• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 99
    Пользователей: 0
    Гостей: 99
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (900)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    О признаках грядущей трансформации постсоветского пространства

    В дополнение к вчерашней фразе начсет того, что мир, возникший на обломках нынешнего по итогам Эпохи Песца будет совершенно непохож на известный нам сегодня. Уверенность в этом у меня абсолютная, поскольку процесс его трансформации не просто идет, но и ускоряется. И вот еще один факт, доказывающий это.

    Безпалько: В Конституции РФ должно быть закреплено право присоединения к России Украины и Белоруссии

    Член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько, который вошел в комиссию по изменению Конституции РФ, надеется, что в Основном законе закрепят право на ирреденту - воссоединение всего Русского мира. Он сказал об этом в интервью изданию Украина.ру 17 января. Безпалько выразил надежду на то, что в Конституции будут закреплены нормы, которые облегчат гражданам Украины и Белоруссии вступление в российское подданство. По его мнению, это позволило бы в значительной мере решить демографическую проблему.

    Опс! Так высказывается официальное лицо, имеющее отношение к высшему руководству РФ. Я крайне сомневаюсь, что это - его личная самодеятельность. Во всяком случае, никто из официальных структур его интервью не дезавуировал и не опроверг.

    ..Мне бы очень хотелось, чтобы право на ирреденту — воссоединение всего Русского мира — было закреплено не просто в законодательстве, но и в Конституции России. Тогда бы любой регион не только Украины, но и Белоруссии имел бы возможность присоединения к России на основании этого положения Конституции, а не только положения о праве наций на самоопределение.

    И более того, через некоторое время Богдан Беспалько выступил на телеканале "День", где дал развернутое часовое интервью по этой теме.

    Послушайте внимательно. Оно того стоит.

    И почти одновременно в ГД заявили о возможности вступления Украины в Союзное государство

    Жители Украины, которые приезжают на международный фестиваль искусств России, Белоруссии и Украины "Славянский базар" в Витебске, видят, что Союзное государство дает определенные преимущества для социальной защищенности и развития экономики, Украина тоже могла бы присоединиться к Союзному государству, считает первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Виктор Водолацкий.

    Случайное совпадения? Не верю в такие вот совпадения.

    И еще раз повторяю свое глубокое убеждение в том, что процесс резко ускорится после Явления Песца. Которое уже неизбежно и неотвратимо. Впрочем, он уже постепенно идет:

    Воссоединение с Россией на примере взаимодействия с ДНР в сфере образования

    Что же, 2020-е годы будут временем еще более бурных перемен, чем я полагал..

    Источник - Пишет Серый Крокодил (grey_croco) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз