• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 15
    Пользователей: 0
    Гостей: 15
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (585)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Михаил Хазин: В России открываются новые возможности. Предстоит тотальная чистка аппарата

    Экономист Михаил Хазин в интервью информационному агентству «Аврора» заявил, что в России в ближайшее время начнется не транзит власти, а новый набор в бюрократическую элиту страны

    Михаил Хазин обратил внимание, что Владимир Путин начал этап смены властных элит в бюрократической системе государства. Связано это с постройкой нового государственной политической конфигурации. Старая показала свою полную недееспособность и прекращает свое существование.

    Сегодня аппарат чиновников больше, чем был при СССР. В бюрократической системе сидят в большей мере разного рода «смотрящие» от бизнеса. Если в Советском Союзе у чиновника был конкретный функционал, то у современных есть обязанность присматривать за интересами финансово-промышленных групп, и распиливать бюджет на разных уровнях.

    О конце подобной практики Владимир Путин завуалированно, но действенно, объявил в начале этого года.

    Михаил Хазин считает, что без посадок не обойдется. Но ждать начала тотальной зачистки образца 1930-х годов XX века не стоит. Путин просто снимет не справившихся чиновников, часть получит уголовные сроки. Но репрессий не будет.

    Финансово-промышленные группы будут выведены из исполнительского поля. И, если человек занимается политикой, то он должен будет заниматься только ею, а не пытаться пролоббировать своих старших товарищей. Сегодня в России нет чиновников, способных решать функциональные вопросы. Их власть будет набирать, начиная с 2021 года, из тех, кто готов. Сегодня еще нет таких людей, они не готовы. А за один год до выборов таких людей можно подготовить, раскачать, и они будут замечены властями и приняты на функциональные должности.

    Как считает Михаил Хазин, сегодня открывается уникальная возможность, которая «включается» раз в 25-30 лет, когда «лифты» заработают и власть проведет набор новый чиновников.

    «Всем настоятельно рекомендую в обязательном порядке отдайте себе отчет, та уникальная ситуация, которая была в начале 90х, когда очень многие люди, как это часто бывает, люди абсолютно неготовые, абсолютно вредные с точки зрения общества и государства почувствовали струю. Тогда было все понятно. Главное воровать и присягать вашингтонскому обкому. И они все, вся эта «чубайсятина», они тогда проскочили. Тогда открылось окно возможностей и сейчас оно открывается. Обращу внимание, что в начале 2000х с приходом Путина окно возможностей не открывалось, а просто произошло перераспределение – часть региональных элит пришла в Москву. Но новых людей не набирали. А вот сейчас снова открывается окно возможностей. Не упустите момент» — заявил Михаил Хазин

    По этому поводу Михаил Хазин готовит ряд семинаров, например, в Екатеринбурге 29 февраля  – 1 марта, где он объяснит желающим войти в структуры власти, как готовится к новым изменениям. Также Михаил Леонидович в 2019 году проведет ряд длительных курсов по теме вхождения во властные круги на этом историческом этапе.

    Михаил Хазин объяснил, что большинству людей, выросших в небюрократических семьях, не известны правила игры, в отличие от детей из семей чиновников. Эти правила не знают и современные «смотрящие», поскольку их задача «распил/откат», а не работа на местах и карьера. Вот именно эти «правила игры» Хазин и будет разъяснять всем заинтересованным.

    С расписанием семинаров можно ознакомиться на сайте информационного агентства «Аврора».

    Источник - Михаил Хазин .

    Комментарии:
    • #2 написан 11 марта 2020 08:39
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 6.01.2017
    АН-2 | Комментариев: 1 211 | Публикаций: 0
    Цитата: Редактор VP

     реакция Китая на кабальное торговое соглашение с США. И они ответили ассиметричным образом, показав миру, что половина, если не более запчастей — китайского производства. Поэтому, ребята, вы все встанете. Китайцы решили напугать, при этом их не волнует даже Евросоюз. Он как источник богатств будет раскулачен в течение нескольких лет американцами и, возможно, нашими.

    Приятно, когда у Хазина читаешь то, о чем сам говорил задолго до. И про раскулачивание Европы я тоже говорил, именно пиндосами и нами. И о наступлении времени жестких режимов по всему миру и о падающих с лязгом железных занавесах ( о них Хазин еще скажет)

    — Я склонен считать, что если к осени ситуация не улучшится, то Путин перейдет к крайне жестким формам правления. Он же все говорит прямым текстом, его не слушает никто… Буржуазная пропаганда не дает его слушать толком. Он попросил, чтобы ему задали вопрос про чистки в декабре месяце. И что он сказал? «Я когда пришел на работу в Ленинградское управление КГБ, там был такой дедушка. Когда он входил в здание, все старые сотрудники прятались по углам. Почему? А он в 30-е приводил в исполнение. Вы этого хотите? — спросил Путин. — Чтобы такие дяденьки снова появились? Думайте. Если очень хотите — за нами не заржавеет».

    0
    • #1 написан 11 марта 2020 02:35
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853


    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз