• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 188
    Пользователей: 0
    Гостей: 188
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (921)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    На волнах Орды рубрика «Секрет вечной юности»

    Дорогие друзья! Минувшие выходные выявили серьёзный раскол среди россиян. Граждане разделились на две совершенно равные части - 99%, которые вообще не в теме, и 1%, которые бегали кругами и кричали «Аааа, дело Сети! Что эти дети могли сделать стране, ну что?!!!»

    Смешно, кстати, что это особенно громко вопилось через латышские СМИ, вещающие на Россию. Латыши сажают у себя не то что за переписку о том, «как мы будем взрывать», но и просто за протесты против запрета русского языка. Того самого, на котором они разрешают верещать специально обученным журналистам в сторону несвободной России.

    Но мы сейчас не об этом, а о том, кто эти детишки, что с ними случилось и что они могли сделать стране - то есть государству и обществу.

    Отвечаем: детишки, по версии следствия, собирали взрывчатку и оружие и планировали делать бум-бум и пуф-пуф буржуям и их приспешникам. Детишек посадили норм. Многие пропустят летние Олимпийские игры в Лос-Анджелесе 2028 года. Некоторые встретят в тюрячке 50-летие Бритни Спирс. Детишки кричат, что их пытали неудобным молотком в позе ласточки. Малодетные женщины разного возраста и пола пикетируют госучреждения, требуя освободить и отменить.

    Что тут хотелось бы.

    Первое. Что касается «что могут сделать стране дети с оружием и взрывчаткой» - то у нас лежит письмо из далёкого 2018-го, когда ещё неизвестно было, чем закончится «Игра Престолов»:

    «Здравствуйте, потомки из февраля 2020 года! Пишем вам, чтобы вы помнили. 17 октября нашего, 2018 года 18-летний Владик из Керчи расстрелял и взорвал двадцать человек и покалечил ещё десятки. Мы думаем, что покалеченные 18-летним Владиком ещё живы и в ваше время. Некоторые из них остались без ног или рук. Так что если вдруг кто-нибудь в ваше время будет рассказывать вам про детей, которые просто собирали взрывчатку и ничего не могли сделать государству и обществу - напомните им о Владике!

    Спасибо, ваши далёкие предки из 2018 г.»

    И второе, оно же главное.

    Просим внимания.

    Детишки, за которых впрягается коллективная мамка передовой общественности, - это в данном случае 24 года, 32 года, 28 лет, 31 год, 26 лет, 26 лет, 28 лет, 29 лет, 26 лет, 29 лет.

    То есть средний возраст каждого детишки - 28 лет. В этом возрасте довольно многие уже имеют лет десять трудового стажа, ипотечный кредит, дочку-хорошистку и подумывают с женой завести ещё и троечника. Некоторые в 28 лет имеют учёные степени. Некоторые - государственные награды.

    То есть как, чёрт побери, фигуранты «Сети», эти мужчины в самом расцвете сил, внезапно оказались мальчишками-жертвами-произвола - секретная тайна загадок.

    Но у нас есть версия.

    Дело в том, что наш современник реально может законсервироваться в состоянии «детишка ультрапастеризованный, содержание опыта не более 1,9%» и сохранить лет до 35 все основные вкусовые качества юности: худобу, наивный взгляд сквозь роговые очки, чёлку, футболку с принтом, бедность. Никаких детей, никакой ипотеки, никакой карьеры, ничего отягощающего и сковывающего. Ничего того, что обозначается глаголом «раскабанел». Кеды, игра в панк-группе, волонтёрство.

    Песни ресентимента о том, как буржуи отобрали лучших самок.

    Поэтому - да, дети. Старшеклассники с огнём в груди. Все подаваемые ими социальные сигналы именно подростково-юношеские и пробуждают в малодетных женщинах бурные материнские реакции.

    ...А сейчас будет жестокая правда.

    Когда они выйдут - им будет уже кому четвёртый, а кому и пятый десяток.

    Но на дворе будет уже совсем другой президент и другие хайпы. И мамка общественности забудет напрочь о тех, за кого пикетировала 15 лет назад.


    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз