• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 82
    Пользователей: 0
    Гостей: 82
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (898)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Александр Роджерс: Вместолевые и их борьба

    Тут даже спорить не о чем: инфантилизм – это бич современного общества.

    И ладно ещё, когда так себя двадцатилетние ведут, но иногда ведь им и по 50, и по 60…

    Во-первых, опять включили ботоферму. С периодичностью примерно в час, круглосуточно, бот-аккаунты пишут под случайными моими видео что-то типа «А Роджерс бухает, хахаха». Банишь один аккаунт, через час вылезает следующий. И снова продолжает писать бессмысленную ахинею.

    Во-вторых, в соцсетях тоже прибегают с криком «Да ты охранитель!» или «Ты ольгинский!», и зачастую после этого самозабаниваются, чтобы не увидеть ответа.

    И вот чего они хотят добиться подобной тактикой? Может надеются, что я писать перестану? Так не перестану. Наоборот, это меня мотивирует быть ещё более страстным охранителем, чтобы такие имбецилы гарантированно никогда до власти в России не дорвались (а то превратят её во вторую Украину или Гонконг).

    Как они себе представляют последствия своей «борьбы»? Вот хрюкнул очередной борцун «Роджерс проклятый охранитель» и что? Что от этого поменялось? Путин в ужасе разогревает лопасти вертолёта для побега в Северную Корею? Серьёзно?

    Отдельно меня веселит Костенька Мостобоец, который опять нас с Носиковым записал в «пригожинские». Причём так трусливенько, как обычно, чтобы не нарваться на иск за клевету. А потом он же будет снова врать «Да я на них внимания не обращаю, и вообще не знаю, кто это такие, проклятые охранители».

    Да ладно я, рассмотрим более общий случай. Даже если этот самый борцун загадит себе всю стену в соцсетях проклятиями в адрес власти, угрозами и лживыми репостами из пабликов Ходорковского, перевирающими статистику и выдающими украинские больницы за российские (а техасских пенсионеров после наводнения за ростовских, было и такое). И что?

    Да украинские ботофермы таких аккаунтов создали больше сорока тысяч. И все эти виртуалы – страстные борцуны против «клятопутинского режима». А на митинги пономарёвского «Левого фронта» как выходило двести фриков, так и выходит.

    Хотите быть сорок тысяч первым укроботом? Ещё и неоплачиваемым? Ну, Ходорковского и Порошенко это порадует, а дальше что?

    Как не было в России революционных предпосылок, так и нет. Сколько не рассказывай «В Шиесе уже идёт гражданская война, Валера вчера споткнулся и головой в нужник упал, мы несём потери», но это никого не возбуждает.

    Причём, что самое смешное, пан Сёмин признаёт, что революционной ситуации в стране нет. Но при этом продолжает вести такую мобилизационную риторику (с подвываниями), будто она есть. Это называется «неадекватное и нерациональное поведение».

    В Гонконге уже полгода малолетние дегенераты скачут на местном майдане. В результате испорчено муниципального имущества на сотни миллионов долларов, несколько погибших, туризм умер, бизнес бежит из Гонконга, местная авиакомпания на днях объявит банкротство (если не случится чудо и за два дня не возникнет спонсор, желающий вложиться в безнадёжно убыточное предприятие) – и что? Пекин лениво поглядывает на дебилов и думает «Пора уже заканчивать, или пусть ещё попозорятся? Дабы другим неповадно было».

    Убили местную экономику, убили случайных людей, а результата как не было, так и не будет. Потому что безмозглые ведомые скакуасы ничего создать не могут.

    Российские их братья по отсутствию мозга «хотят как в Гонконге», но

    а) страшно;

    б) очень страшно;

    в) оторвать задницу от дивана? «не для того мама цветочек растила»(с)

    Вот и остаётся только в соцсетях рассказывать друг другу, словоблудя на брудершафт «Да вот уже почти сейчас, мы как выйдем, режим как побежит». И так многие уже лет по восемь минимум (с Болотной, которая была в 2011 году) или даже больше.

    Знаете, что они вещают уже двое суток? Что «в Китае эпидемия из-за того, что там не плановая экономика» и «при коммунизме вирусов не будет».

    Фейспалм. Никто так не дискредитирует левую идею, как такие вот вместолевые борцуны.

    Где-то за окном идёт жизнь. Живёт и развивается огромная страна – спускаются на воду атомные ледоколы, вводятся в строй АЭС, запускается железнодорожное сообщение с Крымом «по мосту, которого нет, а деньги разворовали», внедряется платёжная система «Мир», побеждаются террористы в Сирии, строятся новые дороги, увеличивается спутниковая группировка, садятся в тюрьмы коррупционеры, прокладываются «Северный поток-2» и «Сила Сибири», растёт площадь тайги (а она растёт уже 15 лет минимум), больницы оснащаются новым оборудованием, открываются школы и детские сады. В общем, идёт жизнь!

    И в это же время где-то на замшелых диванах сидят унылые борцуны, радостно выискивающие малейшие неудачи страны (а чаще просто придумывающие или ретранслирующие фейковые), и множат нытьё. И всё это, приговаривая «Вот уже почти скоро совсем, пару раз обзову охранителей и репостну Навального – и рижым падёт».

    А потом они обижаются, что я их называю жалкими и убогими.

    Радио «Советское Информбюро» ставит унылым песню группы «E—Type» с красноречивым названием «I got life».

    Источник - Александр Роджерс .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз