• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 69
    Пользователей: 0
    Гостей: 69
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (398)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    В России нашли нового "Захарченко" — с виллой в Монако и частным вертолетом

    В России найден еще один бывший сотрудник МВД России, владеющий миллиардным состоянием, сообщает Mash.

    Из правоохранительных органов он уволился в 2015 году и сейчас живет вместе с семьей во Франции, где у него особняк, пишет Telegram-канал.

    Уточняется, что речь идет о полковнике Сергее Терентьеве, который занимал должность официального представителя МВД России в Абхазии, а до этого служил начальником полиции УМВД по ЦФО.

    По данным канала, Терентьев и его семья владеют двумя земельными участками в московском Серебряном бору стоимостью по 500 млн рублей, несколькими домами на территории Франции и в княжестве Монако, частным вертолетом и автомобилем Bentley.

    В публикации отмечается, что купить все это на официальную зарплату полковник мог примерно через 200 лет работы.

    Mash также сообщает, что Терентьев сразу после задержания Дмитрия Захарченко бросил дом в России за миллиард рублей. ТК публикует фотографии коттеджа.

     

    Фото: Telegram/Mash

     

    Фото: Telegram/Mash

     

    Фото: Telegram/Mash

     

    Фото: Telegram/Mash

    Генпрокуратура России изучает все материалы, которые собраны на Терентьева.

    Источник - Информационная служба Накануне.RU .

    Комментарии:
    • #1 написан 26 февраля 2020 15:59
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    СМИ веселятся. Ещё одного полковника-миллиардера нашли в отечественном МВД. Ну, дело привычное. Да и состав накопленных от трудов праведных богатств ничем особым не удивляет. Дома, квартиры, личное лётное средство, бентли... Правда, живёт в Монако. Привык, наверное, к местному климату. Здоровье, изношенное на службе отечеству, требует постоянного пребывания на средиземноморском побережье. Что любопытно, там у него даже и обыска не проведёшь, тем более не арестуешь и не допросишь. Так что сколько у него там складировано денег и в какой валюте, какие часы в коллекции и кто именно его на жизненном пути крышевал, так и останется неизвестным. Ну, следствие, понятно, будет. Но уже заранее, на примере полковника Захарченко, понятно, чего оно может добиться, а чего не может. И не сможет. Причём того на родине взяли, и с кэшем в особо крупных размерах. А этот так, сидит на дальних берегах, в казино играет, на морскую синеву щурится, про отечественные снега изредка вспоминает. Они, отечественные казнокрады, в Монако жить любят. Климат там, как на соседних Ривьерах. Что Французской, что Итальянской. Но жизнь лучше. Потому, что дороже. Опять же, хоть и микро, но государство. Заповедник богатых и супербогатых людей. В числе которых теперь столько наших полковников... И не только МВД. Страшно подумать, как генералы живут. А уж начальство, которое всеми ими управляет... Цена демократии. Она у нас такая. Латиносы со своими хунтами от зависти к нашим полковникам плачут. Арабские шейхи нервно верблюдов гладят, успокаивая. Африканские диктаторы в своих дворцах могут под пальмами и баобабами облизываться, сколько хотят. Нет у них таких перспектив, как у наших бойцов подпольного финансового фронта, и не будет. Правда, какие у всей прочей страны с такими правоохранителями перспективы, совершенно неясно. Ну, какие-то, наверное, есть. И ведь это уже система... Хорошо живут на свете наши Винни-Пухи. Да и Пятачки не хуже. Одни Ослики ходят по российским просторам грустным стадом, хвосты оторвавшиеся ищут, с наивными вопросами ко всем пристают. Где, да где они, те хвосты? А в Монако! И на просторах всей прочей географии. Так что правильно пенсионную реформу провели. Хоть кто-то в рамках её на тёплом море отдохнёт.

    АРМАГЕДДОНЫЧ
    26 Feb, 12:15 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз