• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 73
    Пользователей: 0
    Гостей: 73
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (885)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Жалкое шествие «немцовобесов». Колонка Голоса Мордора

     

    Жалкое шествие «немцовобесов». Колонка Голоса Мордора
    © Федеральное агентство новостей / Степан Яцко

    Эти люди никогда бы не вышли на марш памяти Магомеда Нурбагандова. И Роман Филипов с Сашей Прохоренко для них не являются героями. Да что там говорить – праздник Победы в Великой Отечественной войне, благодаря которому они имеют возможность сейчас жить и дышать, эти уроды рода человеческого обозвали «победобесием». И что самое интересное – этот мерзкий термин в максимальной мере применим именно к ним самим, потому что это именно их бесит праздник Великой Победы. Именно они испытывают от него невероятные моральные муки, находящиеся на грани с физической болью.

    Но свои герои у них есть. Одним из таких героев стал ныне покойный оппозиционный политик Борис Немцов, один из тех, кто во времена Бориса Ельцина был при власти и активно участвовал во всех тех мерзостях, что вытворяли со страной ее тогдашние руководители. Кто убивал промышленность, сельское хозяйство, кто распродавал страну, набивая при этом собственные карманы. А потом Борис Ефимович Немцов остался не у дел и подался в оппозицию. Ходят слухи, что Борис все-таки надеялся остаться где-нибудь на теплом местечке, но договориться у него не получилось, и будучи очень обиженным он и начал свою непримиримую «борьбу с властью».

     

    Жалкое шествие «немцовобесов». Колонка Голоса Мордора
    © twitter /

    Боролся как только мог. Только почему-то борьба у него получалась не со властью, а против своей страны. Наверное, слишком уж сильно задевало Бориса Ефимовича то, что страна все никак не разваливается, что она победила в страшной войне с терроризмом, что в лучшую сторону начала меняться ситуация в экономике. Борису Ефимовичу от всего этого было больно до такой степени, что он открыто начал поддерживать самых настоящих врагов России. Во время операции по принуждении к миру Грузии в 2008 году, когда Россия спасла от уничтожения народ Южной Осетии, Борис Ефимович всецело был на стороне Грузии, а Россию называл исключительно «агрессором и оккупантом». Во время Майдана, Борис Ефимович активно поддерживал скачущих нацистов, призывающих вешать русских. А когда народ Крыма решил, что пора возвращаться в Россию – твердил везде, где только мог, что Крым – это Украина, а Россия нарушает международное право. Когда на Донбассе вспыхнуло восстание против нового киевского националистического режима, Немцов тоже сразу выбрал свою сторону. Он выбрал сторону тех, кто убивал мирное население Донбасса, кто пришел усмирять своих сограждан танками и артиллерией. Конечно, и в этом случае Борис Ефимович снова во всем обвинял Россию.

    Потом Бориса Ефимовича убили. Прямо в центре Москвы, во время прогулки с украинской моделью Анной Дурицкой, которая была его любовницей. Борис Ефимович вообще не отличался особо чистым моральным обликом и менял женщин, как перчатки. Благо, средства это делать позволяли. Несмотря на всю свою оппозиционность, он умудрялся зарабатывать очень неплохие деньги, при этом не брезгуя и акциями компаний, которые принадлежали ненавидимому им «кровавому режиму».

    Разумеется, в убийстве Бориса Ефимовича Немцова обвинили Путина. Иначе и быть не могло. Даже несмотря на то, что простая логика говорит о том, что смерть Немцова властям была не то, что невыгодна, а попросту вредна. Но какая уж тут логика? Эти чудесные люди продолжают твердить о том, что Немцова убил Путин до сих пор.

    Могилка Немцова не особенно посещаема. И кому из них она вообще нужна? На ней лежит парочка букетов. Даже в день смерти Немцова ее посетило не так уж много народу. Зато эти ребята создали самое настоящее капище на месте его убийства на мосту в центре Москвы. Убогенький такой мемориал, который мешает москвичам нормально ходить по этому мосту.

     

    Жалкое шествие «немцовобесов». Колонка Голоса Мордора
    © Невские Новости / Татьяна Бавыкина

    И каждый год устраиваются марши памяти Немцова. Вот их можно смело назвать «немцовобесами», потому что на улицы Москвы выходит самая настоящая кунсткамера. Наверное, на самого Немцова им наплевать. Возможно, многие из них и не помнят уже, кто это такой. Но вот на лозунги и плакаты посмотреть очень интересно. Среди портретов Бориса Ефимовича – многочисленные украинские флаги, требования о смене власти, вплоть до откровенных оскорблений. Такая уж Россия тоталитарная страна, что можно невозбранно ходить по центру ее столицы с плакатами, на которых написаны гадости в адрес власти. Украинская тема на этих маршах – одна из главных. Это ведь все те же персонажи, кто стоял в пикетах за Надежду Савченко, за Олега Сенцова, кто осуждает «аннексию» Крыма и кто в упор не видит нацизма на Украине. Им было плевать на то, что украинские снаряды убивают людей на Донбассе, им было плевать на Мехти Логунова, на Кирилла Вышинского. Многие из них откровенно радовались, когда 2 мая 2014 года в Одессе заживо сожгли людей. Они – бесы, и их икона Немцов. В данном случает термин «немцовобесие» удивительно точен.

     

    Жалкое шествие «немцовобесов». Колонка Голоса Мордора
    © ПолитЭксперт /

    Но все-таки, бесов очень мало. В 12-ти миллионной Москве, на очередной «немцовобесный» марш вышло максимум тысяч пятнадцать. Смешное число для Москвы, статпогрешность. Зато вокруг этого шествия, стаей мух вились многочисленные журналисты из различных совестливых российских и зарубежных СМИ, подбирая удачные ракурсы, чтобы запечатлеть «массовость» и чтобы показать обывателю на западе красивую картинку, как в «России все против Путина».

    Источник - riafan.ru .

    Комментарии:
    • #2 написан 2 марта 2020 13:31
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    "времена подлых подмен"

    Ну, коли такие эмоции идут в сетях, то выскажусь еще. К моменту гибели Немцов не был "оппозиционером". Оппозиционер это тот, кто еще не получил власти, но желает что-то предложить. К моменту гибели Немцов был - б ы в ш и м. То есть человеком, который во власти побывал, но ничем дельным в ней не отметился. С какой радости давать такому человеку порулить второй раз - мне непонятно.

    Было совершенно ясным, что второй раз на олимп ему не влезть. Более того, я считаю, что - коль скоро "оппозиция" (кроме полностью задавленной национальной) и власть - это у нас сообщающиеся сосуды, он был вполне успешно вписан в свою нишу.
    Путина я считаю кем угодно, но не идиотом. О живом Немцове он мог вовсе не думать - не та фигура, политическая мелюзга. От мертвого (столь эффектно - прямо под Кремлем) ему большая головная боль. Живая пешка стала мертвым ферзем. Идиотами я считаю тех, кто подозревает тут "руку Кремля".
    Совершенно ясно, что корни (как и с убийством Политковской) уходят в самом деле на Кавказ, и подоплека неприглядна. И кому надо - скорбно ходить по поводу криминала на финансовой почве? А просто за "критику ислама" (прочла и такую экзотическую версию) не убивают. Пола Хлебникова убили из-за того, что он докопался до каких-то конкретных вещей. Какую - критику? У Немцова дочь - мусульманка и в системе исламского финансового дела. Вы два и два складываете?
    Из чего только не лепят в наше время "честь и совесть". Из человека, гнусно матерящегося на камеру. Для меня это не пустяк. Это - признак низменности. И ничего, кроме низменности, умения хорошо пожить и выпить 8 бутылок коньяку с Альбац я не нахожу в этом "прекрасном герое".
    Мы живем во времена очень подлых подмен.

    Елена Чудинова



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    -1
    • #1 написан 1 марта 2020 20:11
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз