7 написан 15 января 2020 21:59
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители