• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 102
    Пользователей: 0
    Гостей: 102
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    О «левом повороте»…

    Одних огорчу своей оценкой, других – обрадую, но: не будет его ни-ко-гда!

    Президент Путин этого не хочет и жизнь положит, чтобы этого не могло произойти. Всей второй половиной своей жизни он доказал преданность анти-левой идее.

    Те, кто его поддерживают, вся его «команда» – богатые капиталисты и их прикормленная обслуга – никаких «левых» идей не разделяют. 

    Те, кто его ненавидят и все делают, чтобы его сместить – самые яростные противники левой идеи в мире.

    За границей нет ни одной страны или международной силы, которая хотела бы направить Россию «влево».

    Остаются жалкие процентов 80% граждан России (где-то 110-120 миллионов), часть которых, быть может, и мечтает о левом повороте. Другая часть – о собственном бизнес-джете и полетах по субботам на Мальдивы. Третья часть – о спасении души… Но социально-политические мечты не сбываются никогда. Их достигают путем прямых и весьма квалифицированных действий.

    Желающих и умеющих это делать – просто нет. Вернее – их критически мало…

    «Левый поворот» – это движение к социализму в какой-либо его форме. Социализм же, это не тип экономики, не «план вместо рынка». Это другое целеполагание, другой смысл существования государства и общества. Это стремление к справедливости, равенству, свободе, к тому самому, при котором «свободное развитие каждого будет условием свободного развития всех». Целеполагание капитализма – стремление к увеличению капитала, к получению прибыли. Только к этому все, что может куда-то стремиться в России – и будет стремиться. И логика намерений и логика обстоятельств «команды Путина» ведет их к одной цели: укреплять капитализм и свое положение. «Левый поворот» им ни для чего не нужен. А те, кому он нужен – могут провести партсобрание…

    Имена и цифры в списке «Форбс» и новостных строках меняться будут, а больше – ничего. 

    Говорю об этом – с сожалением и грустью.

    Источник - Сергей Белкин .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз