• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 70
    Пользователей: 0
    Гостей: 70
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (568)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Андрей Девятов: Гвалт и хипеш вокруг китайского вируса

    О компетентности российского китаеведения

    Китаеведение в РФ разгромлено. Громилы – наши либералы – друзья доллара США. В вязком тумане пропаганды (Трамп, Сирия, Украина) Институт Дальнего Востока РАН вообще не виден.

    И тут из пелены гвалта и хипеша российской демократии на упоительных вечерах В. Соловьева на ТВ канале Россия-1 и прочих «Местах встреч» в эфире наших любимых экспертов, политологов, экономистов, вдруг, откуда ни возьмись, в газете Государства Российского «Завтра» (No 4 «Китай: красный или нет?) и в роликах дюже патриотов канала «Сталинград» на интернет ресурсе YouTube появляется светоч свежего независимого российского китаеведения младокитаист Н. Вавилов.

    30.01.20 в программе «60 минут» канала Россия-1 на всю Русь Святую прозвучал титул: «Выдающийся специалист Вавилов»!

    Чем же так для матери истории ценен выдающийся китаист Коленька Вавилов?

    Так тем, что во весь голос трубит о «Ползучем государственном перевороте в Китае», изощренно прикрытом страхом смертельного вируса.

    Если с уровня анализов подняться на уровень стратегических оценок, то получится, что выдающийся специалист дует в рупор патриотической пропаганды сигнал: «Путин и Си слушают нас».

    Смысл же сигнала в рупоре: «Долой либералов».

    Режиссер у рупора тот же, что финансирует Изборский клуб и газету Завтра. Но несмотря на «шоколадные» финансовые условия уровень смыслов в том, о чем гудит рупор на профессионализм не тянет,  от этого вырисовываются фатальные ошибки наших патриотов, пытающихся приласкаться к Дракону.

    Мы же, бестолковые небополитики – военные китаеведы старой замшелой советской школы – честно скажем всем тем, кто ищет правду: Дракон в отношении себя признает только искренность и мягкую силу. В отношении других Дракон считает себя связанным только теми обязательствами, которые он предварительно и очень детально с этими другими оговорил. На что-то сверх оговоренного со стороны Дракона в отношениях с ним рассчитывать глупо.

    Бряцание оружием на Дракона впечатление не производит ни со стороны США, ни со стороны РФ.

    Публикация же интервью с Н. Вавиловым в газете Завтра – это образец «компетентного» непрофессионализма и дискредитация Изборского Клуба, как организации, влияющей на политику.

    В тексте полно грубых ляпов, которые изобличают нашего выдающегося младокитаиста, как человека, который невесть где учился, системных знаний не имеет.

    В газете Завтра No-4 наш младокитаист договорился до того, что «в Китае нет собственной микроэлектроники». А что же тогда 5G?

    Занимается  Н. Вавилов задачами (оперативный учет китайских кланов), из-за которых «торчат уши» финансирующей изыскания «компетентной» организации. Дело это Вавилов делает хорошо.

    Да, Николай Вавилов – вполне «компетентный» китаевед.

    Его «компетентная» функция чертить биографии и оконтуривать китайские кланы. Однако стратегичности в этом НЕТ.

    Есть двоичный анализ оперативной обстановки. И неумелые попытки связать расклады кланов в КНР с мировыми делами.

    Нет в раскладах Н. Вавилова понимания того:

    • КТО запустил вирус,
    • ЗАЧЕМ вся шумиха
    • КАК шумиха связана с WWIII – библейской «Битвой Конца».

    Размышления Н. Вавилова на тему борьбы китайских кланов – что вижу, то и пою – не могут подняться до уровня замысла планировщика Битвы Конца.  В Писании же сказано «в последние дни гнева» – будет мор. Вот вам умники – мор»

    Мы же, замшелые военные пенсионеры-китаеведы советской выучки, скажем: стратегическое планирование предусматривает основной, вспомогательный и резервный варианты операции.

    Цель стратегической операции WWIII, начавшейся в октябре 2019, сразу после Нового Года по еврейскому календарю, – обрушение фондовых рынков старого валютного мира.

    Обрушение должна вызвать непреодолимая сила (форс-мажор), освобождающая контрагентов от обязательств по договорам.

    Основной вариант – развязывание войны оружия между непримиримыми теократиями: Ираном и Израилем.

    Вспомогательный вариант: эпидемия китайского вируса.

    Резервный вариант: «Сделкой века» Палестины с Израилем.

    Вот убили гады 03.01.20 в Багдаде генерала Сулеймани, а иранцы сдрейфили начать форс-мажор боевых действий.

    Тогда 08.01.20 запустили вспомогательный форс-мажор – шумиху про эпидемию смертоносного китайского вируса.

    Параллельно с 28.01.20 запущена провокация со «сделкой века» возбудившая весь Исламкий Мир на удар по «горам Израилевым».

    И какая разница каким форс-мажором будет начат обвал рынков и похороны старого валютного мира.

    Обвал же по замыслу планировщика (каббалистов – операторов Плана Соломона) должен «кровь из носу», начаться до 20.03.2020

    Исполнил Андрей Девятов

    No732 от 31.01.20.

    Источник - Андрей Девятов .

    Комментарии:
    • #2 написан 3 февраля 2020 14:05
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 3.06.2015
    Igor-Zah | Комментариев: 1 663 | Публикаций: 0

    Вот статья 2015 года: Спираль Фибоначчи https://utmagazine.ru/posts/10819-spiral-fibonachchi

    В данной статье вы узнайте о сжимающихся спиралях Фибоначчи и их значении применительно к финансовым рынкам.

    Интересное исследование, показывающее, что сжимающаяся спираль финансовых рынков стремится к точке сингулярности в 2020-2021 году. Мне думается, что именно в это время произойдет смена сжимающейся спирали на разжимающуюся. Т.е. вероятно произойдет крах существующей финансовой системы. И эту точку нам часто рисуют в кругах на полях.

    Изучением сложных и удивительных свойств чисел ряда Фибоначчи занимались самые различные профессиональные ученые и любители математики.

    В 1997 году несколько странных особенностей ряда описал исследователь Владимир Михайлов, который был убежден, что Природа (в том числе и Человек) развивается по законам, которые заложены в этой числовой последовательности.

    Замечательным свойством числового ряда Фибоначчи является то, что по мере увеличения чисел ряда отношение двух соседних членов этого ряда асимптотически приближается к точной пропорции Золотого сечения (1:1,618) - основе красоты и гармонии в окружающей нас природе, в том числе и в человеческих отношениях.

    Поэтому не случайно, что и сам человек устроен по ряду Фибоначчи. Каждый орган устроен в соответствии с внутренней, или внешней двойственностью.

    В чем разница между спиралями золотого сечения и спиралью Фибоначчи? Спираль золотого сечения идеальна. Она соответствует Первоисточнику гармонии. Эта спираль не имеет ни начала, ни конца. Она бесконечна. Спираль Фибоначчи имеет начало, от которого она начинает “раскрутку”. Это очень важное свойство. Оно позволяет Природе после очередного замкнутого цикла осуществлять строительство новой спирали с “нуля”.

    Но почему в Природе именно этот ряд играет решающую роль? На этот вопрос может дать исчерпывающий ответ концепция тройственности, определяющая условия ее самосохранения. При нарушении «баланса интересов» триады одним из ее «партнеров», «мнения» двух других «партнеров» должны быть скорректированы. Особенно наглядно концепция тройственности проявляется в физике, где из кварков построили «почти» все элементарные частицы. Если вспомнить, что отношения дробных зарядов кварковых частиц составляют ряд , а это и есть первые члены ряда Фибоначчи, которые необходимы для формирования других элементарных частиц.

    Возможно, что спираль Фибоначчи может играть решающую роль и в формировании закономерности ограниченности и замкнутости иерархических пространств. Действительно, представим, что на каком-то этапе эволюции спираль Фибоначчи достигла совершенства (она стала неотличима от спирали золотого сечения) и по этой причине частица должна трансформироваться в следующую «категорию».

    Эти факты еще раз подтверждают, что закон о двойственности дает не только качественные, но и количественные результаты. Они заставляют задуматься о том, что окружающий нас Макромир и Микромир эволюцирует по одним и тем же законам - законам иерархии, и что эти законы едины для живой и для неживой материи. Все это свидетельствует о том, что ряд чисел Фибоначчи представляет собой некий зашифрованный закон природы.

    Цифровой код развития цивилизации можно определить с помощью различных методов в нумерологии. Например, с помощью приведения сложных чисел к однозначным (например, 15 есть 1+5=6 и т.д.). Проводя подобную процедуру сложения со всеми сложными числами ряда Фибоначчи, Михайлов получил следующий ряд этих чисел: 1, 1, 2, 3, 5, 8, 4, 3, 7, 1, 8, 9, 8, 8, 7, 6, 4, 1, 5, 6, 8, 1, 9, затем все повторяется 1, 1, 2, 3, 5, 8, 4, 3, 7, 1, 8, 4, 8, 8,.. и повторяется вновь и вновь... Этот ряд также обладает свойствами ряда Фибоначчи, каждый бесконечно последующий член равен сумме предыдущих. Например, сумма 13-го и 14-го членов равна 15, т.е. 8 и 8=16, 16=1+6=7. Оказывается, что этот ряд периодичный, с периодом в 24 члена  , после чего, весь порядок цифр повторяется. Получив этот период, Михайлов выдвинул интересное предположение - не является ли набор из 24 цифр своеобразным цифровым кодом развития цивилизации?

    А вот и статья в подтверждение этого поста Самые сверхбогатые готовятся к скорому падению всех рынков.

    И еще одна статья в подтверждение Католический академик в 1951-м году предсказал Папу Франциска и год Конца Света.

    http://thebigtheone.com/

    -2
    • #1 написан 3 февраля 2020 11:49
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 28.08.2014
    Марисат | Комментариев: 478 | Публикаций: 0

    Слушала, как Девятова так  и Вавилова.

    Не прилично ругать молодежь только потому что она молодежь.

    И честно из лекций Вавилова я больше узнала про Китай раз так в сотню. Уважаемый Девятов пытается обратить нас в свою веру. Вавилов просто дает факты, процентов так на 80, но кто вам мешает не полениться и прочесть или узнать самим.

    Девятов требует только веру и ничего кроме веры.



    --------------------
    Между словами "Я убежден" и "Я убедился" большая разница.
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз