• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 103
    Пользователей: 0
    Гостей: 103
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (589)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Лев Щаранский: Империя наносит ответный удар.

    Тоталитарные режимы угнетают свободных людей. Репрессии КГБ обрушиваются на нашу жизнь. Мэрия Собянина всеми силами противится установке над Москвой антиосадочного купола как в Рейкьявике, обрекая урбанистов на самокатах и велосипедах ударам стихии – дождю, снегу, ураганным ветрам и грязевым потокам. Дурналиста Сашу Сотнику по личному приказу террана Влада Путина начали изгонять из московских аптек при попытке закупать боярышник для лечения от короновируса. Евгению Ройзману на пробежке в очередной раз сунули *уй под колено, о чем он незамедлительно сообщил в твиторе. У Лехаима Навального сгорела купленная заранее путёвка на 8-е марта в Италии – по согласованию с КГБ итальянские власти объявили якобы карантин от короновируса. Режим всеми фибрами души отказывается принимать спасительную для страны Программу Сулакшина, вместо этого воруя у него лайки в твиттере. С кознями буржуев столкнулись и кружки МЭЛС – текст «Капитала» Маркса сознательно усложнен чекистами-издателями, и эмо-марксисты вынуждены теорию классовой борьбы изучать по «Незнайке на Луне» Носова для понимания основ диктатуры пролетариата.

    Понедельник день тяжелый. Нам бы понедельники взять и отменить. Хотя начиналось все очень хорошо. Нефть стремительным домкратом понеслась вниз, вместе с курсом рубля и акциями российских компаний. Рукопожатная общественность пребывала в полной эйфории. Биржевый аналитик Степан Демура провозгласил доллар по двести рублей к концу дня, а Косят Семин предлагал своим сподвижникам брать почту, телефон и инстаграм. Украинские микроблоггеры мечтали о возвращении Крыма и Кубани, подсчитываю какое количество взрывчатки уйдет на разрушение Крымского моста. В лофтах царило веселое оживление, прерываемые тостами «За вашу и нашу свободу!», «Слава Украине!» и «Сурковские годы уходят!»

    К концу дня появились первые тревожные новости. Рушиться стали и мировые индексы, особенно американская и саудовская нефтянка. Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. Прогрессивная общественность замерла в неожиданной неопределенности. Просочились слухи о коварной многоходовочке террана – Россия сознательно вышла из сделки с ОПЕК, чтобы уронить сланцевую нефть оплота свободы. А нас за що? Как из душа окатило. Дотянулся проклятый Горби.

    На этом беды либеральной интеллигенции не закончились. Во вторник в Госдуме космонавт Терешкова (космонавткой ее назвать язык не поворачивается) предложила в связи с поправками в Конституцию обнулить и президентские сроки. Дав, таким образом, диктатору Владу Путину возможность снова баллотироваться во владыки Оркии. На что тиран тихо и застенчиво согласился. Что тут началось в твиттере. Ад разверзся устами всех честных и порядочных людей, геев, демократических журналистов и эмо-большевиков. Все были настолько в шоке, что даже твиторские коммунисты, эти твердые последователи товарищей Сталина и Брежнева, со слезами на глазах вопрошали за демократические принципы, свободные выборы из двух и более кандидатов и сменяемость власти (как в советские времена).

    Особую зловещесть ситуации придал тот факт, что обнулила сроки диктатору именно космонавт. Сразу вызвав аналогии с преобразованием сенатором Палпатином Республики в Первую Галактическую Империю. Путин хочет править вечно, а значит мы не увидим на троне в 2024-м году Илью Яшина, Дашу Беседину, Степана Сулакшина, Макса Каца, Льва Шлосберга, Любу Соболь или на худой конец Лехаима Навального. КГБ закрывают шлюзы в большую политику молодым и перспективным демократическим кандидатам. Пока Рогозин тайно собирает гиперзвуковую лейб-гвардейскую Звезду Смерти им. Иосифа Сталина на стапелях космодрома «Восточный». Тьма сгущается над Мордором.

    Не вешать нос, гордемарины! Не врать и не воровать. Ты и есть сопротивление. Подобно древним рыцарям-жидаям, возглавивших повстанцев против Империи, нынешнюю оппозицию приведут к перемоге Кац, Щац, Альбац и Мордехай Борухович Х-дорковский. Которым незримо будет помогать тень Боруха Немцова и дух сенатора Джона Маккейна. Америка с нами! Все прогрессивное человечество с нами, желая поражения жесточайшему и кровавому режиму кремлевского карлика. Путин зассал. Лалалала! Эрдоган прийдэ – порядок навидэ. Шестой флот обещает приплыть на помощь, как только у него закончится карантин от короновируса. Из искры возгорится пламя. Мы здесь власть. Так победим!

    С уважением, Лев Щаранский.


    Источник - Пишет За вашу и нашу Свободу! (lev_sharansky2) .
    Тэги: юмор

    Комментарии:
    • #1 написан 20 апреля 2020 21:08
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз