• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 84
    Пользователей: 0
    Гостей: 84
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Лев Щаранский: Избавление близко.

    Падение режима неизбежно. Вертолет на крыше Лубянки уже размахивает своими лопастями, готовый унести террана в Ухань вместе с наворованными миллиардами. В московских гостиных Марго Симонян шепотом называют имя нового правителя страны, и это не Тигран Кеосаян. В барбершопах на Маяковке постоянным клиентам барберы бесплатно предлагают второй шот уиски в честь грядущего избавления от диктатуры. Рустам Шаведдинов на Новой Земле готовится к взятию командования военной части на себя, как легитимный представитель креативного класса. Саша Сотник надеется на полное обнуление кредитной истории в московских аптеках и дисконт на закупку боярышника после крушения чекистской власти. Конец Путина в устах Паши Басанца.

    Терпение лопнуло. Депутатка Даша «Самокат» Беседина вынесла такфир мунафикам в действующей власти, мащъалла. Сколько можно терпеть? Кик тик? Правительство человека, похожего на Лаврентию Берию, работает уже три недели, но вызвало яростное недовольство московских урбанистов. Где развитие велосипедной среды и строительство велодорожек Москва-Мытищи и Москва-Химки? Где тепловые пушки, подогреваемый тротуар и купол над Москвой, чтобы зумеры могли использовать самокат, велосипед и гироскутеры в качестве круглогодичного транспорта? Почему нет программ развития экологичного гужевого транспорта? Где сужение трасс и массовая установка на них светофоров для успокоения автомобильного трафика? Где закрытие подземных переходов и замена их на пешеходные переходы? Почему в черте города происходит строительство многоэтажек вместо маленьких и уютных таунхаусов с комфортной экологической средой? Зачем мэрия вбухивает миллиарды в развитие метро и МЦД, если проще перевезти жителей Москвы в центр, где сделать скверы, велодорожки и уютные частные домики с садиками и бассейнами? Почему городским планированием занимаются бумеры-архитекторы, застывшие еще в совковых временах, а не прекрасно подготовленные специалисты по созданию комфортной городской среды – урбанисты Городских Проектов Ильи Варламова и Макса Каца? 

    Сознательное игнорирование правительством человека, похожего на Лаврентия Берию, забот и проблем городских урбанистов считаю недопустимым в сложившейся экономической ситуации. В связи с этим актив Городских Проектов в лице Макса Каца, Ильи Варламова, Даши Бесединой, Кости Коновалова и Марка Боровского собрался на экстренное совещание, где выработал шаги и стратегию по отставке нового правительства режима. Даша Беседина, этот чуткий и отзывчивый человечек, написала открытое письмо диктатору Владу Путину, в котором тщательно описала совершенно неприемлемую ситуацию для комфортной городской среды урбанистов. Сама урбанесса сейчас заседает в Финляндии на конгрессе велосипедистов, поэтому письмо террану сможет отправить только в понедельник. По слухам из достоверных источников в Кремле сейчас наблюдается абсолютная паника, а человек, похожий на Лаврентия Берию, в ярости катается по коврам в Грановитой палате, зубя скрепями от ярости. Даже сам владыка Мордора вряд ли сможет помочь своему верному сатрапу, учитывая статус депутатки Мосгордумы Даши Бесединой и поддержки ее районами Сокол, Войковский и Коптево. 

    Подведем итоги. Правительство Медведева было сокрушено Лехаимом Навальным и Геннадием Платошкиным, которые своими расследованиями и дизлайками на ютубе вынудили диктатора Путина отправить своих холуев в отставку. Новое правительство человека, похожего на Лаврентия Берию, не продержалось и трех недель. События принимают лавинообразный характер. Влад Путин потерял полный контроль над ситуацией. Стремительным домкратом власть утекает из слабеющих рук правителя Оркии и переходит в руки лиц демократической национальности с хорошими лицами. КГБ теряет хватку и влияние, наиболее ценные и квалифицированные сотрудники наподобие Геннадия Гудкова бегут оттуда. В московских гостиных вывешивают украинские флаги. Гвоздем в крышку террана стало недавнее голосование в твиттере директора Центра геостратегических исследований имени С. Сулакшина Степана Сулакшина, в котором конституция Сулакшина убедительно обогнала по лайкам конституцию Путина. Не сегодня-завтра мы проснемся в новой демократической России. Тогда-то ватники, колорады и враги свободы почувствуют на себе всю мощь демократических люстраций. А рукопожатная общественность тихо и застенчиво будет строить европейскую Россию с безвизом и велосипедными дорожками. Эх-заживем. Жить нужно не по лжи. За вашу и нашу свободу. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. В Мосгордуме Даша Беседина, в Старбаксе Марк Баровский. Мы здесь власть. Так победим! 

    С уважением, Лев Щаранский.

    Источник - Пишет За вашу и нашу Свободу! (lev_sharansky2) .
    Тэги: юмор

    Комментарии:
    • #1 написан 8 февраля 2020 01:39
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    - Двадцать лет, - мрачно сказал Матвей. - Не, ну куда это годится - двадцать лет уже правит!

    Михаил промолчал. Понятно было, о ком речь.

    - Всем народом за ним пошли, - продолжал Матвей. - Все ему поверили! Думали, у него план есть! Да какой план - кругами ходим, великое прошлое забыли!

    - И ещё двадцать лет будем ходить, - не выдержал и поддакнул Михаил.

    - Ведь были великие стройки, - Матвей посмотрел на свои ладони. - Сколько всего создали! Меня один раз ехидно спросили - что, мол, камень таскаешь? А я в ответ - нет, храм строю!

    - Помню, - вздохнул Михаил. - Уел ты его тогда...

    - Двадцать лет, - продолжал сокрушаться Матвей. - Наобещали нам манны небесной...

    - И как тебе манна? - усмехнулся Михаил.

    - Зубы уже все с неё выпали, - горько сказал Матвей. - И никаких великих строек. Никакого времяпровождения культурного после работы! Никакого отдыха старикам! Молодежь растет - хрен знает, чего себе думает... Воинственность нагнетает! И ещё со всеми соседями нас поссорил, ты уж поверь, две тыщи лет пройдёт - на нас будут косо смотреть, во всех грехах обвинять! А сам-то! Помнишь, недавно исчезал, вернулся - всё лицо своё прятал... Знаешь отчего? Загорелый! Отдыхал, втайне от народа. А нам говорят, что работал!

    - Это ты, похоже, Лехаима наслушался, - ввернул Михаил, - а все знают, что он золотому тельцу поклоняется.

    - Я просто хочу знать, что живу в великой стране, - хмуро сказал Матвей. - Хочу великих строек, да! Отдыхать в Египте хочу! А не этого бесконечного блуждания по кругу!

    Он вздохнул, оправил хитон и встал, отряхнул с сандалий песок пустыни.

    - Ну пошли, послушаем, что там снова будет Моисей задвигать...

    Друзья двинулись к шатрам. Шёл тринадцатый век до нашей эры...

    Сергей Лукьяненко

    ТГ Голос Мордора

    7 Feb, 14:02 (вчера)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз